Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 442

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А для того чтобы перевести их в LI вы сначала разместили зависшие средства с Люкса на других типах вкладов (Премиум, мини и т.п.) ?

ПС: отпишитесь здесь плиз потом как прошел перевод.

Я пробовал и несколько моих рефералов регистрироватся на ЛИ. Ничего не вышло. Письмо так и непришло ( gmail ). Попытки отписать в ICQ и в почту ничего не дали. Обращение на Форуме ЛИ осталось без ответа.

может комуто приходил ответ от ЛИ, в плане если они заберут средства к себе, как будет происходить создание аккаунта на проекте ЛИ?

спасибо.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может специально панику затевают, чтобы скупить все по дешевке, а тем, кто не пришлет сканы - закроют счета (а таких не менее 80% будет).
Наверняка многие регистрировались под Ивановыми.
А потом можно в сделать вторую серию, ДЦ-2 например и обобрать тех, кто успел что-то срубить.
Платежная система мне так и непонятно к чему была. Она в начале пригодилась бы. А сейчас уже по курсу 50:1 никто покупать не хочет.
К чему эта агония, Евгения, сделайте пышные похороны, будет хоть что вспомнить...
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а никто не заметил что поддержка по ICQ имеет статус не в сети а не отошёл ??? Так весь день было?
Нет, поддержка была достаточно долго сегодня в сети!
Видно у них "много работы", поэтому и отключились.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нет, поддержка была достаточно долго сегодня в сети!
Видно у них "много работы", поэтому и отключились.

А признаки жизни подавала ? На все мои вопросы по аське и на мыло абсолютная тишина. Даже здороваться не хотят :cray0000:
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Платежная система мне так и непонятно к чему была. Она в начале пригодилась бы.

Неужели не понятно для чего она была нужна?Она нахрен никому не нужна,это такой маркетинговый ход,создать иллюзию стабильности и процветания,и я уверен не одна сотня вкладчиков повелись на это,думая при этом "та они еще платежную систему вводить будут,время еще есть и я успею отбить вклад и выйти в профит"
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А признаки жизни подавала ? На все мои вопросы по аське и на мыло абсолютная тишина. Даже здороваться не хотят :cray0000:

Специально сегодня завёл пару номеров аськи, оба саппорт авторизовал, в одной обращался по поводу возврата средств без верификации (естественно, в ответ ничего), в другой по поводу нюансов верификации и о безлимитном вкладе (отвечали нормально).

Так что не тешьте себя надеждами вернуть средства, они твёрдо решили напоследок срубить денег и получить сканы документов для дальнейших махинаций.

P.S. Что-то не видно довольных вкладчиков на безлимитных планах.
 
Последнее редактирование:

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

саппорт всё таки не всегда молчит))

а я уж думал я в игноре у них давно))

добавлено через 2 минуты
Хм, просматривал независимый форум и тут на тебе, не открывается. Реконнект не помог, у меня динамический айпишник....

попробуйте подождать пару минут, может вы подключились к одному и тому же IP?
такое бывает, надо просто дождаться, пока кто нибудь ещё из вашей сетки подключится)))

p. s. форум работает)
 
Последнее редактирование:

Suzern

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
487
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Понятное дело, если бы им действительно нужно было идентифицировать пользователей, то они бы приняли студ. билет. А так он не котируется в инете... А вот сканы паспортов можно продать на хак-форумах баксов по 8. Да и есть разные способы их заюзать.

Полностью с Вами согласен. У меня допустим имеется удостоверение личности (гос. служащий) где указано ФИО, должность, стоит печать и подпись мэра города. Менты если даже проверяют, то всё проходит нормально. Думаю для идентификации личности этого достаточно, так нет же, подавай им паспорт.:q-nono:
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сегодняшний пост от ЕК

Текущая ситуация такова:
1.Сегодня вечером - завтра утром будет выложен список аккаунтов, которые уже прошли верификацию. Им начнутся выплаты по старым вкладам согласно лимитам с повышением этих лимитов в очень скором времени.
2.Верификация аккаунтов продолжется; обращаю Ваше внимание на то, что для успешного прохождения верификации необходимо неукоснительное выполнение всех требований, указанных ранее, а именно:
1.скан должен быть выслан в исходном виде, никаких замазываний не допускается.
2.Разрешение - не менее 300 dpi
3.В паспорте сканируется 1-2 страница и адрес регистрации. В другом документе - страница с фото и ФИО.
Сканы, присланные с замазыванием данных, в плохом качестве, без приложения второго документа верификацию не пройдут.
Список аккаунтов, прошедший верификацию, будет публиковаться на этом форуме.
4.Я не регистрировалась на независимом форуме http://forum-dcentr.com/ потому просьба не воспринимать сообщения, появляющиеся там от "Евгении Кассымовой" или похожих ников в качестве официальной информации. Официальная информация будет ТОЛЬКО на этом форуме. Времени на словоблудие у меня нет, я занимаюсь делом.
По безлимитным вкладам выплаты продолжаются в обычном режиме, без задержек и ограничений.
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ладно странно у меня не открывается но я успел поставить на вывод безлимитные и вот они пришли. Я даже не буду затирать циферки.

Посмотреть вложение 7980

Вы бы всё - таки свой номер замазали, так как Вас WM тоже может заблокировать.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • dcc.jpg
    dcc.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 246

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы бы всё - таки свой номер замазали, так как Вас WM тоже может заблокировать.

лучше последние три цифры и получателя и отправителя замазывать
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кому известно что будет с теми аккаунтами, которые не пройдут верификацию? Их удалят?

Просто-напросто они ваши деньги присвоят себе. И вклады на безлимитные планы никак не влияют на ранее размещённые средства, всё равно требуется верификация для их вывода. А вот будут ли они вообще платить после верификации очень сомнительно, может и выплатят деньги нескольким людям прошедшим проверку, чтоб остальные поверили и начали присылать сканы документов.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

24/09/09 Дивиденд Центр Платит Вывел в WMZ по безлимиту за два дня заказал два часа назад


затираю ххх своего кошелька потому что он мой.
Скрины постить нужно в соответствии с правилами раздела, уже неоднократно говорилось, что затирать можно не более 2-3 последних цифр счета.
 

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди я в логине использовал мой ник, ну а документы отправил естественно мои, может это быть проблемой?

Успокойтесь. Никак это не станет проблемой. Денег Вы всё равно не получите.
 

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди я в логине использовал мой ник, ну а документы отправил естественно мои, может это быть проблемой?

Проблемой будет то, что вы свои личные документы отправили проходимцам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу