Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 173

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000

Вложения

  • DC.JPG
    DC.JPG
    28.9 KB · Просмотры: 72

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • сканирование0001.jpg
    сканирование0001.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 69

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Знаете смотрю на ваши трения,слежу за развитием ситуации,и подчас смешно,но смех сквозь слезы - сайт не работает, уже кричат на форуме что кинули;сайт заработал - молчание,ждут следующей ситуации.Так делают стервятники-падальщики,извините за выражение и оффтоп.У меня лично из оппозиции вызывает уважение Бонд777 - он высказал свое мнение вначале и отстаивает его,несмотря ниначто,отстаивает даже тогда когда ДЦ работает и нет таких проблем как были сегодня.и еще несколько человек (перечислять не буду).
хоть я не согласен с этими людьми,я работаю с ДЦ,отбил вклад за 2 месяца,вышел на чистую прибыль,но есть некоторые моменты,в которых я с Бондом согласен,например то что окончательную прибыль/убыток можно подсчитывать,если не после закрытия фонда,то по прошествии некоторого отчетного времени.

я пишу это под впечатлением последних нескольких десятков постов.Впечатление у меня сложилось очень даже интересное - что как только запахло жареным,сразу слетаеться куча стервятников и начинает раздирать на части то что осталось,но вот оказываеться что это просто минутная передышка,и стервятники разочарованно крича,или молча разлетаються прочь,ожидая следующего удобного случая.

я имею ввиду посты про 1%,про то что кинули,когда сайт не открылся,и еще там было,уже не буду листать,я думаю меня поймут.

Знаете намного лучше схлестнуться в словесном поединке с Бондом и его поддержкой,так как они хоть ведут себя приличнее(на мой взгляд).Я прочитал тему от корки до корки,так что свое мнение составил четкое.

Мнение мое касаеться только отнешения тех или иных личностей к фонду и его работе,но не касаеться самого фонда.Прогнозов делать не собираюсь,просто надеюсь что то что обещают организаторы фонда будет выполняться,но если Бонд прав,то лить слез не буду,ведь я знаю на что шел вкладывая сюда.

Успехов и Благополучия Вам всем.

P.S.:Бонду и со. респект как достойным противникам)
 

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 45

frag

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Здрасьте!
Уезжал на выходные за город, приехал, а тут прям сериал со всеми страстями. :rolleyes:
Народ, расслабьтесь, отдохните на природе.
В понедельник выведу сразу за 3 дня.
Эх, хорошо на речке!
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Здрасьте!
Уезжал на выходные за город, приехал, а тут прям сериал со всеми страстями. :rolleyes:
Народ, расслабьтесь, отдохните на природе.
В понедельник выведу сразу за 3 дня.
Эх, хорошо на речке!

Ишь, какие мы нервные! Люди, берегите свою нервную систему, прямо не оторвать от мониторов.:rolleyes:
Дивиденду еще работать и работать.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А как не собирай, всё равно переманят, или всё что полагается за рефа надо будет отдать ему же, чтобы он с тобой остался.
Так что можно уработаться, а сливки всё-равно другие снимут, потому что на официальном сайте работает форум, и если приглашённый тобой туда заходит, то считай пропал твой труд даром.
 

FAKDIM

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу