Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 321

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adaptis

Специалист
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
417
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очередная быстрая выплата за выходные

 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 85

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Интересно, как это могут объяснить те, кто утверждает, что ДЦ пирамида? Как можно выплачивать такие суммы, не зарабатывая денег?

Я не утверждаю, но при хорошей рекламе (а она отличная) + агрессивная работа по партнерке с рефералами - вот залог успеха.
Повторюсь - я только ЗА долгую работу ДЦ и только рад, если это компания по инвестициям в антиквариат+форекс. У меня вложено не мало (для меня) и я надеюсь на самые радужные перспективы. :e-clap:

п.с. 15 минут и очередные ср-ва дома:

 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И они без проблем справятся с этими выплатами. Интересно, как это могут объяснить те, кто утверждает, что ДЦ пирамида? Как можно выплачивать такие суммы, не зарабатывая денег?

Можно.Берем калькулятор и подсчитываем. Чтобы выплачивать $ 1.5млн в неделю-нужно минимум в день иметь $214.тыс. А ДЦ имеет ~ $360тыс. Итого:$146тыс. прибыль.
Всё это конечно имеет смысл,если ДЦ - пирамида.
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ДЦ вообще уникальный проект. Здесь выкладывают скрины на сотни и тысячи баксов, здесь вкладчики активно полностью или частично реинвестируют, чего не скажешь о других проектах. В соседних ветках посты о выплатах 0,2-5$ и никакой речи о реинвестах, да и о вкладах больших сумм.
Остаётся надеяться на долгую работу.
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Можно.Берем калькулятор и подсчитываем. Чтобы выплачивать $ 1.5млн в неделю-нужно минимум в день иметь $214.тыс. А ДЦ имеет ~ $360тыс. Итого:$146тыс. прибыль.
Всё это конечно имеет смысл,если ДЦ - пирамида.

Оно-то так, но пирамиды строятся для мошенничества: хапнуть денег и слинять. И с точки зрения создателей пирамиды вроде как странно и нелогично выпускать из рук миллионы, чтобы выплачивать тысячи.
А вот если есть реальная прибыль, если деньги зарабатываются, если есть далеко идущие планы - тогда все логично.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Полудин Дмитрий
У разных мошенников - разные планы и стратегии.
Взять тот же Профит-центр, вроде бы тоже были и гарантии..и образец договора, но со временем закрылся.А есть некий американских хайп(название не помню) - так он уже ~3 года исправно выплачивает дивиденды.
Всё это я веду к тому, что никогда в таких делах не будешь уверен - закроется ли на завтра проект или нет.
Сам же надеюсь, что ДЦ - выплачивает за счёт реальной прибыли с торговли, тогда он проработает еще не малое время.И сейчас как раз период такой(кризис..), что многие с осени начнут инвестирировать средства = фонд проработает до 2010г точно(надеюсь).
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Прирост вкладов и правда в последнее время пошел быстрыми темпами и только ускоряется (многие взялись за реинвест). Такое ощущение, что в этом, в том числе, "виновата" подробная статистика по вкладам - есть ощущение соревнования между крупными вкладчиками - типа "кто кого круче":wink2: Явный лидер пока один:appl: Уверен, что для него не за горами сумма вкладов перевалившая за 500К.
А также, отдельное соревнование имеется между партнерами:)

Хочется верить, что крупные вкладчики вдвойне заинтересованы в долгой жизни фонда и будут этому только способствовать. А я планирую зарабатать свои проценты вместе с ними.
Всем удачи и с лихвой окупить свои вложения в ДЦ!
 

maikl729999

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • DC_11.08.2009.jpg
    DC_11.08.2009.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 79

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да соглашусь по себе и всем моим рефералам, что сейчас идет стабильный глобальный реинвест, у меня уже пошел второй реинвест, передедущий уже "доехал" до 60 суток, и начал закрыватся в серых тонах. Понял одно чтобы не было обидно "больно" за резко просевший профит, лучше реинвестировать суммами не крупными небольшими но каждый день. Для меня это 100....300 долларов, размер суточного проффита. Конечно деп я вывел и вывел пару "блезнецов" к нему (утроил деп), может и зря, можно было и оставить вертеться. Непривычно еще такие прибыля получать.

А гонка есть) согласен с моим одним реффом мы гонки устроили по реинвестам, прям настоящие, на данный момент он меня "сделал", по партнерке и по реинвестам. Будем догонять!

Сегодня сыграл в реинвест по схеме:

вывел 1к1 в ВМ
купил у J.M. ПМ по курсу 0.99
разместил PM по курсу 0.93
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу