Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 416

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Гы. Выступил на форуме ДЦ с предложением к вкладчикам в поддержку проекта. Вот текст:

"Предлагаю каждому инвестору ДЦ в качестве материальной поддержки проекта оформить как минимум по одному безлимитному вкладу 20х6. А администрации ДЦ - выплачивать в рамках установленных лимитов профит со вкладов Люкс, Мини, Стандарт и Премиум только тем инвесторам, которые сделали вклад 20х6. А тем, кто не сделает вклад 10х6 выплаты в рамках установленных лимитов выплачивать по остаточному принципу".
А у вас ничего не съехало, вы такие предложения делаете?:k-unsure:
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А у вас ничего не съехало, вы такие предложения делаете?:k-unsure:
А чего в этом предложении плохого ? Администрация получает дополнительные оборотные средства, а инвесторы - дополнительную прибыль. Никто не в накладе.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А чего в этом предложении плохого ? Администрация получает дополнительные оборотные средства, а инвесторы - дополнительную прибыль. Никто не в накладе.

У вас это наверно первый фонд и ещё не обжигались:biggrin2:
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А чего в этом предложении плохого ? Администрация получает дополнительные оборотные средства, а инвесторы - дополнительную прибыль. Никто не в накладе.
У меня есть предложение получше,пусть мне выплатят то что набежало и я сразу же половину обратно загоню и буду делать это постоянно с каждой выплаты и выводить буду раз в 10 дней.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

раздал немного пряников, просьба не забывать, что на форуме существуют правила
https://mmgp.com/showthread.php?t=3
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

коллеги инвесторы!!!хотел бы услышать мнение..ведь среди нас возможно найдутся люди,которые вкладывались по новым планам!!!
Если не сложно..прошу подтвердить или опровергнуть следующее сообщение
Все поданные заявки по безлимитным вкладам на данный момент выполнены.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

коллеги инвесторы!!!хотел бы услышать мнение..ведь среди нас возможно найдутся люди,которые вкладывались по новым планам!!!
Если не сложно..прошу подтвердить или опровергнуть следующее сообщение

мне кажется таких нет, львиная доля вкладчиков сидит на "Люксе" и смотрит на начисленные нехилые проценты, которые вытащить можно только ворвавшись в офис ДЦ и всех поставив к стенке, включая актёров, режиссёров, сценаристов и гримёра данного спектакля...извиняюсь за оффтоп, больше никак это действо назвать не могу...

P.S. чувствую, ДЦ ещё нам нервы помотает изрядно...проект вобрал в себя неимоверную наглость и цинизм, вседозволенность и раздолбайство...
 
Последнее редактирование:

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ОЧЕРЕДНОЙ КИДОК ! Заявка ,заказанная сегодня , не выплаченна.( очередное пустословие администрации Дивиденд-центра, по поводу ежедневных лимитированных выплат) :mad:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сегодняшняя волна невыплат породила волну продаж, но мне кажется это внутреннее размусоливание фантиков ни к чему не приведёт, новых вложений практически нет, упущенное ДЦ время почти месяц назад уже не вернуть - это реальный факт....смешно - но фантики когда-то были нашими реальными деньгами
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

очень хотелось бы конечно услышать хоть что-нибудь от господина greekorn-а по поводу всего этого, я к вам по человечески никаких претензий не имею, просто в вашем лице вижу обычного рядового вкладчика, не знаю почему слепо верящего админу ДЦ,вы в его руках обычная марионетка и он не задумываясь вас кинет при первой-же возможности, я одного не могу понять, откуда у людей такая слепая вера в миф... в свою очередь админу ДЦ надо отдать должное - зазомбировать нехилую часть аудитории мог только действительно очень опытный в своём деле человек и психолог...
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ОЧЕРЕДНОЙ КИДОК ! Заявка ,заказанная сегодня , не выплаченна.( очередное пустословие администрации Дивиденд-центра, по поводу ежедневных лимитированных выплат) :mad:

Поражает даже та наглость, что Евгения обещала выкладывать публикации о выплатах ежедневные. Но никто ничего НЕ выкладывает!!!!!!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Поражает даже та наглость, что Евгения обещала выкладывать публикации о выплатах ежедневные. Но никто ничего НЕ выкладывает!!!!!!

Обыкновенный русский лохотрон. Я зарекаюсь теперь с русскими проектами работать, какими бы они ни были...

П.С. за воскресенье и понедельник висят. Посмотрим, что принесет нам завтра...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мда ... Заказаные выплаты за воскресенье и понедельник не пришли ... :( Жаль в опросе переголосовать нельзя ... Сейчас я за то, чтобы оставить проект в проблемных :(
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Поражает даже та наглость, что Евгения обещала выкладывать публикации о выплатах ежедневные. Но никто ничего НЕ выкладывает!!!!!!
На форуме админ выложил один раз.. Форум что-то не открывается. Файлов нет, удалили видать все.

п.с. К тому же, вернемся к пункту договора, о 72 часах на выплату... ;)
Второй раз уже? И снова будем слушать про лапшу с достойной надбавкой за простой? :biggrin2:
Я не могу понять для чего продолжать начисления процентов, а не свернуть лавочку и не поехать на острова тратить ЧЕСНО зароботаные.
Ведь всем уже понятно что выплат не БУДЕТ
Что тут не понятного? :t-1doh: Проект так разрекламирован в сети, что новые вкладчики не читают форумы. Вчера зарегались 2 рефа, хотя я ссылки все убрал. + вчера стал Голдом. Столько денег на счету, что голова идет кругом :crackup:

Зря модераторы mmgp, запретили greekorn'у говорить на форуме. Хотелось бы его услышать в данный момент.

А вообще я думал с лимитами проект проживет еще минимум 60 дней. Судя по первой стате выплат от 7 сентября, а это всего:
Всего проведено выплат : 1613
Сумма заявок на вывод : 30706,25 против 500к (1 дня!)
Выплачено, с учетом курсов вывода : 28752,95

500 тысяч делим на 30к = 16 дней против 1 дня выплат...

Все бы ничего в этой ситуации, если бы не ввод второго вклада... :t-1doh: Не буду дальше писать негатив, умные поймут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Здравствуйте bond777! Хотелось бы услышать вашу объективную точку зрения по обстановке на ДЦ на данное время!

да я, вроде как, достаточно тут написал ещё в мае-июне. а также под раздачей штраф-баллов(под доносами) чётко и ясно дал понять, кто тут есть кто и за что старается.
также, думаю, уж многим ясно, что особо крупных вкладчиков реально не существует, всё это имитация...
те, кто читал и здраво мыслит, тому наверно помогло верно сориентироваться и внимательно следить за всеми признаками и сигналами...и уж тем более, не брать кредитов и не влезать в долги.
а сейчас смысл то какой чего-то писать??:)
 
Последнее редактирование:

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Этот топик уже скоро догонит IIG (Ответов 9,139 Просмотров 796,388)!
Сейчас у ДЦ (Ответов 8,414 Просмотров 662,351)

Ща модераторы придут и опять поудаляют половину сообщений ( в том числе и это) и снова придется догонять... :crackup:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Начисление проходит в автоматите! Так что на это смотреть не нужно, нужно смотреть на список ожидаемых выплат.... которые висят у каждого в аккаунте! Если пойдут выплаты, можно уже хоть о чем то говорить, а так.... тупой оффтоп и все!!! Проект который не платит лично мне уже около 5-и суток, считаю уже мертвым....

Тем более обещали новости во вторник! Он настал, где новости?!? Что выплат не будет, всем спасибо и т.д. :rolleyes:

С уважением,
Константин.
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я думаю так: пока лимиты не ввели, деньги выводились раз в неделю или реже большой суммой, долларов по 100. Соответственно количество заявок небольшое. А сейчас не раз в неделю а каждый день выплата с аккаунта заказывается, соответственно объём заявок вырос в десятки раз!!! Прошли первые выходные - заявки необработанные накопились, вот и не справляются операторы с объёмом (не финансово, а чисто физически). Я думаю они сейчас, что-нибуть подправят в стратегии выплат, или надо дополнительно людей нанимать.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

где-то на общем форуме про хайпы есть правила и принципы инвестирования. ну вот там есть два пункта:
1. Любой хайп когда-то разваливается
2. Никогда не вкладывайте в хайп последние деньги, не вкладывайте чужие деньги и не берите кредит.
Вот кто этим правилам следовал-тот сейчас спокоен))
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вот и не справляются операторы с объёмом (не финансово, а чисто физически).

О чём вы говорите, 5 дней операторы справлялись по 5000 человек обрабатывали и заказывали все, а сейчас не справляються, приходит 10 выплат в день они не успевают 11 сделать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу