Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 33

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Статистика может быть накручена, как электросчетчик у моей знакомой в квартире. - Не показательна. Реальный показатель затраты на железо, работы, рекламу и т.д.
Я спорить не буду, но похоже что стата не накручена, она реальная.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какая разница, что со статистикой. По ней сложно судить о реальном финансовом положении фонда.
Главное основание для спокойной работы - появление англоязычной версии !!! Посудите сами - админ потратился на перевод, сейчас будет тратиться на английское сопровождение, на продвижение проекта на англоязычных форумах (а там затраты на порядок выше), и соответственно надеится на серьезный куш из-за бугра, так что мы с нашими тощими тыщенками будем на заднем плане, но в полном шоколаде, т.к. кормиться станем за счет америкосов. :e-clap:
 

pferz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 1 минуту
Напиши прямо сейчас в техподдержку, пусть укажут причину отказа, если отклонили, что-то не так.
Написал. Жду ответа. У них рабочий день видимо кончился. А стоит вкладывать от 500?:money:
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 1 минуту

Написал. Жду ответа. У них рабочий день видимо кончился. А стоит вкладывать от 500?:money:

Не возьму на себя ответственность утверждать, что ДА, но рискнуть можно, шансы не плохие, не только отбить денежки, но и заработать.:money:
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 1 минуту

Написал. Жду ответа. У них рабочий день видимо кончился. А стоит вкладывать от 500?:money:


Я вот вчера к 100$, добавил еще 400$. А доверять или нет решать только вам. Суппорт в icq сидит по определеным часам стабильно.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bogdan, сейчас бы еще дождаться, чтобы английская версия заработала полностью, а то сейчас акаунт, новости так и не перевели.

Фонду уже месяц, те кто вложились с самого начала уже почти отбили свой депозит и скоро будут получать прибыль и фонд стабильно платил весь месяц, надеюсь так и будет продолжаться.

Проект стабильно платит:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я примерно знаю этих ребят что организовали проект.Они живут в Киеве- это профессиональная опытная команда имеющая покровителей в Украинских эшелонах власти ничего не бояться и привыкли ездить на дорогих джипах и тратить деньги без счета..поэтому на мелочевку они не согласятся пока тысяч сто баксов не заработают не закроются!! Короче делайте деньги в этом проекте !
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я примерно знаю этих ребят что организовали проект.Они живут в Киеве- это профессиональная опытная команда имеющая покровителей в Украинских эшелонах власти ничего не бояться и привыкли ездить на дорогих джипах и тратить деньги без счета..поэтому на мелочевку они не согласятся пока тысяч сто баксов не заработают не закроются!! Короче делайте деньги в этом проекте !
Может еще нам назовете их имена и фамилии, или это секретная информация?

Скажите мне и зачем им открывать какой-то хайп если у них и так денег куры не клюют....

Похоже вы на сайт проекта даже не зашли т.к 100000 баксов они уже набрали. Может не будем флудить в этой теме...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может еще нам назовете их имена и фамилии, или это секретная информация?

Скажите мне и зачем им открывать какой-то хайп если у них и так денег куры не клюют....

Похоже вы на сайт проекта даже не зашли т.к 100000 баксов они уже набрали. Может не будем флудить в этой теме...
Деньги они зарабатывают на создании долгоиграющих хайпов где все оформлено документами паспортами и договорами!!! Поэтому таким проектам есть доверие и люди несут сюда большие деньги!!! А Вы что так нервничаете!! Вы посмотрите Ваши темы в разделах..вот там чистые скамы Вы рекламируете..здесь хоть люди вклад отобьют и заработают а у Ваших проектов с горе трейдерами занимающимися раньше ремонтом утюгов и примусов никто не заработает!:biggrin2:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Деньги они зарабатывают на создании долгоиграющих хайпов где все оформлено документами паспортами и договорами!!! Поэтому таким проектам есть доверие и люди несут сюда большие деньги!!! А Вы что так нервничаете!! Вы посмотрите Ваши темы в разделах..вот там чистые скамы Вы рекламируете..здесь хоть люди вклад отобьют и заработают а у Ваших проектов с горе трейдерами занимающимися раньше ремонтом утюгов и примусов никто не заработает!:biggrin2:
Всмысле на моих проектах? Тут нету моих проектов. Если кто-то создал тему это не значит что это его проект. Откуда вы знаете какие проекты я рекламирую, а какие нет - реклама на создание темы на этом форуме не заканчивается.

Если вы так уверены что дивиденд проживет и люди отобьют вклад может страховку откроете этак на 5000 баксов, рефку получите, и людям счастье будет.

Есть проект fxinvest там есть офис, договора его тоже сделали ваши знакомые из украины?

Просто так болтать каждый может, вы не ответили на вопросы, которые я вам задал в прошлом посте.
 

Буржуй

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всем Привет!
Я вот смотрю что-то форум ПЦ тьфу ДЦ вялинький зовсiм,наверное люди уже поняли кому надо-было,остались в основном "основной" состав.
Вообщем видно Любченко Евгений в этот раз не в тот трамвай ПРИсели.
Удачи!

А насчёт джипов,ребят-смешно...с таким "эшелоном",да в Киеве,да 100К,не смешите мои тапочки!
Хотя если пару тройку,как говорит наш Кивин у "них" чуть ли не на поток поставленна хайп индустрия,ну к примеру четвёрку самых "передовых",перечислять не буду,ТОГДА...,блин аж самому интересно стало....

С Уважением Буржуй!
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я примерно знаю этих ребят что организовали проект.Они живут в Киеве- это профессиональная опытная команда имеющая покровителей в Украинских эшелонах власти ничего не бояться и привыкли ездить на дорогих джипах и тратить деньги без счета..поэтому на мелочевку они не согласятся пока тысяч сто баксов не заработают не закроются!! Короче делайте деньги в этом проекте !

При хорошей крыше лучше мутить в реале. Кредитный союз типа, или что-то типа МММ. На порядок больше денег, чем во всех этих интернет движениях. Статистика у них скорее всего реальная (сужу по тому, что когда был там, то видел себя по своему логину. И слишком легко они меня с двумя штуками баксов выгнали за то, что пирамидой их обозвал, даже не посмотрели, что качественной :))
Но не забывайте, что кроме вкладов, других источников бабла у них нет, и из полученных вкладов надо каждый месяц по 30-40% отдавать на выплаты. Плюс сайты, поддержка.... не такие уж деньги болшьшие остаются, чтобы крышу киевскую кормить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Скажите мне и зачем им открывать какой-то хайп если у них и так денег куры не клюют....

вы сами то поняли, что сказали?
профессиональные хайперы как раз живут в шоколаде за счёт своих хорошо организованных, вот таких вот, хайпов-пирамид.
вот поэтому и денег куры не клюют.:i-yes:

добавлено через 8 минут
При хорошей крыше лучше мутить в реале.

вы разницу просто огромную не понимаете, офф-лайн пирамиды и онлайнпирамиды...затраты и суеты там на многоооооо больше в оффлайне(для нормального куша нужно организовывать широкую сеть представительств по стране с кучей сотрудников и офисов, широкая реклама кричащая и т.д), в оффлайне там потом после закрытия ещё кучу шума вокруг будет ввиде огромного кол-ва недовольных в реале дядек тёток, пенсиоенров и т.п...в СМИ трезвонить будут, есть риск и в тюрягу сесть всё-таки....там и затраты на уход и отмывание денег намного выше.
а в онлайнпирамидах просто тупо в один прекрасный момент захлопнул внезапно и всё, небольшие затраты, минимум суеты, а поллимона за несколько месяцев срубят точно...затем пошумит разрозненный народ на форумах и стихнет, никакого, практически, риска уголовного преследования... а они уже параллельно этому шуму новый хайп состряпали или несколько даже...
Да и с другой стороны, можно и там и тут мутить параллельно.

.... не такие уж деньги болшьшие остаются, чтобы крышу киевскую кормить.

ПЦ унёс довольно-таки крупненькую сумму...протупив 5-6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу