Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 395

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тем более сейчас, после поездки в Гонконг (ведь ЛЮКС "использовлся" для торговли на FOREXe, а а остальные вклады "переводят" в LI для торговли антиквариатом).

Давно уже понятно что никакого Гонконга, антиквариата, форекса, платежной системы нет, ясно видно только обрушивающуюся пирамиду и ничего более
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Большое отличие ДЦ от ИИГ в том, что ДЦ умирает агрессивно, в конвульсиях, Ддося форумы. Это тоже самое, когда вор превращается в грабителя.

А ИИГ ничего подобного не делал, он плевал на форумы и мониторы. Такое впечатление, что они просто занимаются своими делами. Если там действительно реальная торговля на Форекс, то им ничего не грозит, ни отсутствие вкладчиков, ни отток капитала...Если ИИГ оживет, то будет спокойно работать дальше.
А теперь посмотрите реакцию ДЦ. Чувствуете разницу ?

Ну факт реальной торговли ИИГ тоже не доказан, а вот благодаря продуманной тарифной политике, они и прожили так долго. Так же как и сказки с обанкротившимся брокером.
У каждого проекта перед скамом свои сказки. Прошу прощение за оффтоп.

добавлено через 1 минуту
Давно уже понятно что никакого Гонконга, антиквариата, форекса, платежной системы нет, ясно видно только обрушивающуюся пирамиду и ничего более

Только не все это понимают. Надежда умирает последней, особенно у новичков.
 
Последнее редактирование:

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Давно уже понятно что никакого Гонконга, антиквариата, форекса, платежной системы нет, ясно видно только обрушивающуюся пирамиду и ничего более

Сейчас на меня обрушится куча "г..на", но мне кажется, все будет нормально.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сейчас на меня обрушится куча "г..на", но мне кажется, все будет нормально.

Конечно же все будет нормально :d-thumbup:
Только не у нас а у Евгении и ее подельников, блягодаря нашим щедрым пожертвованиям :wink2:
Кто квартиру заложил,кто ссуду в банке взял тысяч десять :m-sad:
Наверно я бы и сам натворил глупостей,просто повезло что проект начал сбоить сразу после моего первого и вообщем то мизерного вклада...
 
Последнее редактирование:

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сейчас на меня обрушится куча "г..на", но мне кажется, все будет нормально.
зачем высказывать пустые догадки не подкрепленные фактами???я обращаюсь и к защитникам и к противникам ДЦ.(хотя у противников реально фактов больше...но...) - озвучены конкретные сроки - понедельник вторник,давате подождем и тогда будет все ясно)я все время относил себя к защитникам,но спорить с очевидным не буду,но и соглашаться тоже пока не собираюсьосталось не так много времени подождать.

p.s. отдельный респект Бонду - согласен что его доводы были разумные с самого начала,но соглашаться с этими доводами пока не буду,подожду вечера вторника.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я ни за, ни против, я просто жду:) Выбить бы, хотя бы своё депо.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я сомневаюсь, что ДЦ ВСЁ выплатит. У тех, у кого крупные вклады, накопились ТАКИЕ суммы, что выплата их с пеней 10% просто разорительна. Мне например одних рефских должны уже более 10 штук, + сами проценты по Люкс, + пеня. Короче труба. Вариантом может быть отмена рефских и пени, а может и просто самих вкладов и ввод новых тарифных планов (ДЦ-2!!!). Просто ДЦ вернет нам все за вычетом процентов. Это будет неприбыльно, но все остануться при своих и будут вспоминать ДЦ добрым словом который не дал некоторым попасть в кабалу займов...
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

зачем высказывать пустые догадки не подкрепленные фактами???я обращаюсь и к защитникам и к противникам ДЦ.(хотя у противников реально фактов больше...но...) - озвучены конкретные сроки - понедельник вторник,давате подождем и тогда будет все ясно)я все время относил себя к защитникам,но спорить с очевидным не буду,но и соглашаться тоже пока не собираюсьосталось не так много времени подождать.

неделю назад тоже ждали :mad:

ЗЫ кстати сегодня у ДЦ выходной и форум не ДДосят :rolleyes:
------------------------------------

блин, ддосят всё равно
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Господа ждать до понедельника осталось недолго, тогда и будете делать выводы, а пока что Ваши домыслы - это мыло мыльное.

могу только сказать, что ДЦ начинало с видеоинтервью...надеюсь этим же не закончит..завтра посмотрим
 

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

неделю назад тоже ждали :mad:

ЗЫ кстати сегодня у ДЦ выходной и форум не ДДосят :rolleyes:
------------------------------------

блин, ддосят всё равно
согласен,неделю назад ждали,поэтому я сроки поставил,лично для себя вторник вечер.а дальше буду уверен:rolleyes:
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Давно уже понятно что никакого Гонконга, антиквариата, форекса, платежной системы нет, ясно видно только обрушивающуюся пирамиду и ничего более

Вообще-то это было понятно с самого начала.
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ддосят опять.. уроды! за парили уже... О какой может идти нормальной работе речь? Выплат нет, завтраками только кормят...
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да скам уже... Если приглядется, то даже завтраки между собой не совпадают.... Я уж не говорю о наглом ддосе...
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Давайте посмотрим, что завтра скажет Кассымова в своём видеообращении, и сделаем окончательные выводы. Ждать не долго. Я всегда был оптимистом,и хотя здесь уже кружат чёрные тучи над головой, но всё же будет наиболее разумным дождаться её объяснений.
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня было две выплаты по 14 баков - 2 и 3 сентября, соответственно заявки от 29 и 31. Вчера заказал 35 - ждем-с. Если нужны скрины - выложу. Всем крепких нервов и удачного начала недели!!! :zzz-hugs:
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

на форуме ЕК обещала завтра все висячки выплатить,так,что ждем.:thumbsup:
 

kudesnik

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

на форуме ЕК обещала завтра все висячки выплатить,так,что ждем.:thumbsup:

Не ВСЕ, она сказала что вкладчики будут получать свои деньги КАЖДЫЙ день, она же не сказала что в понедельник все выплатит, так что долго нам прийдется ждать (боюсь слишком долго:) ).
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не ВСЕ, она сказала что вкладчики будут получать свои деньги КАЖДЫЙ день, она же не сказала что в понедельник все выплатит, так что долго нам прийдется ждать (боюсь слишком долго:) ).

читайте внимательнее---Я вернулась из Гонконга. Обсуждалась сложившаяся ситуация, причины, которые к ней привели, и пути выхода с максимально полным соблюдением интересов инвесторов и сохранением имиджа проекта.
В понедельник с утра будет размещено видеообращение, где будет вся интересующая вкладчиков информация. Одновременно будут обнародованы условия работы. Пока скажу вкратце: в понедельник-вторник ВСЕ без исключения подавшие заявки начнут получать деньги ежедневно.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну и что тут непонятного? kudesnik правильно сказал. Другими словами - "ВСЕ вкладчики,подавшие заявки, начнут получать деньги ежедневно" О выплатах по ВСЕМ заявкам не было ни слова. Хотя это большой роли не играет, стандартное "бла-бла-бла" от ЕК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу