Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 262

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Зацените как я стал анти-партнёром:


а также


Это же я так могу все аккаунты у ДЦ поблокировать :appl:
Господа партнёры предлагаю договориться по хорошему. :q-nono:

Никому до тебя дела нет,убогий :lol:
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Т.е. есть возможность писать WMR кошель? :eek:

после нововведений - незнаю, не пробывал.
До того как курсы ввода/вывода были плавающими, спокойно указыва R-кошелек.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По поводу ввода и вывода через WMR:
najort (19:56:37 14/07/2009)
Здравствуйте! Есть ли возможность пополнить лицевой счет через WMR?

DividendCenterSuppor (19:56:45 14/07/2009)
Добрый день

DividendCenterSuppor (19:56:57 14/07/2009)
Да, ввод рублей по курсу $1 за 35 рублей

najort (19:57:17 14/07/2009)
А вывести тоже возможно через WMR?

DividendCenterSuppor (19:58:42 14/07/2009)
Вывод 30 рублей за $1
 

loshok

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Больше всего поражает молчание работников ДЦ. Ни ответа ни привета на претензию. "Да пирамида, да собираем деньги чтобы кинуть всех и сразу. Все же не против. Почему бы не кинуть?" :crackup:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Больше всего поражает молчание работников ДЦ. Ни ответа ни привета на претензию. "Да пирамида, да собираем деньги чтобы кинуть всех и сразу. Все же не против. Почему бы не кинуть?" :crackup:

А зачем им обращать внимания на отзывы всяких выродков ? :wink2:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Больше всего поражает молчание работников ДЦ. Ни ответа ни привета на претензию. "Да пирамида, да собираем деньги чтобы кинуть всех и сразу. Все же не против. Почему бы не кинуть?" :crackup:

Да все знают,что это такое.Все,что вы сейчас хотите донести до ушей вкладчиков,было сказано с первых страниц.Этим здесь никого не удивишь и Америку Вы не открыли.
ЗЫ:СТУЧАТЬ не хорошо:q-nono:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Жаль что я не первый кто открыл Америку. По крайней мере та лапша про домохозяйку и антиквариат на офиц. сайте меня раздражает. Написали бы "пирамида МММ - ищем лохов вкладчиков" я бы тогда даже не заинтересовался ДЦ.
ну фактически получается что для окупаемости своего вклада надо минимум 3 с лишним месяца (30%), максимум 5 месяцев 20%
Я думаю при таких исходных данных проект будет существовать не более 5 месяцев:t-1doh:

Для окупаемости вклада хватает 33 дня(план Люкс),а там чистая прибыль
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Господа партнёры предлагаю договориться по хорошему. :q-nono:

ну а о чём с тобой договариваться?
о чём вообще можно с лошком договариваться?
ты денег не терял? не терял, а претензии пишешь. А какой из этого вывод: или ты конкурент, или завистник...
чо те надо ваще на этом форуме? пообщаться не с кем?

HYIP-пирамида, работающая по схеме "Понзи". Выплачивает проценты за счет привлечения новых вкладчиков-лохов либо не выплачивает проценты по большим суммам.

Ну а это ты сам придумал? А эта фраза вообще убила - "...привлечения новых вкладчиков-лохов" . Это ж ты назвал 3000 человек лохами? Не желаю тебе встречи с ними...
В общем твой диагноз ясен. Вылечится можно здесь :gay:

добавлено через 6 минут
Я думаю при таких исходных данных проект будет существовать не более 5 месяцев:t-1doh:

Так, к сведению: проект начал работать 7.03.09, уже 5 месяцев он работает!
 
Последнее редактирование:

loshok

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так, к сведению: проект начал работать 7.03.09, уже 5 месяцев он работает!

Я лицо не заинтересованное. Делюсь своими выводами вот и всё. Я аналитик начинающий можно сказать. Поэтому и появился я тут чтобы предсказать конец выплат в ДЦ. Могу даже замолчать на пару дней, до этого наступления этого момента. А вот потом скажу сокровенную фразу:
"Ага..!! Вот вас 3000 лошков и кинули всех как одного. А я вас предупреждал!" :q-nono:

Так что покайтесь дети мои пока не поздно. На люкс на 33 дня я бы не клал 500 баксов сейчас. судя по всему не больше недели осталось.
:gay:
 
Последнее редактирование:

annagold

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

прошу подтверждения открываемости сайта клиентов с Украины
у мя не пингуется айпишник, пакеты теряются где то во французском сегменте :(

Я живу в Украине, проблем с сайтом не было, все грузится
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так что покайтесь дети мои пока не поздно. На люкс на 33 дня я бы не клал 500 баксов сейчас. судя по всему не больше недели осталось.
:gay:

ты наверное с кем то поспорил о жизни проекта и, боясь проиграть, залез на форум и начал "прогнозировать", чтобы все сразу начали выводить деньги, чтоб якобы проект из-за этого загнулся)(
Неужели тебя так интересует что будет с чужими деньгами....
ЗЫ хорошо что ещё за аналитику денег не просишь
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я лицо не заинтересованное. Делюсь своими выводами вот и всё. Я аналитик начинающий можно сказать. Поэтому и появился я тут чтобы предсказать конец выплат в ДЦ. Могу даже замолчать на пару дней, до этого наступления этого момента. А вот потом скажу сокровенную фразу:
"Ага..!! Вот вас 3000 лошков и кинули всех как одного. А я вас предупреждал!" :q-nono:

Так что покайтесь дети мои пока не поздно. На люкс на 33 дня я бы не клал 500 баксов сейчас. судя по всему не больше недели осталось.
:gay:
Ты Вампир "моральный",тебе говорилось-для начала смени пару БукавоК в логине Своём,а потом будешь пророчить:wallbash:
Так что покайтесь дети мои пока не поздно.
Батюшка мне тоже:lol:
Жаль что я не первый кто открыл Америку.
Не,нежаль,ато америкосы плакали сейчас...
 
Последнее редактирование:

loshok

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ты наверное с кем то поспорил о жизни проекта и, боясь проиграть, залез на форум и начал "прогнозировать", чтобы все сразу начали выводить деньги, чтоб якобы проект из-за этого загнулся)(
Неужели тебя так интересует что будет с чужими деньгами....
ЗЫ хорошо что ещё за аналитику денег не просишь

честно говоря ни с кем не спорил. Но готов побиться об заклад с любым из этой ветки форума.

Просто когда посреди площади ставят в позу насилуют такое большое кол-во мазохистов (порядка 3000 мне подсказывали), мне, как зеваке, интересно на это посмотреть. :dirol:

В этой ветке обсуждается деятельность ДЦ и меня не за что банить в отличии от вас всех, оскорбляющих меня. Если меня забанят то это будет вообще соучастие в преступлении. Вы вообще представляете что будет за кипиш? такие суммы испаряться...
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ, а какие прогнозы вообще насчет ДС? Я думаю у опытных спецов есть мнения?

Будет работать:
До осени - 100%.
До зимы - 70%.

Хотя я не "опытный спец" :biggrin2:
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я лицо не заинтересованное. Делюсь своими выводами вот и всё. Я аналитик начинающий можно сказать. Поэтому и появился я тут чтобы предсказать конец выплат в ДЦ. Могу даже замолчать на пару дней, до этого наступления этого момента. А вот потом скажу сокровенную фразу:
"Ага..!! Вот вас 3000 лошков и кинули всех как одного. А я вас предупреждал!" :q-nono:

Так что покайтесь дети мои пока не поздно. На люкс на 33 дня я бы не клал 500 баксов сейчас. судя по всему не больше недели осталось.
:gay:
АНАЛитик, который не может посчитать, за сколько отбивается вклад Люкс... выгнали из школы для имбецилов за неусвоение программы?:lol:
Пока не поздно, рекомендую сменить род деятельности, делать предсказания - это не твое. Тут уже оракулов этих было....

На Люкс ты бы не клал не только 500 баксов, но даже и 100. Потому что, учитывая твой уровень развития (который виден по твоим высказываниям), ты относишься к маргинальным слоям населения, и вряд ли способен вообще что-то куда-то вкладывать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу