Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 188

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexej81

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Платит... жаль что до 10ки очень долго мне придётся ждать...
Вывод X1592-6459 14:23 23-06-2009 $1.05 Web Money Проведена
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...если я правильно понимаю, бонус в 5% сохраняется при вводе в проект суммы от 1000$ из любой платёжной системы?
Нет. Читайте ещё раз новость полностью.

Вы же вроде всё поняли? А теперь снова запутались ))
Здравствуйте! Я так понял при новых условиях при вводе средств с Либерти - бонус 5%, при вводе с WM - бонус 3%, при вводе с Перфекта - бонуса нет, соответственно, вывод средств 1:1, причём, как я понял, бонусы будут плавающие, я понял так, если не правильно, то поправьте...спасибо!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а затем имеют возможность совершать своего рода беспроцентные обмены. Раз эта услуга настолько восстребована, то почему Центр Дивидендов не может использовать ее для того, чтобы зарабатывать? Потому было принято решение, что курсы ввода и вывода в различные системы будут плавающими. То есть, например, вод через Перфект может быть 1:1, а вывод 0.8 ПМ за 1 доллар с балланса. А может быть и наоборот...


очень рискованное заявление. учитывая то, что вебмани официально ввело запрет, в августе прошлого года(если не ошибаюсь), на любые обменные операции с участием своих титульных знаков.
Уважаемый greekorn, вы там как-нибудь намекните на форуме ДЦ Евгении, чтоб скорректировала написанное выше.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Платит... жаль что до 10ки очень долго мне придётся ждать...
Вывод X1592-6459 14:23 23-06-2009 $1.05 Web Money Проведена
Старых вкладчиков это не касается.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

извините, я думал что эти цифры условные:
Теперь при вводе средств на лицевой счет и при выводе средств с лицевого счета устанавливаются разные курсы по отношению к титульным знакам той или иной системы. Например, при вводе 1000 LR на лицевой счет будет зачислено 1050, при вводе 1000 WMZ будет зачислено 1030, при вводе 1000 PM USD на лицевой счет будет зачислено 1000 (курсы указаны для примера, частота изменения курсов неограниченна, т.е. они могут меняться и каждый час)....
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 написал(а):
очень рискованное заявление. учитывая то, что вебмани официально ввело запрет, в августе прошлого года(если не ошибаюсь), на любые обменные операции с участием своих титульных знаков.
Уважаемый greekorn, вы там как-нибудь намекните на форуме ДЦ Евгении, чтоб скорректировала написанное выше.
Да это всё понятно...
Но ведь и сам фонд (как и многие другие) работает с WM неофициально, так что что теперь поделаешь.... :m-sad:
Не терять же добрую половину вкладчиков...

добавлено через 3 минуты
*vladis* написал(а):
извините, я думал что эти цифры условные:
Условные конечно, но суть от этого не меняется :wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да это всё понятно...
Но ведь и сам фонд (как и многие другие) работает с WM не официально, так что что теперь поделаешь.... :m-sad:

использовать вебмани для переводов туда-сюда, в хайп и обратно... это ещё не так критично до поры до времени, если со стороны посмотреть.
а вот манипуляции с обменами с другими ПС...это уже намного серьёзное нарушение. т.к. запрет был введён, чтоб пресечь чёрные денежные потоки в ЭПС, отмывание денег, т.е. а тут так открыто это преподнесено в хайпе. Мало того, что хайп...да ещё и функции обменника на себя взял с целью зарабатывания дополнительного. Вебмани может сильно разозлиться:i-yes:
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 написал(а):
использовать вебмани для переводов туда-сюда, в хайп и обратно... это ещё не так критично, если со стороны посмотреть.
а вот манипуляции с обменами с другими ПС...это уже намного серьёзное нарушение. т.к. запрет был введён, чтоб пресечь чёрные денежные потоки в ЭПС, отмывание денег, т.е. а тут так орткрыто это преподнесено в хайпе. Мало того, что хайп...да ещё и функции обменника на себя взял с целью зарабатывания дополнительного. Вебмани может сильно разозлиться:i-yes:
Так обменник внутренний ))
Это даже не столько обменник, сколько оптимизатор расходов.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если делать минималку в 100 баксов, то тариф Мини можно убрать.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Именно в Вебмани на завтра установлены курсы 1:1, но послезавтра может быть иначе. Но всегда будет система, в которую Вы сможете вывести средства по курсу НЕ НИЖЕ, чем 1:1. Возможны также варианты, когда в какую-то из систем можно будет выводить по курсу ВЫШЕ, чем 1:1.

Я так понял, что если я хочу вывести, например, деньги в веб мани, но в этот момент там стоит неудовлетваряющий меня курс мне придётся подождать возможно пару дней.....НО будет ли где-то отображаться курс на данную платёжную систему на данный момент?
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

peter11 написал(а):
Я так понял, что если я хочу вывести, например, деньги в веб мани, но в этот момент там стоит неудовлетваряющий меня курс мне придётся подождать возможно пару дней.....НО будет ли где-то отображаться курс на данную платёжную систему на данный момент?
Ну да, смысл именно такой. О курсе будем знать вместе с остальными. Завтра может уже что-то придумают по этому поводу...
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...в общем, я понял одно, конкретно и адекватно на все вопросы ответит только служба поддержки ...завтра...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так обменник внутренний ))
Это даже не столько обменник, сколько оптимизатор расходов.

это для вебмани неважно. факт обменных операций титульных знаков ВМ на другие ПС присутствует, позиционируется в хайпе и говорится об этом открыто...этого достаточно.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 написал(а):
это для вебмани неважно. факт обменных операций титульных знаков ВМ на другие ПС присутствует, позиционируется в хайпе и говорится об этом открыто...этого достаточно.
Ну, не совсем открыто )))
Эта информация "для своих" на официальном форуме :wink2:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В Личном кабинете при пополнение или выводе средств появилась информация о текущих курсах.

я не понял, а в чём смысл бонусов тогда....они автоматически отменяются? Это ведь не обмен, а поощрение...я думаю, что на вводимые суммы от 1000$ нужно оставить бонус, как вы на это смотрите?
 
Последнее редактирование:

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Received Payment 1.65 USD from account U1425769 to account U1503XXX.
Batch: 1160137.
Memo: X7352-4867
выплата получена.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

При чем тут не официальный обменник или новая платежка.
Просто до того, как были введены эти изменения, фондом можно было пользоваться как льготным обменником. Вложил на счет в LR, но не делаешь депозит, а на следующий день, не делая депозита их вывел на WM. Без потери 3-5% как при частном обмене. А для проекта это потери. Наверняка был поток средств из одной платежки в другую, минуя депозит. Да и проекту надо поддерживать немалые запасы валют в нескольких системах для обеспечения выплат !
Нормальный ход, что-бы отгрести в сторону любителей халявного обмена :e-clap: а возможно и начать влиять на выводимый поток. Есть деньги на WM - ему льготный курс, появились на LR, кончились на WM - меняем курс так, что-бы выводить на LR было выгоднее :i-yes:
Все правильно ! Отличный ход ! Давно надо было это сделать !!! :appl:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я как раз меняю Liberty на WMZ через Дивиденд Центр 1 к 1
без потерь)) очень очень доволен
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я как раз меняю Liberty на WMZ через Дивиденд Центр 1 к 1
без потерь)) очень очень доволен
Ну вот видите, снова вернулись к вопросу о взаимном уважении.
А потом удивляемся, почему для нас ухудшаются условия :wink2:
Я от себя могу посоветовать не следовать подобному примеру в будущем.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я в том году этим баловался с ПЦ. Вводил E-Gold, получал WM. Навар за одну операцию доходил до 20 % ! (Может поэтому ПЦ быстро накрылся? :rolleyes: ). В этом проекте правда так не делал, т.к. хочется дальнейшей работы, да и нет желания связываться с другими платежными системами, геммороя много...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу