Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 36

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну и так далее. А теперь сам посмотри у скольких здесь есть 3 процента Остальные (здесь я выделил их жирным) затребуют возврат депозита. Потому что глупо было ложить под меньший процент и после этого не попробовать забрать депозит. Будут забирать. Может быть сразу перевкладываться, но сначала забирать. Если смотреть ниже, то думаю картина будет та же. Так что "экзамен" таки произойдет.


Да, первый всплеск крупных выплат будет в ближайшие неделю-две, но, я думаю, серьезной проблемой это стать не должно, потому что :

1. Крупные выплаты - хорошая реклама и привлекут еще более крупные вклады !!!
2. Относительно крупные выплаты уже были (наказывали нерадивых на 2К), проблем это не создавало.
3. Само понятие "КРУПНЫЕ ВЫПЛАТЫ" у нас и у админа фонда разные. Думаю они заточены не на 10-15К, а на суммы раз в 100 больше.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да, первый всплеск крупных выплат будет в ближайшие неделю-две, но, я думаю, серьезной проблемой это стать не должно, потому что :

1. Крупные выплаты - хорошая реклама и привлекут еще более крупные вклады !!!
2. Относительно крупные выплаты уже были (наказывали нерадивых на 2К), проблем это не создавало.
3. Само понятие "КРУПНЫЕ ВЫПЛАТЫ" у нас и у админа фонда разные. Думаю они заточены не на 10-15К, а на суммы раз в 100 больше.

Bogdan, очень правильная мысль, по пункту три, ГОРАЗДО больше, это точно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...Относительно крупные выплаты уже были (наказывали нерадивых на 2К), проблем это не создавало.

ну это была совсем не выплата. это был жест, типа...пшёл вон отседова, ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок:i-yes:

так что, крупных выплат ещё не было, серии выплат ещё не было.

кстати, скоро по плану должны быть "ддосс атаки".
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ну это была совсем не выплата. это был жест, типа...пшёл вон отседова, ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок:i-yes:

Красивый жест стоимостью 2К :d-thumbup:

кстати, скоро по плану должны быть "ддосс атаки".


Бонд, не подсказывай !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...
Бонд, не подсказывай !

да я специально это сказал. Коссымов же этот форум явно на досуге почитывает и вот назло мне пока проводить "ддосс атаки" не будет. так что вкладывайтесь спокойно, всё под контролем:i-yes:

ладно, всё ушёл пока отсюда...а то опять за флуд покусают:biggrin2:
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да я специально это сказал. Коссымов же этот форум явно на досуге почитывает и вот назло мне пока проводить "ддосс атаки" не будет. так что вкладывайтесь спокойно, всё под контролем:i-yes:

ладно, всё ушёл пока отсюда...а то опять за флуд покусают:biggrin2:

Бонд, так твои речи ничем, кроме флуда, не назовешь. Вот в ДЦ вот человек по 300 баксов в день получает: https://mmgp.com/t30522p99.html
Это факт. А ты уже больше месяца рассказываешь о злобных кидалах из ПЦ, которые теперь ДЦ. (смайл)
А ведь мысли-то мучают: "Если бы вложил штуку в начале, уже бы почти отбил вклад..." Остается только пытаться испортить настроение и посеять сомнения тем, кто сейчас успешно зарабатывает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Бонд, так твои речи ничем, кроме флуда, не назовешь. Вот в ДЦ вот человек по 300 баксов в день получает: https://mmgp.com/t30522p99.html
Это факт. А ты уже больше месяца рассказываешь о злобных кидалах из ПЦ, которые теперь ДЦ. (смайл)

так я то написал пару-тройку постов по-существу и всё, но налетели же такие как вы и стали кусаться и кусаться...вот и понеслось.
так что, если в плане флуда, то вы и вам подобные не лучше и не хуже меня.

А ведь мысли-то мучают: "Если бы вложил штуку в начале, уже бы почти отбил вклад..."

абсолютно не мучают, т.к. даже рука не поднялась этому оборзевшему хайперу что-то в хайп закидывать от себя.

всё, закончили. а то опять предупреждение заработаю:i-yes:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А мне лично посты bond777 нравятся, без него ветка скучноватой была. Да и новичкам полезно, а пофлудить, здесь все любят:wink2:
Забыл совсем, ВЫПЛАТА!
Вывод X121118001 14:12 07-05-2009 $100.00 Perfect Money Проведена
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

так я то написал пару-тройку постов по-существу и всё, но налетели же такие как вы и стали кусаться и кусаться...вот и понеслось.

Вам бы подошел ник "Дон Кихот" :)
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000

mixelll

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Wersus написал(а):
А мне лично посты bond777 нравятся, без него ветка скучноватой была.
Здесь не цирк, простите :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
mixelll написал(а):
подал заявку на ввод денег примерно за 1 час до окончания рабочего времени, но заявка так обработана и не была
настораживает
Ничего настораживающего здесь нет. Просто не нужно практически впритык заявки осуществлять.
Ну не повезло в этот раз :wink2:
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А чего не застраховал ? Спокойнее смотреть было-бы :i-yes:

Бо вложился через програму 13% сразу+ 11% реферальских. итого имею на 180% за 60 дней а все 200+%)
Через месяц застрахую да перевложу 500 (если фонд проживёт месяц)

ПС Кстати а какие условия страъховки (проще говоря положив 500 денег на Люкс спустя 60 дней за вычетом всех условий сколько я получу?)
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подал заявку на ввод денег примерно за 1 час до окончания рабочего времени, но заявка так обработана и не была
настораживает
Такое было и у меня, завтра должны обработать, мою сегодня успели, заказывал ровно в 18,00. Не переживай, все получишь.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Бо вложился через програму 13% сразу+ 11% реферальских. итого имею на 180% за 60 дней а все 200+%)
Через месяц застрахую да перевложу 500 (если фонд проживёт месяц)

ПС Кстати а какие условия страъховки (проще говоря положив 500 денег на Люкс спустя 60 дней за вычетом всех условий сколько я получу?)

Ссылка на тему, где обсуждается страховка ЗДЕСЬ, в первом посту описаны все условия.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подал заявку на ввод денег примерно за 1 час до окончания рабочего времени, но заявка так обработана и не была
настораживает

Вот же быстрый какой:) Попривыкали бабулетти в течении 5 минут получать...:)
Кол-во вкладчиков то растет,а обрабатывают всех в порядке очереди:i-yes:
На ввод,по-моему, 24 часа дается. Но это,думаю,в крайнем случае.
Завтра утром,уверен, всё будет.
Самый лучший вариант - после ввода по аське им сообщить логин и сумму.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу