Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А я 130 вывел, мог больше если бы шевелился :) Хотя думаю врядли, потому что я вложился как только лимит повысили не на 1 пункт а на 2 сразу, так что особо то больше я бы не вывел))
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну они планировали начать не платить явно не в это время мне кажется,1000 лимит же ввели не спроста а для притока средст серьезных и опять соскамились, как то не логично или это я не могу уложить просто...
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хех...а сколько новичков вложили сотки и не вернули? Те кто вложился в первые дни,тупо положили эти сотки новичков себе в карман :rolleyes:
Вы знаете другую пищевую хайповскую цепочку?:dirol:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хех...а сколько новичков вложили сотки и не вернули? Те кто вложился в первые дни,тупо положили эти сотки новичков себе в карман
В этот раз почти никто никого за руку не тянул, а "чистых" новичков было не так уж и много.
Так что лично я особых угрызений совести не испытываю, тем более, что в целом ( с учетом предыдущих серий) до чистого плюса всё-таки немного не дотянул.
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну так осветите путь страждущим:wink2:

Скажу только одно,что есть жесткие системы распределения средств ,частичная торговля на форексе,частично понзи и можно иметь практически стабильно около 1% в день в течении многих лет.На днях сам лично для интереса рассчитывал одну из таких схем. :)
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Скажу только одно,что есть жесткие системы распределения средств ,частичная торговля на форексе,частично понзи и можно иметь практически стабильно около 1% в день в течении многих лет.На днях сам лично для интереса рассчитывал одну из таких схем. :)

Рассчитывать это одно,а предварять в жизнь другое,по моему вы на независимом советник предлагали какова там цена вопроса?
 

sid_makArov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

что, опять ДЦ лежит? молчит? спит? как ни зайду какието проблемы, а все ьуда и суются, так и хочется денег потерять. хм....почему проект который в скамах имеет большую популярность чем некоторые нормальные фонды?
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не люблю доносить дурные новости, но вот что на нез.форуме ДЦ от модера:
Тут, хороших новостей нет... есть новость плохая, но говорить пока я ничего не буду, наш уважаемый товариСЧЬ ШАХ тер должен явится на форум и сам под рассказать....
Есть и др., т.к. сейчас бурное обсуждение идёт, и его неутеш. ответы...(http://forum-dcentr.com/showthread.php?p=37129#post37129).

Б/комент.
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитирую с независимого форума:
Сергей Игоревич

Кстати тут такой факт есть.


XXXXXX (22:25:41 7/12/2009)
Привет Серега!

XXXXXX (22:25:41 7/12/2009)
Сегодня были проведены выплаты некоторым крупным и влиятельным вкладчикам, все остальные выплаты должны возобновить через пару-тройку дней.
Единственное, что меня насторожило в этом скрине, то это время отправки сообщений от XXXXXX:

22:25:41 7/12/2009
22:25:41 7/12/2009

Секунда в секунду.Вообщем, подождем до среды-четверга, а там узнаем что ШАХ снова приподнесет:rolleyes:
 

oлегGG

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да !!!- на независимом форуме ДЦ , страсти накалены , и модератор нервничает не подецки . А инфа каторую предоставили настораживает , хоть и мизерная . Какието подводные камни появились ,, и как один скозал ,, Хеппи энда ,, походу не будет ...
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Посмотрим на этой неделе будут новости или нет...Как админу сказали через пару тройку дней будут выплаты ну посмотрим

Что-то я не найду информации о минимальных 100$, которые можно выводить. На независимом вроде читал, а где это написано- не найду. Или я чего-то не так понял? Если не трудно, подскажите ссылку.
 

oлегGG

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что-то я не найду информации о минимальных 100$, которые можно выводить. На независимом вроде читал, а где это написано- не найду. Или я чего-то не так понял? Если не трудно, подскажите ссылку.

Та какие там сто баксов . Очём речь ! Это пурга . Всё затихло . Они мурыжат свой обязоности , и незнают как вернуть , наговорили много а выполнить немогут .

Как я понимаю это антикризисный проэкт впервую очередь для них а не для обычных людей , и лояльных вкладчиков и ,, грош цена им ,,
А у меня лично к богатым людям который зарабатывают так деньги , неприязнь и отвращение вдвойне и к Буряткам особенно.
И к ,, шахматистам ,, тоже ..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу