Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 56

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да, кстати, никто не вкладывался в antique-invest , "папы-мамы" ДЦ ? Такое ощущение ,что ДЦ служит начальной школой для полета "летчиков" в antique-invest ,с ихними минимальными взносами .

Смешно :)

http://antique-invest.com/TermsA.aspx

К размещению принимаются суммы от 500 до 1500 долларов США
Процентная ставка составляет от 0.3% до 0.5%

О какой "начальной школе" может идти речь если для этих сумм в ДЦ ставки в 2-3 раза выше? :) Так кто кому служит и чем? :)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

Вложения

  • DC.jpg
    DC.jpg
    45 KB · Просмотры: 46

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что-то рано они начали не справляться с объемами, денег на помощников жалеют что-ли?
Кстати, что-то демо счет с убытками сейчас торгуется. Из 10т. не 40 получается, как на сайте, а всего 27 за пять месяцев (даже больше), с такой торговлей 40% в месяц ну никак не выходит. Хотелось бы видеть реальные цифры торговли, а то получается пирамида голимая...
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Смешно :)



О какой "начальной школе" может идти речь если для этих сумм в ДЦ ставки в 2-3 раза выше? :) Так кто кому служит и чем? :)

На мой взгляд(новичка) ,проект antique-invest вскользь преподнесен как более серьезный , а умеренный процент - должен вселять уверенность во вкладчиков :eek:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

benksi

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Первый день с момента регистрации и внесения N-суммы ----->не выплаты WM в положенное время.....Странно......

.....может так и будет продолжаться до момента закрытия:rolleyes:
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Первый день с момента регистрации и внесения N-суммы ----->не выплаты WM в положенное время.....Странно......

.....может так и будет продолжаться до момента закрытия:rolleyes:

Если первый день, значит ,выплаты начнутся с завтрашнего дня!
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что-то рано они начали не справляться с объемами, денег на помощников жалеют что-ли?
Кстати, что-то демо счет с убытками сейчас торгуется. Из 10т. не 40 получается, как на сайте, а всего 27 за пять месяцев (даже больше), с такой торговлей 40% в месяц ну никак не выходит. Хотелось бы видеть реальные цифры торговли, а то получается пирамида голимая...

Я задавал подобный вопрос им. Вот что мне на днях ответили:
Здравствуйте.
Сейчас посмотрела - там 48 628 на счету, эквити -21 726 Вполне рядовая ситуация, нередко возникающая при торговле.
На реальных счетах ситуация совершенно не такая; прежде всего потому, что на реальном счете при наличии просадки мы могли увеличивать размер депозита добавлением средств, и благодаря этому более атктивно торговать. Например, на движении по евро-доллар вверх на реале трейдер открывался вверх тремя лотами, закрыв ордер "Селл" по стоплоссу. Затем из 37 фигуры открылся вниз, а из 35 вверх.
На демо-счете добавлять средства на счет нельзя, потому там этого всего не было.
Кроме того, Сергей выполнил свою задачу, продемонстрировав на демо-счете свое умение торговать на длительном временном промежутке. Тогда он дублировал сделки один к одному, потом я уже не ставила ему такой задачи и он торговал там эпизодически (по сравнению с реалом, где у него как минимум 2-3 сделки в день в последнее время).
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я задавал подобный вопрос им. Вот что мне на днях ответили:

Ну молодцы. Нашли что ответить. Хотя остается вопрос зачем они демонстрируют этот счет, если он по их словам уже ничего не демонстрирует. :)
Я бы им посоветовал демо-счет вообще убрать. По нему слишком явно видно что их миф о форексе не срабатывает.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну молодцы. Нашли что ответить. Хотя остается вопрос зачем они демонстрируют этот счет, если он по их словам уже ничего не демонстрирует. :)
Я бы им посоветовал демо-счет вообще убрать. По нему слишком явно видно что их миф о форексе не срабатывает.

Вот и я говорю: молодцы!:wink2:

Я бы тоже советовал где-то акцентировать на видном месте,что демо нужен для того,чтоб показать,что
Сергей выполнил свою задачу, продемонстрировав на демо-счете свое умение торговать на длительном временном промежутке
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какие всё-таки некоторые персоны наглые ))
Вот мы и увидели тех, кому видите-ли в течении 2-3 часов с начала работы не начисляют проценты и не выплачивают их ))
Искореняйте в себе эти ужасные качества, как и я (сам вчера писал в поддержку :t-1doh: )! :wink2:
Ещё раз для тех, кто в танке напомню, что:
Режим работы операторов центра: c 10-00 до 19-00 (МСК)
График работы субботу: c 10-00 до 14-00 (МСК)
Выходной: воскресенье
.

Не обижайтесь на меня пожалуйста!
Спасибо! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

stonekeeper

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата на ЯД. заказывал 16-ого ближе к вечеру=)
19.05.2009 10:16 80,00 руб.
Счет отправителя:
**********
Email отправителя:
*********
Сообщение от отправителя
X281575207
Комментарий
Перевод с Яндекс.Кошелька
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата на ЯД. заказывал 16-ого ближе к вечеру=)
19.05.2009 10:16 80,00 руб.
Счет отправителя:
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Email отправителя:
[email protected]
Сообщение от отправителя
X281575207
Комментарий
Перевод с Яндекс.Кошелька

Затирайте кошельки !!! :mad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу