Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 250

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loshok

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну я как опытный вкладчик при первом взгляде на dividend-center определил что это очередная пирамида (мои слова подтведят на сайте ВебОборона (weboborona.ru/index.php?nma=thumb&fla=thumb&cat=9&vid=627) А также то что у этих деятелей постоянно меняются например кошельки вместе с владельцами (WMID) у который ничего не подтверждено кроме скрытых полей почты и телефона.

Вот что я получил подав заявку на вклад :)))
 

Вложения

  • adc-1.gif
    adc-1.gif
    53.1 KB · Просмотры: 146
  • adc-3.gif
    adc-3.gif
    20.2 KB · Просмотры: 146
  • adc-2.gif
    adc-2.gif
    40.7 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну я как опытный вкладчик при первом взгляде на dividend-center определил что это очередная пирамида)

Молодец, возьми с полки пирожок. Я вот не пойму, чего вам так не имется всем? У всех нас есть своя голова на плечах, что хотим с деньгами, то и делаем. Что за дурная привычка считать чужие деньги? Либо у вас зависть, либо вы конкурент. Третьего не дано. И как же вы сделали вывод, что это пирамида? Лишь потому, что фин. отдел меняет кошельки? А Вы в курсе, что WebMoney официально не работает с инвест. фондами? А говорите, что вы опытный вкладчик. Смешно. Так и думал, судя по нику, вы пришли сюда гадить при написании вашего первого нубского вопроса.

добавлено через 1 минуту
А насчет Web обороны, дак наверное это вы и написали заяву от не большого ума и без фактов.

добавлено через 9 минут
Вот что я получил подав заявку на вклад ))
Вау!!! Какая ценная информация! я в шоке :ohmy:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну я как опытный вкладчик при первом взгляде на dividend-center определил что это очередная пирамида (мои слова подтведят на сайте ВебОборона (weboborona.ru/index.php?nma=thumb&fla=thumb&cat=9&vid=627) А также то что у этих деятелей постоянно меняются например кошельки вместе с владельцами (WMID) у который ничего не подтверждено кроме скрытых полей почты и телефона.

Вот что я получил подав заявку на вклад :)))

Во-первых такое у всех было, ничего нового для вкладчиков. Все с руками и головой. А вот кошельки светить не стоит!!!

Во-вторых, приведите пример фондов, проработавших хотя бы 3-5 лет! Реально проработавших, а не с рекламы на сайте (типа мы работаем с 1917 года, еще с Колчаком и его золотым запасом начинали, и вот решили наконец осчастливить всех вас... ну и т.п. мура). НЕТ таких! И не надо нам парить.

В-третьих, это наши деньги и не ваше дело куда их вкладывать. Один их пропивает, другой в автоматы играется, а я в инвестиционных фондах кручу. И ДЦ на сегодня наилучший, по моему скромному мнению...
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

Вложения

  • ДЦ.jpg
    ДЦ.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 70
  • RCB.jpg
    RCB.jpg
    11.3 KB · Просмотры: 68
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну я как опытный вкладчик при первом взгляде на dividend-center определил что это очередная пирамида (мои слова подтведят на сайте ВебОборона (weboborona.ru/index.php?nma=thumb&fla=thumb&cat=9&vid=627) А также то что у этих деятелей постоянно меняются например кошельки вместе с владельцами (WMID) у который ничего не подтверждено кроме скрытых полей почты и телефона.

Вот что я получил подав заявку на вклад :)))
И откуда берутся эти "опытные вкладчики" с датой регистрации вчера:d-thumbup:
Куда и что ты вкладывал? Не по результатам ли своих инвестиций ты выбрал себе столь звучный ник? И странно, что опытный вкладчик не знает, что вебоборона - известный скаммерский ресурс, который собирает деньги за вычеркивание из черного списка.:crackup:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

ViktorY

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000

ViktorY

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А у вас какой вопрос? Быстрее будет так.

Связь через Web сайт:
1. Заходите в личный кабинет
2. Жмете Связь с оператором
Меню пользователя

* Личный кабинет
* Связь с оператором
* Партнерcкая программа
* Выход
3. Выбираете Кому, Тема, Текст и жмете Отправить.

Аська: qip.ru

Я отправлял свои сообщения со своего кабинета к оператору. С Аськой у меня проблема, захожу зарегистрироваться, а там набор символов, хотя всю предыдущую инфу на русском я читаю без проблем:m-sad:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

чувак, Уважаемый не партесь все будет в норме, я сейчас уже на вывод ставлю вчера, а получаю сегодня. Купите пивка, завтра ваши деньги будут у Вас на руках. Надеюсь Вы выводите в вебманях
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что-то они с выплатой мне тянут.Уже час прошел.

А 72 часа по договору, забыли? Или сходите в ветку ИИГ (когда они еще платили), там 5 суток (причем рабочих). Привыкли мы к хорошему, что за полчаса выводят. Вообще если честно, выплата стала идти (по-крайней мере мне) не 20 минут, а часа два-три. Я и сутки легко потерплю, и 72 часа, если надо. Главное - чтобы платили и не закрывались.

З.Ы. Тут конечно надо учесть, что число вкладчиков приближается к 3 тысячам и накопились у мелких вкладчиков выплаты (или они укрупнили их, чтобы выводить регулярно). А у кого как по времени идут выплаты?
 
Последнее редактирование:

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

PAYING!

Номер заявки X7970-75XX
Дата размещения 12:07 10-07-2009
Способ оплаты Web Money
Указаный кошелек Z415460856XXX
Сумма в системе Web Money $22.71
Сумма к списанию с баланса: $22.71
Статус Проведена

За 20 мин.!
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А 72 часа по договору, забыли? Или сходите в ветку ИИГ (когда они еще платили), там 5 суток (причем рабочих). Привыкли мы к хорошему, что за полчаса выводят. Вообще если честно, выплата стала идти (по-крайней мере мне) не 20 минут, а часа два-три. Я и сутки легко потерплю, и 72 часа, если надо. Главное - чтобы платили и не закрывались.

З.Ы. Тут конечно надо учесть, что число вкладчиков приближается к 3 тысячам и накопились у мелких вкладчиков выплаты (или они укрупнили их, чтобы выводить регулярно). А у кого как по времени идут выплаты?

Я знаю про 72 часа.Просто немножко обидно,когда другим в считанные минуты выводят,а ты ждать должен.:)

добавлено через 1 минуту
ЗЫ:курсы чудо.грех денежки не погонять :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу