Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 272

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • ДЦ ск.gif
    ДЦ ск.gif
    2.7 KB · Просмотры: 80

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

фикус

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

То-есть все тут и тени сомнения не имеют, что этот ДЦ -это лохотрон чистой воды, но надеются что лично его(ее)-то как раз пронесет и он(она) вернув свои успеет чего-то там еще и урвать. А норма сбора капиталлов с народа это лям-два. Потом занавес опускается, цирк окончен, ждем следующего представления. Идея интересная, надо самой попробовать.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

То-есть все тут и тени сомнения не имеют, что этот ДЦ -это лохотрон чистой воды
Ну ни все конечно же, половина тут верят в проект и его будущее, часть профессионалы, часть наблюдатели подстрекалы, а часть просто флудеров прямо надо мною, щас их модеры накажут немного:wink2:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

фикус

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну ни все конечно же, половина тут верят в проект и его будущее, часть профессионалы, часть наблюдатели подстрекалы, а часть просто флудеров прямо надо мною, щас их модеры накажут немного:wink2:

Вот я и говорю: -"Не оскудеет земля Русская(да и Не русская тоже) от любителей халявы". Их -любителей, не на один десяток таких проектов хватит. Так что шансы есть!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у вас это откуда информация? просто от кого-то? или лично знакомы с этими вкладчиками?

Про одного сказали на форуме, со вторым связывался в аське, они даже договор поленились съездить заключить, поэтому не стоит думать что такие вкладчики знают что то больше.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

Вложения

  • ДЦ.jpg
    ДЦ.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 102

cats

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не ну ни кто и не говорит что по челу с 110к будем делать статистику ,
(там по ниже то же есть представители не слабее)
аднако возникает вопрос кто ж ездил на стрелку к Жене , тут его нет и из нижепописавшимися тут то же нет, а цыфры то есть.
ну да лана проэкт платит и даже довольно таки замечательно .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Про одного сказали на форуме, со вторым связывался в аське, они даже договор поленились съездить заключить, поэтому не стоит думать что такие вкладчики знают что то больше.

вот я про это и говорю. что, скорее всего, реально этих вкладов и не было. достаточно крупные вклады, в основном, имитируются хайпами.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Предупреждение о безопасности

В последнее время имеют место попытки воровства персональных данных клиентов Центра Дивидендов. Злоумышленники предлагают ввести логин и пароль от личного кабинета вЦентре Дивидендов на своих сайтах, иногда их делают визуально похожими на сайт Центра Дивидендов. Логин и пароль следует вводить только на этой странице:

http://dividend-center.com/login.aspx
или
http://dividend-center.net/login.aspx

Перед тем, как ввести логин и пароль, обращайте внимание на адресную строку, там должно быть ТОЛЬКО

http://dividend-center.com
http://dividend-center.net

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ... :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Вепрь

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Про одного сказали на форуме, со вторым связывался в аське, они даже договор поленились съездить заключить, поэтому не стоит думать что такие вкладчики знают что то больше.
Вы серьезно думаете, что вложивший 110К будет обсуждать подробности неизвестно с кем в аське?:eek:
Я вложил несколько меньше, (542907 мой логин), но только после того, как убедился и в реальности Евгении, и в реальности ее деятельности. Ну и еще определенные гарантии получил. Не думаю, что еще более крупные вкладчики делают по-другому. Крупных денег при отсутствии мозгов обычно не бывает, а если и бывает, то недолого.
Деятели типа Бонда еще тогда говорили мне, как я рискованно поступил. Кто оказался прав?
 
Последнее редактирование:

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я все время вхожу по этой ссылке http://dividend-center.com/login.aspx какие подставы могут быть ?

например купят такие домены:
divibend-center.com
divedend-center.com
divedend-centr.com
и т.д.
и пришлют на мэйл якобы некую активацию пройти по этим ссылкам... и вы зайдете( если будете невнимательны.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...
Деятели типа Бонда еще тогда говорили мне, как я рискованно поступил. Кто оказался прав?

лично я этого не говорил. может кто другой, не знаю...

добавлено через 5 минут
Я вложил несколько меньше, (542907 мой логин), но только после того, как убедился и в реальности Евгении, и в реальности ее деятельности. Ну и еще определенные гарантии получил...


это всё просто слова на форуме, анонимно написанные.
подобные фишки уже проходились в других хайпах ранее.
 
Последнее редактирование:

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

например купят такие домены:
divibend-center.com
divedend-center.com
divedend-centr.com
и т.д.
и пришлют на мэйл якобы некую активацию пройти по этим ссылкам... и вы зайдете( если будете невнимательны.

Тебе ли, мошеннику, не знать об этом, конечно.:mad:
Ведь ты уже пытался украсть пароли на аккаунты в апреле, когда рассылал в личку на форуме ДЦ такую фигню:
Методом рассылки на e-mail будут отправлятся архивы с индивидуальным паролем, в котором будет указан полный отчет о текущем состоянии вашего счета в dividend-center. Архив формата *.rar для его открытия необходимо будет установить WinRar.
Ссылка на подтверждение регистрации: http://dividend-center.narod.ru/auto...v052/index.htm
Больше твои фокусы не пройдут, мошенник !!
 

cats

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы серьезно думаете, что вложивший 110К будет обсуждать подробности неизвестно с кем в аське?:eek:
Я вложил несколько меньше, (542907 мой логин), но только после того, как убедился и в реальности Евгении, и в реальности ее деятельности. Ну и еще определенные гарантии получил. Не думаю, что еще более крупные вкладчики делают по-другому. Крупных денег при отсутствии мозгов обычно не бывает, а если и бывает, то недолого.
Деятели типа Бонда еще тогда говорили мне, как я рискованно поступил. Кто оказался прав?

подожди подожди , с этого места поподробнее.
тобеш у тебя есть какие то гарантии..........(я что то пропустил ) если мона расскажи , скажи и дай потрогать ))))) ( шутю ) НО ИНТЕРЕСНО - рассказывай
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подожди подожди , с этого места поподробнее.
тобеш у тебя есть какие то гарантии..........(я что то пропустил ) если мона расскажи

они такие же, как у хайпера где-то там...не грузитесь)
об этом уже говорилось тут пару месяцев назад примерно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу