Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 369

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 66

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

проект платит, то что операторам тяжело это понятно, а проекты, емсли закрываются то закрываются быстро , без предупреждения, у дивиденда трудности уже были , и каждый раз находились паникёры, просьба к психам, нервы нервами, но всё равно всё будет так как будет так что сидим кому не пришли выплаты и ждём, проект будет работать
 

Вложения

  • dss.jpg
    dss.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 89

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На месте Евгении, я бы расторгнул договор со всеми, кто за последние 2 суток отписался в такой форме о Дивиденде и вернул бы депозиты без процентов!

Вы понимаете, какая цепная реакция идет от таких заявлений? Массовый вывод денег, меньше вложений в проект, этому как раз и способствует та куча, извините, баранов, что в данный момент кипишует! К тому же жадные до-нельзя! Проценты начисляют, а вот только по партнерке не начислили, все проект плохой!

Мне по партнерке начислили нормально в пон:

08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $1.56
08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $0.54
08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $1.56
08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $0.54
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На месте Евгении, я бы расторгнул договор со всеми, кто за последние 2 суток отписался в такой форме о Дивиденде и вернул бы депозиты без процентов!

Вы понимаете, какая цепная реакция идет от таких заявлений? Массовый вывод денег, меньше вложений в проект, этому как раз и способствует та куча, извините, баранов, что в данный момент кипишует! К тому же жадные до-нельзя! Проценты начисляют, а вот только по партнерке не начислили, все проект плохой!

Мне по партнерке начислили нормально в пон:

08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $1.56
08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $0.54
08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $1.56
08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $0.54
 

mikesmith

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может и правда очередь...

Имхо, если это действительно очередь - то она какая-то неправильная...

Заявка, поставленная в эту очередь два часа назад - выполнена, а заявка поставленная в ту же самую очередь сутки назад - нет.

Где же тут очередь или правило FIFO (First In - First Out)?

Нехватка рук или нехватка средств?
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Людей уже давно предупреждали, будьте осторожны, не рискуйте всем, так никто и слушать не хотел.
А Вы уверены, что счас у них вообще есть средства в наличии, чтобы выплатить все суммы...?
Хотя, мот еще наскребут....

Вы вообще адекватный человек?
Читайте:
Евгения Кассымова написал(а):
действительно, у некоторых клиентов произошло закрытие вкладов "Люкс", соответственно, те, кто их привлек, недополучили партнерские начисления. Сейчас проблема решена, всем, кому положено, до конца недели недостающие партнерские будут начислены.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а проекты, емсли закрываются то закрываются быстро , без предупреждения

вы меня удивили:) вроде мониторинг. или вы мониторили всегда только те хайпы, которые мгновенно закрывались-исчезали?)
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Проценты начисляют, а вот только по партнерке не начислили, все проект плохой!

С партнёркой разберутся, я уверен. А вот большие суммы тормознули похоже пока не исправят ошибки. Да и любой бы так сделал на их месте, лучше подождать немного, чем потом типа- мы вам начислили больше положеного, поэтому какое-то время начислять не будем. Или наоборот, все начнут писать, что им недоначислили. ИМХО.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что,сдулся очередной лохотрон? Думаю,что хайпер купил себе пару майбахов и квартирку в центре Москвы.Запомните,хайпы делаются для прибыли админу,а не вам. Искать их бесполезно.
Меня потешила одна лулзная тема на их форуме,как какой-то дроп был в Гонконге и пофоткался у таблички лексум инвестментс))))) , ну не бред ли?
Всякие понты аля новая платежка это все бред,зачем это хайперу? Итак деньги капают,а тут еще с платежкой возится,многие новые инвесторы повелись на это типа: "Вау,хороший проект,да и еще платежку сделают свою!"

слышь, а ты куда лезешь со своей датой регистрации "25.08.09" ???
Иди администрируй свой проект, конкурент, блин. И ДЦ платит, извольте уж заметить. Не видете постов с выплатами? Купите очки.
Дц всегда нас понимал, шёл нам на уступки, когда например указали в заявке неправильный номер кошелька и т.п. Так давайте поддержим ДЦ, когда у него нелёгкий период: технические проблемы и нововведения наволились и они теперь это всё разгребают. Самое время чтобы набежали разные тролли и начали разводить панику.
Для тех, кто не вкурсе, цитирую:
Евгения Кассымова написал(а):
По просьбе одного из модераторов объясняю причину введения новых условий. Причин этих несколько:
1.Появление немалого количества крупных клиентов, которых логично поощрить особыми условиями, тем более что индивидуальные условия по вкладу "Люкс" планировались изначально.
2.Необходимость привлечения средств для мощной пиар-акции, которая связана с планируемым в сентябре запуском платежной системы. Чтобы не уменьшать (в процентном отношении) суммы, отправляемые на пополнение торговых счетов, принято решение привлечь для этих целей дополнительные средства.
 

mikesmith

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А что скажут крупные вкладчики? или они уже все поняли?

Крупные в процессе осознования...

добавлено через 3 минуты
mikesmith (17:27:17 26/08/2009)
Интересна судьба заявки на вывод Xi584-6ХХХ9 (понедельник).

Dividend-center (17:35:20 26/08/2009)
Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по этой ссылке forum.dividend-center.com/showpost.php?p=5856&postcount=127

добавлено через 6 минут
P.S. Как крупный вкладчик, хочу отметить, что я не пытаюсь нагнетать панику - я надеюсь на лучшее. Надежда умирает последней, как-то так :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На месте Евгении, я бы расторгнул договор со всеми, кто за последние 2 суток отписался в такой форме о Дивиденде и вернул бы депозиты без процентов!

Вы понимаете, какая цепная реакция идет от таких заявлений? Массовый вывод денег, меньше вложений в проект, этому как раз и способствует та куча, извините, баранов, что в данный момент кипишует! К тому же жадные до-нельзя! Проценты начисляют, а вот только по партнерке не начислили, все проект плохой!

Мне по партнерке начислили нормально в пон:

08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $1.56
08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $0.54
08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $1.56
08:59:54 24-08-2009 Начисление процентов по партнерской программе на баланс $0.54

Это хорошо что вы не на месте Евгении. Шашкой махнуть ума большого не надо. К тожу же наверняка многим крупным захотелось все вернуть разом, даже без процентов, просто они об этом не хотят говорить.
А вы, чёрт говорливый, со своими 0,54 могли бы и помолчать у людей тысячи (и не одна, и даже не две) зависли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу