Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 360

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Спасибо всё вернули на место, почти



3 депозит так и остался закрытым, хотя должен закрыться завтра, и с него мне должны были быть начисленны за выходные 31 доллар, но он закрыт, может они его открыть не могут?
 

sergeyko5

Интересующийся
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очередная, довольно таки быстрая выплата.Большое спасибо Дивиденд-Центру
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Спасибо всё вернули на место, почти



3 депозит так и остался закрытым, хотя должен закрыться завтра, и с него мне должны были быть начисленны за выходные 31 доллар, но он закрыт, может они его открыть не могут?

Всё там правильно посчитано. 525 * 180 % = 945 $ .
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот именно 25 он должен закрыться а не сегодня, закрыли а прибыли и не начислили даже за выходные ( я знаю почему потому что утром начислили вдруг за 3 дня, потом убрали и ещё раз уже за 2 начислили, а вклад так и остался закрытым без прибыли), значит этот деп мне ещё 45 долларов должен, а он уже закрыт????
Ладно щас поддержка видимо отдыхает, уже завтра, всем приятного вечера!

У меня все суммы в "Размещенных платежах" откорректированны, начисленные проценты стоят правильно, за 2 последних дня !
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня все суммы в "Размещенных платежах" откорректированны, начисленные проценты стоят правильно, за 2 последних дня !
У вас да! а у меня факт на лицо, деп должен закончиться завтра, на балансе тока прибыль от 2-х верхних от 2-го нет, администрация может проверить, так как я ещё баланс не трогал ничё не выводил, оставил так как есть, значит деп закрыт утром прибыль с первыми начислениями была, потом её убрали, что поделать значит закрытый деп останеться завтра мне должен 45:)
 

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У вас да! а у меня факт на лицо, деп должен закончиться завтра, на балансе тока прибыль от 2-х верхних от 2-го нет, администрация может проверить, так как я ещё баланс не трогал ничё не выводил, оставил так как есть, значит деп закрыт утром прибыль с первыми начислениями была, потом её убрали, что поделать значит закрытый деп останеться завтра мне должен 45:)
У меня точно такая-же история. Не будем нервничать и подождем до завтра. Все исправят.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У вас да! а у меня факт на лицо, деп должен закончиться завтра, на балансе тока прибыль от 2-х верхних от 2-го нет, администрация может проверить, так как я ещё баланс не трогал ничё не выводил, оставил так как есть, значит деп закрыт утром прибыль с первыми начислениями была, потом её убрали, что поделать значит закрытый деп останеться завтра мне должен 45:)

Не волнуйтесь, разрулят ! На них сегодня и так огромный объем работы ! Думаю, не у только у Вас возникла эта проблема !
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня все суммы в "Размещенных платежах" откорректированны, начисленные проценты стоят правильно, за 2 последних дня !

подскажите пожалуйста, где находится эта кнопка:
в "Размещенных платежах"
нигде не могу её найти...
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот именно 25 он должен закрыться а не сегодня, закрыли а прибыли и не начислили даже за выходные ( я знаю почему потому что утром начислили вдруг за 3 дня, потом убрали и ещё раз уже за 2 начислили, а вклад так и остался закрытым без прибыли), значит этот деп мне ещё 45 долларов должен, а он уже закрыт????
Ладно щас поддержка видимо отдыхает, уже завтра, всем приятного вечера!

Все правильно они закрыли. Начислили и закрыли.
Считайте вклад 525. 525*0,03*60=945. А вы хотите еще 45! Это уже 990. 61 день получается. Вы что супер пупер ВИП у которого вклады по 61 дню?
Не глумите говову поддержке, лучше в столбик сосчитайте, по дням...
 

jury111

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

cats

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А мне вот интересно как получает и выводит человек (по статистике он в вехней строчке, и в ближайшие пару месяцев у него будет мулик и скорей всего он даже будет проставляться ))))))))))
ну так вот
как у него с нервами ?)))))))))))
 

jury111

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А мне вот интересно как получает и выводит человек (по статистике он в вехней строчке, и в ближайшие пару месяцев у него будет мулик и скорей всего он даже будет проставляться ))))))))))
ну так вот
как у него с нервами ?)))))))))))

Боюсь что данный человек не был на данном форуме ни разу. И навряд ли будет!:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу