Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 295

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ещё вопросик дополнительный. передаёт куда? на внутренний счёт вашего акка в этом хайпе? или на ваш отдельный кошелёк?

Все средства страхового обеспечения находятся за пределами HYIP-индустрии !

Пожалуйста, все вопросы по страхованию в теме по страхованию (ссылка в моей подписи !)
А то нас могут наказать за флуд и рекламу !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все средства страхового обеспечения находятся за пределами HYIP-индустрии !

Пожалуйста, все вопросы по страхованию в теме по страхованию (ссылка в моей подписи !)
А то нас могут наказать за флуд и рекламу !

ну эти мои пару вопросов, в принципе, также касались и хайпа. точнее, моменты взаимодействия страховщика и хайпа, так что флуда и оффтопа можно сказать и не было. они тут в тему были.
больше вопросов нет. всё ясно)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата по депозиту от 29.07.09 Большое спасибо Дивиденд Центру!

 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

При вкладе люкс можно докладывать ещё деньги в течении 60 дней или только после истечения этого срока?

При каждом вложении открывается новый вклад.

Курсы поменялись:
Текущие курсы ввода и вывода для платежных систем
Liberty Reserve Perfect Money Web Money
Ввод 0.94 LR USD за $1 0.95 PM USD за $1 0.96 WMZ за $1
Вывод $1 за 0.97 LR USD $1 за 1 PM USD $1 за 0.97 WMZ
 

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тема антиквариата для меня лично малость далека, забрёл в эту ветку начитавшись всякие байки про ддос.

Но вот поясните мне кто нибудь:
Мадам на видео распыляется, что антиквариат может только расти в цене, что безусловно так и есть.
НО, как можно задрипаные (извините) "50 до 100 долларов" вертануть за 20 дней под профит? :z-cshowoff01:
Я понимаю, закупался бы антикватиат большими партиями у одних лохов и продавался другим (теми же партиями), тогда срок может быть короткий. НО, на это надо МНОГО денег.
Я что то упускаю именно по этому плану?
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

При вкладе люкс можно докладывать ещё деньги в течении 60 дней или только после истечения этого срока?

вы можете сделать любое кол-во депозитов. я, например, реинвестирую средства как только набегает ~50$
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Но при люксе же не возвращается депозит. Если например на 50ый день реинвестировать ещё деньги, то эти реинвестированные так же будут считаться депазитом и не вернутся? :)
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Но при люксе же не возвращается депозит. если например на 50 день реинвестировать ещё деньги, то это реинвестированные так же будут считаться депазитом и не вернутся? :)

ладно, скажем, не депозит, а вложение...допустим вы разместили на люкс 100$ (и всё, эту сотку забыли - она теперь и 80% прибыли набегает вам в по 3% в день в течение 60д.) , через 17 дней набежит 51$, и уже можно реинвестировать. Но если вы перехотели дальше реинвестировать, то вам через 43 дня вернётся 129$ (от сотки), и ещё через 60 - 91$ (от 51$). но реинвестиция всегда риск
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ВЛОЖИЛСЯ!!
дата: 2009-7-29
батч: Batch : 17806073
сумма: 50.00
Долгой работы проекту!

добавлено через 1 минуту
ПЛАТИТ!!
дата: 2009-7-29
батч: MassPay Transaction: X9225-7826
сумма: 15.79
Спасибо, Админ!

добавлено через 4 минуты
ПЛАТИТ!!
дата: 2009-7-29
батч: Batch : 17815706
сумма: 14.13
Спасибо, Админ!
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тема антиквариата для меня лично малость далека, забрёл в эту ветку начитавшись всякие байки про ддос.

Но вот поясните мне кто нибудь:
Мадам на видео распыляется, что антиквариат может только расти в цене, что безусловно так и есть.
НО, как можно задрипаные (извините) "50 до 100 долларов" вертануть за 20 дней под профит? :z-cshowoff01:
Я понимаю, закупался бы антикватиат большими партиями у одних лохов и продавался другим (теми же партиями), тогда срок может быть короткий. НО, на это надо МНОГО денег.
Я что то упускаю именно по этому плану?

Для кого-то задрипанные, а для кого-то очень даже приличные деньги, учитывая соц. обеспечение российских (и не только) пенсионеров.

Если читать и считать умеете, то речь о 20 днях не шла.
Любая сумма вернётся только через 30 с небольшим дней, а вот дальше пойдёт чистая прибыль, и к концу срока (т.е. через 60 дней), если не делать реинвестиций, с вложенных 50 долларов вернётся 90, а со 100 соответственно вернётся 180.

Что касается того - где и как можно заработать такой профит, это вопрос к Евгении. Это она - умница - использует в работе принцип больших чисел. :d-thumbup: :e-clap: :appl:

МОЛОДЕЦ И СПАСИБО ЕЙ. :i-yes: :i-yes: :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:
Я понимаю, закупался бы антикватиат большими партиями у одних лохов и продавался другим (теми же партиями), тогда срок может быть короткий. НО, на это надо МНОГО денег.
1000 вкладчиков по 100 долларов - это уже 100К. А если не по 100 а по 500-1000? Вполне достаточная сумма для операций.
ДЦ сам антиквариатом не торгует, а передает деньги в Лексум Инвестмент http://antique-invest.com/Warranties.aspx Сейчас на счету ДЦ в Лексуме $1755153 http://www.dividend-center.com/Stats.aspx
На сайте Лексума по поводу инвестиций в антиквариат и вкладов написано:
Стоимость предметов антиквариата, которые мы приобретаем, нередко составляет четырехзначные и пятизначные суммы в долларах США. А еще есть расходы на поиск необходимого товара, в том числе и оплата информации, командировки сотрудников, расходы, связанные с таможенным оформлением, проведение экспертиз и многое другое.

Разумеется, получаемая при продаже товара прибыль с лихвой все эти расходы перекрывает, но между покупкой и продажей товара нередко проходит несколько месяцев.

А в это время необходимо приобретать другие товары и нести все связанные с этим расходы: ведь если с нами связывается потенциальный клиент, у нас должен быть широкий ассортимент того, что мы можем ему немедленно предложить. Таким образом, закупив товар А и понеся все связанные с этим расходы, мы должны сразу же закупать товары Б, В, Г. Деньги на закупку товаров Б, В, Г нужны нам раньше, чем мы их получить при продаже товара А.

Для ликвидации такого кассового разрыва и привлекаются заемные средства
И минималка там 500 долларов.
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:) Много на ночь думал о ДЦ. И сон приснился: приехал я к ним в офис, а Евгения совсем по-другому выглядит, не так как на видео. Ну я спрашиваю: "Долго еще работать будете? Хочу на люкс вложиться". Она говорит "Не беспокойтесь, все нормально. Денег на всех хватит" :).

Почему-то смущают последние события насчет страховки, что выплаты будут по мере заказа страховки... Может решили под конец побольше денег собрать???
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:) Много на ночь думал о ДЦ. И сон приснился: приехал я к ним в офис, а Евгения совсем по-другому выглядит, не так как на видео. Ну я спрашиваю: "Долго еще работать будете? Хочу на люкс вложиться". Она говорит "Не беспокойтесь, все нормально. Денег на всех хватит" :).

Почему-то смущают последние события насчет страховки, что выплаты будут по мере заказа страховки... Может решили под конец побольше денег собрать???


Мои реинвесты также снятся ночью, просыпаюсь и делаю их, все в порядке, и так уже с месяц. :z-cshowoff01:
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

maikl729999

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кому интересно, курсы поменялись!
Текущие курсы ввода и вывода для платежных систем
Liberty Reserve Perfect Money Web Money
Ввод 0.93 LR USD за $1 0.95 PM USD за $1 0.96 WMZ за $1
Вывод $1 за 0.94 LR USD $1 за 0.97 PM USD $1 за 1 WMZ
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу