Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вася Шишкин

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все совсем не так на самом деле...У нас в чате вчера была более мение полезная инфа.

Интересно чем она полезная ?Сказали просто ,что нет бабла , ну и толку ?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все совсем не так на самом деле...У нас в чате вчера была более мение полезная инфа.
Меня в чат каспер не пускает.Делал всё что возможно с браузером,чистил хэши ,куки,со свежеустановленной оперы пытался войти---конкретный троян.Как вы там обитаете я не знаю,потом только будут появляться сообщения о взломанных паролях и о пропаже денег с аккаунтов.Да уж хитрый ход с чатом ,и вы теперь меня ни за что не переубедите туда войти.:l-1no:Я не пойму независимого чтоли не хватает?Или этого форума?И о какой инфе, если не секрет идёт разговор,поделитесь на этом форуме плиииииизззззз........
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Меня в чат каспер не пускает.Делал всё что возможно с браузером,чистил хэши ,куки,со свежеустановленной оперы пытался войти---конкретный троян.Как вы там обитаете я не знаю,потом только будут появляться сообщения о взломанных паролях и о пропаже денег с аккаунтов.Да уж хитрый ход с чатом ,и вы теперь меня ни за что не переубедите туда войти.:l-1no:Я не пойму независимого чтоли не хватает?Или этого форума?И о какой инфе, если не секрет идёт разговор,поделитесь на этом форуме плиииииизззззз........

У меня лицензия каспер (интернет секьюрити ) почистила кеш выключила каспер и снова включила и зашла не ругается ,там нет троянов
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня лицензия каспер (интернет секьюрити ) почистила кеш выключила каспер и снова включила и зашла не ругается ,там нет троянов
То же самое и у меня стоит,но увы...лицензия каспер (интернет секьюрити 2010)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Есть инфа, что ДЦ еще не сдох, будет работать...
скоро возобновят, ждите.

смысл??? если у них есть уже запущенное продолжение номер 3... Инсайд
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот вы тоже покажите источник откуда вы зто взяли?Без обид...
Да вроде как все прозрачно,запустили параллельный проект,который должен был подстраховывать основной,да то ли не справился он со своей задачей, то ли они выполнили программу изъятия излишков у населения на данный отрезок времени. Основной проект просел, а инсайд в свободном плавании,хотя что то подсказывает, Большому кораблю,большая торпеда.
ИМХО конечно:gay:
 

oлегGG

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

в ПЦ да, согласен, были достаточно крупные вкладчики, даже очень крупные...Но ПЦ был первым, своего рода, таким хайпом в то время. Поэтому и смог поймать в свои сети красивыми manipulяциями достаточно крупных реальных вкладчиков.
С другой стороны, вклад в 200к этого человека всё же под сомнением. возможно всё-таки был меньше вклад, просто немного приукрасил он. ИМХО.

А что за сайт ПЦ . был ? *( полнье имя ) - будь ласка ....
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да вроде как все прозрачно,запустили параллельный проект,который должен был подстраховывать основной,да то ли не справился он со своей задачей, то ли они выполнили программу изъятия излишков у населения на данный отрезок времени. Основной проект просел, а инсайд в свободном плавании,хотя что то подсказывает, Большому кораблю,большая торпеда.
ИМХО конечно:gay:

Большая торпеда это что такое? Умные Люди говорят по другому "Большому кораблю,большое плавание"
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Похоже, что параллельный проект оказался как минимум не намного хуже основного, как максимум - выгоднее. До сих пор не понимаю, зачем поддерживать до конца трепыхающийся ДЦ (не поймите меня привратно, вкладчики последнего). Ну и под конец добавлю, что не считаю ДЦ и Инсайд клонами одного клоновода.
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Большая торпеда это что такое? Умные Люди говорят по другому "Большому кораблю,большое плавание"
Большая торпеда это Новый год ,и если бы ДЦ функционировал в данное время,то торпеда бы сработала,да она и сработает,только в данном случае может чуть позже,а умные люди опять будут стенать "Да как же так оно вышло?"
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ко времени срабатывания торпеды умные люди с высокой вероятностью проедут 1-2 круга и вряд ли будут стенать :)
Как ни крути, ДЦ - мертвый бренд. Даже если тупо собранные Инсайдом средства сбросить на ДЦ, вряд ли последний покроет все долги. А без этого нет смысла трястись.
Мое скромное, недалекое, хайполамерское мнение.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Большая торпеда это Новый год ,и если бы ДЦ функционировал в данное время,то торпеда бы сработала,да она и сработает,только в данном случае может чуть позже,а умные люди опять будут стенать "Да как же так оно вышло?"

Ихнее первое детище ПЦ , отработал с сентября по март,куча народу поднялись.И ваши торпеды новогоднии здесь не работают.
PS "Да как же так оно вышло?" нормальные люди так не говорят и страхуются,если вы не знали ,причем у проверенных людей.
ironfelix респект!!!
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ихнее первое детище ПЦ , отработал с сентября по март,куча народу поднялись.И ваши торпеды новогоднии здесь не работают.
PS "Да как же так оно вышло?" нормальные люди так не говорят и страхуются,если вы не знали ,причем у проверенных людей.
ironfelix респект!!!

Да вы успокойтесь,с прикрытием ДЦ у Инсайда есть шанс прожить подольше,а страховка она вам основные средства покрывает,да и то зависит от страховки,а отнюдь не прибыль ,в ДЦ я без всякой страховки в прибыли был.Буду только рад если люди в профит выйдут,обычных вкладчиков имею в виду,не рефоводов.Ну а без торпеды рано или поздно все равно никак,такова проза жизни.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу