Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 437

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

iddqd45, извините, но если к 22.09.2009 прибавить 20 дней, получается 11.10.2009 а не 11.11.2009

а у меня так же... делаешь на 20 дней, а получается автоматом на 50 ))) а % то начисляют 6% как за 20 дней - сказка )))))))))))):rolleyes:
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вопрос к тем, кто разбирается- как на ваш взгляд, вложив сейчас 100, реально отбить вклад, с выгодой?

Наблюдая за этой ситуацией со стороны, все наверное заметили как внутри умершего проекта образовался новый и снова пытаются высосать деньги из вкладчиков.

Думаю что ситуация в ЦД уже крайне ясна, основной капитал и прошлая прибыль выведена на офшоры и владельцы проекта уже довно отдыхают от рабочего полугодия.

Возможно на данный момен проект был передан за деньги в руки третьих лиц которые пытаются вытянуть деньги для себя - и судя по вашим вкладом у них это получается...

Конечно хотелось бы чтобы проект работал и дальше, я даже готов отказатся от прибыли за весь этот периуд - но тех кто сейчас у руля не заботит мнение вкладчиков, у них есть особый план по созданию илюзии работы и превлечения новых вкладов созданый очень не грамотно т.к. следуя немного дугой политике можно было украсть больше

Главная проблема это отсуствие контакта с администрацией ЦД - это говорит что её просто нет и возможно на данный момент руководит всем один человек.

А вкладывать на БЕЗЛИМИТ я не стану т.к. это 100% развод - свою прибыль я уже зафиксировал и нет смысла её уменьшать...

P.S.: думаю что в ближайшее время сайт просто пропадет со своим новым хостингом) и вложиными деньгами - как это бывало Сотни раз!
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что ты будешь делать... только после того как я выложил скрин что выплат нет... тут-как-тут прилетела выплата... :money:
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    23.6 KB · Просмотры: 235

Arwenita

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

где выкладывали можете подсказать или ссылку дать? интересно почитать..

Это наверное там, где писалось, что администрация Антика переведет к себе счета инвесторов, если в понедельник ситуация не стабилизируется. Но к сожалению эта перспектива не касается вклада "Люкс". Вот такие дела. Это было может быть несколько десятков страниц назад. Если не лень, полистайте. То же самое увидите на оф сайте Антика в теме о ДЦ.
 

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хотел бы адресовать этот вопрос Lexum Investments Ltd, если Кассымова окажется вором, что предпримет эта компания или я сейчас бред говорю и они итак все одна команда, с общими целями?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Письма рассылались какими-то не очень образованными недоброжелателями, это сразу видно, хотя бы по подписи...
Тем более, что я вчера продемонстрировал, как это можно быстро сделать, отправив похожие письма всем желающим :wink2:

Анализ писем одного из пользователей здесь: forum-dcentr.com/showthread.php?t=302

А вообще, у каждого своя правда. Так что читать и анализировать всю информацию нужно всё равно самим пользователям.

Вы говорили что Вы тоже простой инвестор и также не получаете выплаты!!! Как сейчас обстоят дела??? Вы всем кто поддерживает проект говорите спасибо!! А сами почему не напишете!! Вам деньги платят???:)
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Внимание Евгения отписалась.

Текущая ситуация такова:
Со стороны отдельных инвесторов начались угрозы в мой адрес и какие-то расследования. Пришлось принимать соответствующие меры на нейтрализацию угрозы, что повлекло за собой потерю времени, и повышение требований безопасности.
Что касается выплат: по безлимитным вкладам выплаты идут день в день без лимитов и задержек. По старым вкладам нами принято решение о верификации аккаунтов, которая будет проходить следующим образом:
Безлимитных вкладов верификация не касается. По всем остальным - необходимо прислать на [email protected] скан паспорта и любого другого документа с фото, удостоверяющего личность. Разумеется, документы должны быть выписаны на те же данные, на которые открыт аккаунт. После верификации, которая займет 3-7 дней, по данному аккаунту будут доступны выплаты в рамках лимитов. В течение 2 недель после получения аккаунтом статуса "Верифицированный" ограничения на вывод средств по данному аккаунту будут сняты.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Странно все это. Вопрос ко всем. Никто не думает, что это опасно? Ведь сканы могут быть использованы для чего угодно, в т.ч. для взятия кредитов на ваше имя...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Внимание Евгения отписалась.

Текущая ситуация такова:
Со стороны отдельных инвесторов начались угрозы в мой адрес и какие-то расследования. Пришлось принимать соответствующие меры на нейтрализацию угрозы, что повлекло за собой потерю времени, и повышение требований безопасности.
Что касается выплат: по безлимитным вкладам выплаты идут день в день без лимитов и задержек. По старым вкладам нами принято решение о верификации аккаунтов, которая будет проходить следующим образом:
Безлимитных вкладов верификация не касается. По всем остальным - необходимо прислать на [email protected] скан паспорта и любого другого документа с фото, удостоверяющего личность. Разумеется, документы должны быть выписаны на те же данные, на которые открыт аккаунт. После верификации, которая займет 3-7 дней, по данному аккаунту будут доступны выплаты в рамках лимитов. В течение 2 недель после получения аккаунтом статуса "Верифицированный" ограничения на вывод средств по данному аккаунту будут сняты.

Пускай администрация проекта начнет верификацию с себя! :thumbsup:
и желательно, чтобы док-ты были заверены гос. нотариусом, с телефоном нотариуса и рабочим адресом.
 
Последнее редактирование:

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ага, а потом на сканы ваших паспортов всякого рода Кидалы будут открывать новые хайпы.
Не ведитесь, люди, можете серьезно пострадать!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я на все согласен, лишь бы выплаты пошли!

Мне кажется решение ОЧЕНЬ Правильным!! Я так понял надо ДВА Документа одновременно??

Ага, давайте теперь все дружно вышлем сканы паспортов. :eek:
Вы что серьезно?
Хотите хайперам подкинуть данных для дальнейших мошеннических действий? Да? Тогда шлите, но потом не удивляйтесь, если на Ваши сканы будут регистрировать счета, аккаунты, брать кредиты, откроют новый хайп :) и т.д.

Ограничения по старым вкладам не будут сняты НИКОГДА.
Старых денег уже нет.

Они просто тянут время и создают сами себе "проблемы", которые типа собираются решать.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы говорили что Вы тоже простой инвестор и также не получаете выплаты!!! Как сейчас обстоят дела??? Вы всем кто поддерживает проект говорите спасибо!! А сами почему не напишете!! Вам деньги платят???:)
Я и сейчас являюсь простым инвестором, ничего не изменилось!
Модерирование - исключительно моё желание.
Выплаты производились в порядке очереди, тоже не всегда в срок.
Вложился на "Безлимитный" и получаю стабильно с 12 числа.
Чтобы обосновать этот пост, в виде исключения прикрепляю сегодняшнюю выплату.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

помоему для взятия кредита и нужно какраз 2 документа :) паспорт и водительские например :( ..
Только деньги отдали как раз вы и это вам должны предоставлять какие-то гарантии. :wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгения в последнее время постоянно обманывает и не выполняет свои же обещания!! Если хотите работать надо платить по долгам !!! Начните с минимума Уменьшите лимиты но начните платить всем!! Сейчас ВЫ потеряли свою репутацию и Вам не верят!!:q-nono:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По старым вкладам нами принято решение о верификации аккаунтов, которая будет проходить следующим образом:
Безлимитных вкладов верификация не касается. По всем остальным - необходимо прислать на [email protected] скан паспорта и любого другого документа с фото, удостоверяющего личность. Разумеется, документы должны быть выписаны на те же данные, на которые открыт аккаунт. После верификации, которая займет 3-7 дней, по данному аккаунту будут доступны выплаты в рамках лимитов. В течение 2 недель после получения аккаунтом статуса "Верифицированный" ограничения на вывод средств по данному аккаунту будут сняты.
:lol: :lol: :lol:
Мда... уже пошел цирк...
Короче, на мониторе переношу данное чудо в скам окончательно.

P.S. Не отправляйте свои паспорта неизвестно куда...
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хороший ход с её стороны. Убивает несколько зайцев :

1. С аккаунтами и со своими деньгами распрощаются все те, кто указал не свои данные. Таких не один человек, я думаю.
2. Теперь снова можно потянуть время.
3. Можно будет сообщить неугодным, что мы усомнились в подлинности документов. Ваш акаунт заблокирован...
4. Можно сообщить, что мы не получали Ваших документов... вышлите заново. (+ ещё неделя)
Вариантов много...
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не вижу ничего опасного в том, что бы отправить паспорт. Мой паспорт в хрен знает скольких местах побывал и жив я и здоров. А кредит без личного присутствия человека, оригинала паспорта и его личной подписи никто не возьмёт. Не пишите ерунды.

Ты не прав. Одно дело инстанции, другое профессиональные мошенники и кидалы. Мне кажется это последний выхлоп. Раз денег срубить напоследок много не удалось - возьмем кредиты на паспортные данные дурачков...
Думаю, именно такой ход их мысли...

П.С. Думаю, последующее сообщение красноречиво говорит само за себе. Таких наглых хайперов я еще не видел. Настоящие кидалы в самом плохом смысле этого слова...
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгения Кассымова
В поддержку поступает много вопросов по верификации аккаунтов, поэтому уточняю:
1.скан должен быть выслан в исходном виде, никаких замазываний не допускается.
2.Разрешение - не менее 300 dpi
3.В паспорте сканируется 1-2 страница и адрес регистрации. В другом документе - страница с фото и ФИО.
очень мило..
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Самое печальное, что мой опыт по вкладу БЕЗЛИМИТНЫЙ пока не удался ! :l-1no: Вклад сделал, начисленные проценты на вывод заказал (еще утром) и до сих пор ни чего не получил ! ТАК ЧТО, ГОСПОДА ИНВЕСТОРЫ, СТАТУС СТРАХОВЩИКА НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИВЕЛЕГИЙ И ГАРАНТИЙ НЕ НЕСЕТ. МЫ ТАКИЕ-ЖЕ ПРОСТЫЕ ИНВЕСТОРЫ !
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что-то мне подсказывает, что скоро появится немало хайпов, которые в качестве гарантии будут предоставлять сканы паспортов. Именно тех паспортов, которые отправят для верификации акков в ДЦ.:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу