Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 385

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Официально заявляю, что я никогда и никому не предлагал покупку аккаунтов! Всё, что Вы тут пишете - полная чушь :biggrin2:

а почему бы и не купить?? очень и очень даже выгодное предложение, если, конечно, ДЦ не пирамида...не так ли?
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а что тут непонятно? человек просто всеми силами уходит в сторону, не отвечая конкретно.
а почему бы и не купить?? очень и очень даже выгодное предложение, если, конечно, ДЦ не пирамида...не так ли?
Обижать никого не буду, хотя мог бы :biggrin2:
Если кто-то не способен понять, то, что написано простым русским языком, то у ж извините, в головы я вам это вкладывать не буду :wink2:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а почему бы и не купить?? очень и очень даже выгодное предложение, если, конечно, ДЦ не пирамида...не так ли?

Зачем вы к "человеку" цепляетесь. Он работал пиарил проэкт получал за это деньгу. Все в порядке. Это просто очередной пиар ход был :i-yes:
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Зачем вы к "человеку" цепляетесь. Он работал пиарил проэкт получал за это деньгу. Все в порядке. Это просто очередной пиар ход был :i-yes:
Балаболы (мягко выражусь) здесь были и до Вас, поэтому никто не удивиться этому посту :wink2:
Все только и могут, что трепаться, а вот с фактами у Вас проблема, куда ни посмотри...
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Балаболы (мягко выражусь) здесь были и до Вас, поэтому никто не удивиться этому посту :wink2:
Все только и могут, что трепаться, а вот с фактами у Вас проблема, куда ни посмотри...

А разве у Вас есть факты что всё хорошо?! :wink2:

добавлено через 4 минуты
Если это и так, то ход крайне неграмотный. Такой пиар можно проворачивать в течении 2-3 дней, но уж никак не вторую неделю.

Ну почему же неграмотный.....
Цитата с сылки, котороя здесь уже была :
"7. Распространяйте новости.
.........
Первое, что надо сделать, - это решить вопрос с инвесторами, которые остались без денег. Пообещайте, что вы вернете деньги и не собираетесь никуда убегать. Подарите им веру в то, что их деньги находятся в надежных руках (ваших), и они обязательно получат их обратно. Лучше всего, если жалобами и составлением списков на возврат денег будут заниматься минимум двое из ваших сотрудников или друзей. Почему вам нужны минимум двое для этого занятия? Дело в том, что наша цель - создать максимум задержек. И чем больше людей будут заниматься этим обновлением списков, тем больше перед ними будет появляться несовпадающих новостей. Время, требуемое на разбор и объяснение таких новостей, создает новые задержки и играет вам на руку.

Второе. Распространите слухи о том, что вы готовите новую улучшенную программу. Эта новая программа исправит все недостатки предыдущей. Это будет очень мило. У вас есть отличные сотрудники, друзья и множество счастливых инвесторов. Они усилят вашу команду и с нетерпением будут ждать новую программу. И в этой программе должно появиться реферальное вознаграждение. Или оно должно улучшиться по сравнению с предыдущей. Будьте готовы к тому, что ваши кредиторы откажутся участвовать в новой программе… Но, в конце концов, у вас уже есть своя целевая аудитория. Управление второй программой примерно такое же, как и первой, за исключением того, что 1 выплату из 10 вы будете направлять на погашение долга перед инвесторами из первой программы. Это самый лучший способ заставить их замолчать одного за другим. Это молчание не продлится долго, но в любом случае, это вам поможет.

Разве не похоже? :wink2:
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И вообще я хочу сказать, что всегда очень легко казаться крутышами и поддерживать негатив, когда Вы в большой компании.
Я, в отличии от большинства, никогда не выбирал лёгких путей и специально вызвался помогать, меня никто не приглашал, а уж тем более не "вербовал". На такое сможет отважиться далеко не слабый человек, как Вы понимаете...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И вообще я хочу сказать, что всегда очень легко казаться крутышами и поддерживать негатив, когда Вы в большой компании.
Странно, что вы не написали эту фразу применительно к себе и вам подобным пару-тройку недель назад.

Я, в отличии от большинства, никогда не выбирал лёгких путей и специально вызвался помогать, меня никто не приглашал, а уж тем более не "вербовал". На такое сможет отважиться далеко не слабый человек, как Вы понимаете...
Естественно, вы эту ветку забили своими постами о том, какой это замечательный проект и как будут наказаны любые, кто хоть что-то против него напишет
не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены
Если вы будете продолжать в том же духе, получите бан за обман пользователей. А если бы были конкретные факты, как вы говорите, то у вас уже давно бы был бан за мошенничество. Так что рекомендую исчезнуть, как вами заранее и планировалось, и не раздражать вкладчиков.
 

timmein

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И вообще я хочу сказать, что всегда очень легко казаться крутышами и поддерживать негатив, когда Вы в большой компании.
Я, в отличии от большинства, никогда не выбирал лёгких путей и специально вызвался помогать, меня никто не приглашал, а уж тем более не "вербовал". На такое сможет отважиться далеко не слабый человек, как Вы понимаете...

ок, соглашусь, не слабый, возможно, что ВЕРЯЩИЙ, возможно в этом мы схожи, НО... ответьте мне, почему Вы стирали АБСОЛЮТНО ВСЕ посты, как негативные, тк и позитивные? согласитесь, это напоминает "заказ"... т.е. просто бездумное исполнение чужой воли...
не в обиду, просто факты,
поправьте, коли ошибаюсь.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

greekorn если ты действительно не из команды ДЦ,а простой вкладчик ну модер там на форуме ДЦ,то полюбому ты подписал на эту тему своих друзей,знакомых,тогда мне тебя очень жалко,потому что бить будут сильно,возможно ногами,возможно по голове
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

EgGor

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ГОСПОДА !!!
Ну задолбали уже, честно ... Я сюда иногда захожу посмотреть новости о проекте и вижу только обсуждение greekorn'a . Сделайте отдельную тему - "greekorn и DVC" и обсуждайте . И так флуда полно ... Перерывать кучу постов и пытаться найти хоть что-нибудь полезное - время нет ...:mad:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И вообще я хочу сказать, что всегда очень легко казаться крутышами и поддерживать негатив, когда Вы в большой компании.
Я, в отличии от большинства, никогда не выбирал лёгких путей и специально вызвался помогать, меня никто не приглашал, а уж тем более не "вербовал". На такое сможет отважиться далеко не слабый человек, как Вы понимаете...

Давно ли ты был в большинстве и стучал направо и налево? Sphyrapicus varius!
Я на месте модераторов его бы за одну подпись забанил бы навечно!
Сколько "зелёных" с толку сбил своим пиаром, собрались бы они да настучали бы по башне!
ИЗВИНИТЕ! НАКИПЕЛО!
 
Последнее редактирование модератором:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемый,а ты помотри в каком разделе находится эта ветка,а новости о проекте ты можешь почитать на форуме ДЦ:wink2:

Друзья, на форуме ДЦ, вторые сутки невозможно прочесть какую - либо свежую информацию, он не функционирует, и не принимает информацию.
Хотелось - бы знать, где есть свежая инфа, только не надо ссылок на бред.
Ничто не тяготит так, как ожидание неизвестного, лучше знать да-да, нет-нет, а что сверх того от лукавого (ну тоесть - бадяга). Всем удачи и хорошего настроения!:i-yes:
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

в том то и весь смысл, что отсутствие информации в мозге человека провоцирует на домыслы и догадки, это занимает время, что собственно играет на руку скамеру чтобы собрать еще бабла и срулить )))
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да вот фактически вся последняя инфа, но никакой конкретики:
01.09.09 Утро. На форуме dividend-center все темы закрыты, все новые темы удаляются модератором. Пришло сообщение от администрации Lexum Investments LTD:
"Да, нам поступали сигналы о каких-то проблемах у Евгении. Наши люди выехали в Лондон, думаю, в ближайшие несколько дней ситуация прояснится. Все документы Евгении, разумеется, у нас есть. Но я не думаю, что Евгению придется искать через правоохранительные органы. Она знает, как много у нас рычагов влияния и не пойдет на столь опрометчивый поступок. Да и не такой она человек: слишком амбициозна и упорна, чтобы снизойти до банального кидка. К тому же расчеты с головной компанией (с нами) протекают без всяких проблем и задержек. Благодарим за сигнал."

01.09.09 Вечер. На форуме dividend-center начинается флуд и создание тем с названиями "ВЫПЛАТ НЕТУ И НЕ БУДЕТ!!!" и ссылка на форум.

01.09.09 На форуме Mmgp стала доступна тема Dividend-center. На форуме dividend-center появилось сообщение от Евгении Кассымовой:
"Уважаемые поcетители форума!
Ситуация под полным моим контролем; сложности есть, не буду скрывать. Их две - возникла необходимость усовершенствования модуля защиты в системе внутренних переводов, чтобы не допустить возможности нанесения ущерба нашим клиентам. И вторая сложность в том, что из-за огромной занятости нашего персонала запуском платежной системы и связанными с этим работами образовалось большое количество заявок на вывод, которые выполняются не так быстро, как хотелось бы. Но все эти сложности вполне преодолимы. У меня и команды Центра Дивидендов есть непреклонная воля выполнить все наши планы, особенно сейчас, когда мы в полушаге от запуска платежной системы, когда успешно реализуются наши планы... Никто и ничто не остановит нас на этом пути. Паникеры и те, кто будет распускать на форумах сопли, будут удалены из проекта. Те наши клиенты, которые ведут себя адекватно сложившейся ситуации и относятся с пониманием к небольшим проблемам, которые сейчас имеют место, будут, как и раньше, успешно зарабатывать в Центре Дивидендов. А в перспективе появится возможность дополнительно участвовать в прибылях платежной системы. Сейчас меня вызывают в Гонконг. По возвращению я назову точную дату, когда будет выполнена последняя из поданных заявок. В мое отсутствие выплаты будут проходить в обычном режиме. На форуме появлюсь завтра, в Лондон вернусь в четверг-пятницу, тогда же будут и новости."

02.09.09 Утром (по мск) на форуме компании Lexum Investments появилось сообщение от администратора: "Евгения действительно сегодня встречается с руководством компании Lexum Investments в Гонконге. Обсуждаются меры, направленные на нормализацию ситуации с Дивиденд-Центром, проводится аудит операций, о решении и дальнейших действиях будет объявлено."

02.09.09 Еще одно сообщение от Lexum Investments: "Сегодня Евгения прибыла к нам для обсуждения сложившейся ситуации. О результатах она объявит на своем сайте. Могу успокоить пессимистов - о прекращении работы нашего представительства речь не заходила. Причины, вызвавшие проблемную ситуацию и пути выхода из нее, прояснены. Вкладчики Центра Дивидендов могут с оптимизмом смотреть в будущее - финансовых потерь никто не понесет." Будем ждать новостей от Евгении!

monhyip.net

Всё те же "бабушкины сказки на ночь" и никаких телодвижений в сторону улучшения ситуации.
 
Последнее редактирование:

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ничто не тяготит так, как ожидание неизвестного, лучше знать да-да, нет-нет, а что сверх того от лукавого (ну тоесть - бадяга). Всем удачи и хорошего настроения!:i-yes:

Да просто никто не знает, будет он работать или нет. Все кости перемывают друг другу и посты набивают.

P.S.

А настроение с первого сентября-хорошее. Уже перестал ждать выплаты, будут-хорошо, не будут-Х.. с ними.:biggrin2:
 

zaporogec

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Получил выплату за 31.08.09

Xi485-41553 31-08-2009.PNG
 

Brem

Интересующийся
Регистрация
23.06.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу