Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В саппорт вопрос задал по внутренней связи,жду, А так моим знакомым смысла никакого нет деньгу кидать у них баланс чистый,да и у меня кот наплакал на баланс, все на счете Р,Знал бы это дело и не стал бы кидать че этот лимит с четырех сотен,И был бы спокоен как удав:dirol:

Вы свои четыре сотни выведите за месяц если они у вас не заморожены а на R счёте, так как лимиты увеличиваются периодически.

:i-yes:

добавлено через 6 минут
Это каким же таким макаром, если лимит приподняли всего на 2 доллара:) Вы имели ввиду с 3,5% ?

Вот вам макар.

 
Последнее редактирование:

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если у вас есть вклад новый, то лимит считается от вашего вклада новый + деньги на R счёте. Кстати лимит постоянно увеличивается. У меня лимит вырос за неделю с 3.5 до 19.5$.
Да вот не посчитали мне ,поэтому и спрашиваю,посчитали лимит 3 доллара, а на счете Р около десятки,и на балансе 400:k-unsure:
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне сегодня не посчитали за воскресенье по лимитам, рассчитывал на 19$

в суппорт спросил ответили вот так

Правила прям на ходу меняют...:eek:
 
Последнее редактирование:

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата :money:

11/16/2009 14:36 22807300 U6391233 (DC In/Out) +$13.00
 

Garm

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очередная выплата менее чем за 10 минут. Оперативно!
 

Вложения

  • WMZ.jpg
    WMZ.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 75

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Правила прям на ходу меняют...:eek:
Действительно, сами значит выдумываем правила, а потом ещё и на каждом углу кричим, что эти Ваши придуманные правила нарушают.
Позвольте, где Вы хоть раз слышали или читали про лимит в воскресенье (выходной)? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sauroncheg

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вот ответьте мне на пару вопросов.
1. Кто такой ШАХ ?
2. Шах говорит что он взял на себя долги женечки. Так женечка наверное должна была людям выплачивать деньги а не свалить и не обьяснить ничего. Что Шах об этом говорит?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вот ответьте мне на пару вопросов.
1. Кто такой ШАХ ?
2. Шах говорит что он взял на себя долги женечки. Так женечка наверное должна была людям выплачивать деньги а не свалить и не обьяснить ничего. Что Шах об этом говорит?

Меньше знаешь, лучше спишь :wink2: Я прав грикорн ?
 

sauroncheg

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А мне вот интересно что будет с людьми которые продавали эти деньги по цене 1к100 через 2 месяца если проэкт начнет платить те кто не влаживался.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А мне вот интересно что будет с людьми которые продавали эти деньги по цене 1к100 через 2 месяца если проэкт начнет платить те кто не влаживался.

Повесятся наверно ... :biggrin2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Поверьте, максимум что может быть - это проект поплатит месяц, может чуть больше, и то, за Ваши же вклады. Сейчас сделали реф систему, чтобы вы СНОВА привлекали людей в их проект.

То что кто то барыжничал по курсу 1 к 1000 это личное дело каждого.

Все равно, я уверен, у кого было на балансе хотя бы 10 000 тыс долларов, он их больше никогда не увидит. Будет только жить подачками по 10 баксов.

Сколько он за месяц выведет? 300 баксов? Это же не серьезно.
Когда вложения - 10к

Тут все расчитано на людскую психологию, возможно даже на десяток инвесторов, кторые по незнанию вложат в проект серьезные деньги.
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тут все расчитано на людскую психологию, возможно даже на десяток инвесторов, кторые по незнанию вложат в проект серьезные деньги.
Молодец, поддерживаю. Людей уже не по одному разу обломили, а они все равно туда лезут, как будто других хайпов мало. Если дают высокие рефские и низкие лимиты на вывод - это явный знак, что дело нечисто.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Потенциал у Диведенда высокий, если правильно раскрутят, то вполне могут выйти на те же 20-25 лимонов. Спрашивается, зачем останавливаться через месяц? Постоянные, но обеспеченные долгие выплаты старым вкладчикам будут одновременно и крючком для старых вкладчиков и рекламой для новых. Женя сама как то говорила, что рассчитывала собрать около 50 лямов и думаю вполне могла, если бы не "авария" (чтобы она не значила).
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тут не угадаешь на 100% как развернуться события, по разному может пойти, на то она и ИГРА, кто не рискует.... Но утверждать как некоторые что" Будет вот так или так" глупо выглядит
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

dividend-center.com - интересный, даже, я бы сказал, прикольный проект. С ним не соскучишься. Развивается остросюжетная драматургическая канва. К тому же, 3.5% в день на 60 дней - это очень приличные проценты. Одновременно что-то удаётся вытянуть из уже считавшегося пропавшим прошлого. Всё это захватывает, делает жизнь немного веселей и интересней.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

dividend-center.com - интересный, даже, я бы сказал, прикольный проект. С ним не соскучишься. Развивается остросюжетная драматургическая канва. К тому же, 3.5% в день на 60 дней - это очень приличные проценты. Одновременно что-то удаётся вытянуть из уже считавшегося пропавшим прошлого. Всё это захватывает, делает жизнь немного веселей и интересней.

Вот вот и я о том же, адреналин
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди а проверьте у вас работает сайт ДЦ
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Щас зашел, все ровно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу