Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 216

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот кстати новость:
Новости проекта
2009-06-30 08:25:32::На данный момент сайт Центра Дивидендов доступен по адресу dividend-center.net

На данный момент сайт Центра Дивидендов доступен по адресу dividend-center.net Такое решение принято из-за возникновения некоторых спорных вопросов с регистратором домена. Думаю, вопрос будет решен в течение ближайших 12 часов.

Начисление процентов и выполнение заявок клиентов будет проходить в обычном режиме.
 

Евгения Кассымова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На данный момент сайт Центра Дивидендов доступен по адресу dividend-center.net Такое решение принято из-за возникновения некоторых спорных вопросов с регистратором домена. Думаю, вопрос будет решен в течение ближайших 12 часов.

Начисление процентов и выполнение заявок клиентов будет проходить в обычном режиме.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот еще бы на сайте бы сделали бы отзывы и предложения, чтоб новые пользователи могли почитать что пишут старечки!)))) надо будет предложить сделать такое!
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Проэкт просто офигенный! а тот кто говорил что проэкт убежал там кудато! путь идут с проэкта куда дальше в шею их гнать надо! надеюсь все согласны со мной? думаю что да!

А не много на себя берёте своей агрессией ? Хотят высказаться все и что плохого не понятно? Откуда такая ненавесть? Сразу гнать, чё злые такие. Нормально обсуждать тему и всё, без всяких выпадов что трудно?
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Дмитрий1 написал(а):
Так в том то и дело что сначала сайт открываться перестает потом с выплатами проблеммы начинаются а потом скам и все приплыли:i-yes:
Не в нашем случае, т.к. сайт прекрасно открывается по 2 резервным адресам и проблем с выплатами нет и не было :wink2:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мдааа...а курс Webmoney все падает и падает, подавал заявку, когда курс был 1:1, но на след. день отклонили и предложили выводить по курсу 1:0,97...зачем вообще придумали этот обменник? Теперь только лишние убытки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com


давно меня удивляют скрины от вебмани, когда затирают все цифры практически. решил вот спросить...какой смысл тогда от такого скрина??)) он, мягко говоря, вообще ничего не подтверждает...
почему модераторы ни разу на это не обратили внимание?
по правилам данного раздела форума затирать надо максимум 2-3 последних цифры счёта, если что.
 

kevin

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В связи с проблемами с доменом, эл.почта работает?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

давно меня удивляют скрины от вебмани, когда затирают все цифры практически. решил вот спросить...какой смысл тогда от такого скрина??)) он, мягко говоря, вообще ничего не подтверждает...
почему модераторы ни разу на это не обратили внимание?
по правилам данного раздела форума затирать надо максимум 2-3 последних цифры счёта, если что.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
нармуль?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сайт неработает у всех так?
а почитать несколькими страничками ранее религия не позволяет?

Новости от админимтрации:
На данный момент сайт Центра Дивидендов доступен по адресу dividend-center.net Такое решение принято из-за возникновения некоторых спорных вопросов с регистратором домена. Думаю, вопрос будет решен в течение ближайших 12 часов.

Начисление процентов и выполнение заявок клиентов будет проходить в обычном режиме




по поводу скринов, буду всегда закрашивать кошельки, слишком рисково наруру показывать людям, могут и завистники появится и нашкодничать. Если кто не верит Ваше право, хочешь вложится в проект и проверить, вперед, проверте то что проект платит, еще и денег заработаете.

С другой стороны можно подделать скрин в фотошопе с номерами кошельков и суммами выплат не проблема! Так что довольствуеся тем что есть, или хотите видеть скрины где кошелек Z111111111111 платит на Z22222222222 $100 000 ?
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вопрос: при выводе из ДЦ на Либерти, к примеру 100$, какая сумма переведётся, если курс 1ДЦ:0,95 Либерти, Либерти будет брать комиссию ?... спасибо!
P.S. просто на Любе 3 день:)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

*vladis* "Либерти" с Вас возмет как всегда 1% fee. Так было вегда и будет всегда.
Уважаемый вЫводите в Вебманях , потом купите либерти, так гораздо выгоднее, при обмене до 2% догнать можно в плюс, а потом снова в ДС загнать еще с бонусом!
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Действительно.Зачем выводить в PM или LR?Лучше подождите курса 1:1 на вывод WM,выводите,и если вам так нужны эти валюты,обменяйте WM на них с доплатой 2-3%.:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

по поводу скринов, буду всегда закрашивать кошельки, слишком рисково наруру показывать людям, могут и завистники появится и нашкодничать. Если кто не верит Ваше право, хочешь вложится в проект и проверить, вперед, проверте то что проект платит, еще и денег заработаете.

С другой стороны можно подделать скрин в фотошопе с номерами кошельков и суммами выплат не проблема! Так что довольствуеся тем что есть, или хотите видеть скрины где кошелек Z111111111111 платит на Z22222222222 $100 000 ?

т.е. вы сознательно идёте на нарушение правил форума в каждом своём посте о выплатах, так?) Тогда, может лучше вообще не писать посты о выплатах? смысл?
А смысл постов о выплатах как раз заложен вот в этом:
6. Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

свой кошелёк или номер счёта без проблем закрашивайте(если чего-то боитесь), но откуда получены выплаты...это видно должно быть однозначно.
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

С Вами я полностью соглаен, но с Вебманями такая фишка непрокатит, мне вовсе не хочется чтобы Дивиденд Центру ктото подгадил репутацию увидев их кошель. Мы же в России живем, страна феодальная, пантовая где законы не работают толком. Приходится крытся. Стабильность зависит от настроения админов русских платежек и от "доброжелателей" кто может испаганить "карму" Хорошо буду закрашивать только последние 4 цифры кошеля Дивиденда.
Спасибо за оказанное внимание.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...мне вовсе не хочется чтобы Дивиденд Центру ктото подгадил репутацию увидев их кошель...

можете не волноваться в данном вопросе за ЦД и т.п. хайпы:i-yes:
хорошие хайпы, профи...этот момент всегда учитывают, поэтому и работают с формальными вмидами обычно, постоянно перекладывая перетусовывая деньги и создавая новые вмиды...

P.S. кому захочется подгадить и специализируется на жалобах, те и без сообщений на этом форуме смогут легко кошельки узнать того или иного хайпа(или надо ещё объяснить откуда и как?):i-yes:
поэтому, не грузитесь этой надуманной ерундой, что прям стоит на форуме засветить кошелёк и всё, "трагедия" неизбежна:biggrin2:
а правила есть правила...или соблюдать, или не писать пост о выплате.
 
Последнее редактирование:

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

*vladis* "Либерти" с Вас возмет как всегда 1% fee. Так было вегда и будет всегда.
Уважаемый вЫводите в Вебманях , потом купите либерти, так гораздо выгоднее, при обмене до 2% догнать можно в плюс, а потом снова в ДС загнать еще с бонусом!

В WM выводить выгодней всего,особенно на обналичку, это факт.
Поэтому курс 1:1 думаю будет нескоро.
 

stonekeeper

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что-то вы в обсуждения углубились, а я между деллом на яндекс сегодня заказл вывод и получил его:
Вывод X3992-5107 13:19 30-06-2009 $60.00 Яндекс.Деньги Проведена

Счет отправителя:
4100141244****
Email отправителя:
*************@yandex.ru
Сообщение от отправителя
Заявка #X3992-5107
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что-то вы в обсуждения углубились, а я между деллом на яндекс сегодня заказл вывод и получил его...

..если вы делали последний ввод с ЯДа 08.05.09 то, соответственно, вы будете выводить в ЯД до окончания срока вашего вклада...но не дольше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу