Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 150

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Как привлечь рефералов? никто не верит :mad:

Слишком крутая реф, программа. Потому и не верят. И правильно делают. В эту пирамиду уже поздновато вкладывать:q-nono:
 
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

так это демонстрационный счёт, торги на другом ведут
А вы думаете я не вижу что это демонстрационный? :biggrin2:
Вы вот как дети малые, получается на демо увеличили в 2 раза, а на реальном в 10? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Для того это и демо, что бы риски могли быть выше, а значит и процент там должен быть выше :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вы думаете я не вижу что это демонстрационный? :biggrin2:
Вы вот как дети малые, получается на демо увеличили в 2 раза, а на реальном в 10? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Для того это и демо, что бы риски могли быть выше, а значит и процент там должен быть выше :i-yes:

аналогичное хотел сказать, но опередил:i-yes:
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Стесняюсь спросить, а это что, если не понзи?
Посмотрите внимательней инвест-пароль торговли.
Если не ошибаюсь на днях депозит увеличен вдвое с октября 2008.
Получается 8 месяцев. Тема на форуме с апреля и многие люди уже деньги отбили и вышли в безубыток :biggrin2:
Логичный вопрос: откуда средства? :biggrin2:

Вот народ интересный: нет денег - плохо, есть деньги - тоже плохо.
Деньги платят? Платят! Чего ещё надо?
Платили бы подольше. Жить становится веселее. :d-thumbup:
А риск? Так это каждый сам себе дорожку выбирает, кто-то крутую, кто-то полегче.
Помнить о том, что любая инвестиция это риск - нужно, но "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Отсюда вывод - рискуй с умом.:wink2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот народ интересный: нет денег - плохо, есть деньги - тоже плохо.
Деньги платят? Платят! Чего ещё надо?
Платили бы подольше. Жить становится веселее. :d-thumbup:
А риск? Так это каждый сам себе дорожку выбирает, кто-то крутую, кто-то полегче.
Помнить о том, что любая инвестиция это риск - нужно, но "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Отсюда вывод - рискуй с умом.:wink2:
Просто цитируя ваш предыдущий пост:
Ошибаетесь, на ЭТО (на что Вы намекаете) рассчитаны т.н. Понзи.
не надо новичков в заблуждение вводить, "втирая", что это не понзи...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот народ интересный: нет денег - плохо, есть деньги - тоже плохо.
Деньги платят? Платят! Чего ещё надо?
Платили бы подольше. Жить становится веселее. :d-thumbup:
А риск? Так это каждый сам себе дорожку выбирает, кто-то крутую, кто-то полегче.
Помнить о том, что любая инвестиция это риск - нужно, но "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Отсюда вывод - рискуй с умом.:wink2:

что-то вы уже не о том...о рисках говорите, это совсем уже другая тема:i-yes:
хотя, речь зашла именно от вас, что это не понзи. в ответ резонно среагировали в обратную...самое что ни на есть по всем признакам 100%понзи.
а про дорожку выбирание, про риски, про шампанское и т.д....это понятно всё, как на форексе, на фондовом рынке, как в бизнесе, так и в хайпах-понзи...:i-yes:
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

что-то вы уже не о том...о рисках говорите, это совсем уже другая тема:i-yes:
хотя, речь зашла именно от вас, что это не понзи. в ответ резонно среагировали в обратную...самое что ни на есть по всем признакам 100%понзи.
а про дорожку выбирание, про риски, про шампанское и т.д....это понятно всё, как на форексе, на фондовом рынке, как в бизнесе, так и в хайпах-понзи...:i-yes:

Если я правильно понимаю: понзи это пирамида, т.е. деньги нигде не работают, и выплаты верхним производятся за счёт новых поступлений.

Вы можете аргументированно доказать, что наши инвестиции в ДЦ нигде не работают?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если я правильно понимаю: понзи это пирамида, т.е. деньги нигде не работают, и выплаты верхним производятся за счёт новых поступлений.

Вы можете аргументированно доказать, что наши инвестиции в ДЦ нигде не работают?
Я СЕЙЧАС СОВСЕМ УМРУ :lol:
ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ИНВЕСТОРАМ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЕГО СРЕДСТВА НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ :crackup:
Вы вот ради интереса даже поинтересуйтесь у уважаемой, как она смогла выплатить 100% за 2-3 месяца, если из истории торгов за 8 месяцев вышло 100%? И то на демо!
И откуда план 90% в месяц с 10 долларов?
Как такое может быть?
Почему крупный инвестор не разбил свой лям (или сколько там) на вклады по 10 долл и не договорился с "Евгенией" о таких вкладах?
Зачем вкладывать под 20%-30% в месяц если можно под 90% :biggrin2:
Вот вы реально думаете, что все так серьезно и честно? :biggrin2:
Что люди занимаются антиквариатом и получают немыслимые проценты за пару месяцев. ЭТО Ж КАК НУЖНО ВЕЩИЧКЕ БЫСТРЕНЬКО ПОСТАРЕТЬ ЧТОБ ПРИОБРЕСТИ ТАКУЮ ЦЕННОСТЬ. БЕЗ ХИМИИ НУ НИКУДА ПРОСТО :biggrin2:
Антикварный бизнес очень долгосрочен, а не "я встретила знакомого он купил в Англии кортик и за него уже предложили в 5 раз больше" (не цитирую, потому что уже не помню этот выпуск Ералаша) :biggrin2:
Ну скажите прямо "Я участвую в проекте и чем больше будет приходить лошков, тем дольше проект будет работать, поэтому буду трубить, что он чист как слеза, а люди в нем с хрустальными душами"
Это ж ясен как день :biggrin2:

ЗЫ Пока рынок закрыт, такого начитаешься, что аж настроение на всю неделю поднимается :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Граждане-господа-товарищи!!!
Честное слово уже нет сил всё это читать!!! Проект работает, проценты выплачивает, что ещё нужно!? Зачем копаться "в грязном белье" - что, почему, откуда. Платит и этим всё сказано. Спасибо за то, что он есть!!!
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Переврали все тарифные планы, про "ЛЮКС" получая 90% незабываем что там во первых идет вклад ОТ $10 на не $10, А то что вклад НЕВОЗВРАЩАЕТСЯ а выплачивается израсчета 3% каждый день втечении 60 суток. По моему это уже не 3% а 1.33% с учем возварат ДЕПО.

Процентные ставки основной массой 0.66, 0.8, 1% такие фонды живут более года. С учем популярности ДС с ЭТОГО мая, скупо, сказать до зимы будет стабильно работать. Вы наблюдаете как интенсивно вносятся вклады в Фонд? каждый день по 100 000 долл. И это только начало.
ДА надо будет отдавать. Но не всем сразу вдруг, потому что самый вкусный план тот же ЛЮКС, он не позволит скопить крупную сумму на счету. Инвестор ее или снимет по получению, или реинвестирует еще раз на новый срок.

Остальные тарифные планы не критичные для фонда. если взять тот же самый "Стандарт" от 100 до 500 долл, суммы не большие. Причем проценты начислются из расчета 1% в сутки, также будут сниматся. Не думаю что кто- то сунулся на такой план, скорее всего если человек решился то на "ЛЮКС".


На счет пирамид, инвистиций в антеквариат, Форекс торги не буду ничего утверждать СВЕЧКУ не ДЕРЖАЛ.
----
Я сам активно ищу новичков в инете и вреальной жизни, люди вкладываются.
И если это будет делать каждый думаю, это только даст плюс такому направлению бизнеса. Может хватит кормить Сбербанк.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Переврали все тарифные планы, про "ЛЮКС" получая 90% незабываем что там во первых идет вклад ОТ $10 на не $10, А то что вклад НЕВОЗВРАЩАЕТСЯ а выплачивается израсчета 3% каждый день втечении 60 суток. По моему это уже не 3% а 1.33% с учем возварат ДЕПО.

Процентные ставки основной массой 0.66, 0.8, 1% такие фонды живут более года. С учем популярности ДС с ЭТОГО мая, скупо, сказать до зимы будет стабильно работать. Вы наблюдаете как интенсивно вносятся вклады в Фонд? каждый день по 100 000 долл. И это только начало.
ДА надо будет отдавать. Но не всем сразу вдруг, потому что самый вкусный план тот же ЛЮКС, он не позволит скопить крупную сумму на счету. Инвестор ее или снимет по получению, или реинвестирует еще раз на новый срок.

Остальные тарифные планы не критичные для фонда. если взять тот же самый "Стандарт" от 100 до 500 долл, суммы не большие. Причем проценты начислются из расчета 1% в сутки, также будут сниматся. Не думаю что кто- то сунулся на такой план, скорее всего если человек решился то на "ЛЮКС".


На счет пирамид, инвистиций в антеквариат, Форекс торги не буду ничего утверждать СВЕЧКУ не ДЕРЖАЛ.
----
Я сам активно ищу новичков в инете и вреальной жизни, люди вкладываются.
И если это будет делать каждый думаю, это только даст плюс такому направлению бизнеса. Может хватит кормить Сбербанк.


Какие 100 тысяч в день? Здесь то не зачёсывайте!!! На своём сайте можете эту дезу толкать!
Последние несколько дней, если верить статистике, около 30 тысяч в день!
 

eNM8zO5gxR

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Переврали все тарифные планы, про "ЛЮКС" получая 90% незабываем что там во первых идет вклад ОТ $10 на не $10, А то что вклад НЕВОЗВРАЩАЕТСЯ а выплачивается израсчета 3% каждый день втечении 60 суток. По моему это уже не 3% а 1.33% с учем возварат ДЕПО.

Процентные ставки основной массой 0.66, 0.8, 1% такие фонды живут более года. С учем популярности ДС с ЭТОГО мая, скупо, сказать до зимы будет стабильно работать. Вы наблюдаете как интенсивно вносятся вклады в Фонд? каждый день по 100 000 долл. И это только начало.
ДА надо будет отдавать. Но не всем сразу вдруг, потому что самый вкусный план тот же ЛЮКС, он не позволит скопить крупную сумму на счету. Инвестор ее или снимет по получению, или реинвестирует еще раз на новый срок.

Остальные тарифные планы не критичные для фонда. если взять тот же самый "Стандарт" от 100 до 500 долл, суммы не большие. Причем проценты начислются из расчета 1% в сутки, также будут сниматся. Не думаю что кто- то сунулся на такой план, скорее всего если человек решился то на "ЛЮКС".


На счет пирамид, инвистиций в антеквариат, Форекс торги не буду ничего утверждать СВЕЧКУ не ДЕРЖАЛ.
----
Я сам активно ищу новичков в инете и вреальной жизни, люди вкладываются.
И если это будет делать каждый думаю, это только даст плюс такому направлению бизнеса. Может хватит кормить Сбербанк.

Так теперь получается: кто вклад отбил по первому кругу. то ему терять то уже нечего и они начинают активно агитировать вкладываться новичков , чтоб навариться еще больше, которые в конце концов влетят на бабки. а потом будут стонать в этой ветке " поможите люди добры хоть баксом. а то в долги залез и т.д", если уж вкладываешь, то потом не проси и не ной как красна девица.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может хватит кормить Сбербанк.
действительно улыбнуло :)

все ж просьба как к стороникам проекта так и к его противникам, приводить больше аргументов... именно по конкретному проекту а не по хайпам в целом.

что такое Хайп? расписано здесь:

https://mmgp.com/t16.html

еще 3 года назад. И зачем это повторять на каждой странице?
посмотрите как называется раздел в котором находится тема, а по общим вопросам, добро пожаловать в общий раздел

https://mmgp.com/f59.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу