Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

1. На хайпах можно зарабатывать. Не разбогатеть (ни с того ни с сего), а стабильно получать ежемесячный доход. Главное набить опыт.
2. Да? А может еще выкладывать скан диплома экономического ВУЗа с полным подтверждением знания всего курса экономической теории и практики? :lol:

Абсолютно согласен , можно зарабатывать!
А из документов ещё справки от психиатра и из наркодиспансера и выписку из трудовой книжки с подтверждением работы в финансовой или любой другой сфере бизнеса не менее 5 лет.:rolleyes:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ну ты прям оправдываешь аватар)))

Тссс..."Компания" следит за нами! Надо быть осторожными :lol:

Абсолютно согласен , можно зарабатывать!
А из документов ещё справки от психиатра и из наркодиспансера и выписку из трудовой книжки с подтверждением работы в финансовой или любой другой сфере бизнеса не менее 5 лет.:rolleyes:

:thumbsup: ... будем вкладываться потом только в настоящие проекты, типа Сбербанка под 10% годовых :crackup:

P.S. Читаю независимый форум, человек один продает акк



Слава Богу, что у меня не так. С ума сойти можно - иметь на счету 200к зелени + 2000 получать ежедневно партнерских.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Слава Богу, что у меня не так. С ума сойти можно - иметь на счету 200к зелени + 2000 получать ежедневно партнерских.

200к - это не его, а привлеченных средств. user: expert85. У него не плохие условия были для сотрудничества, не то что банальные верну 20-30% с вклада.
 

Nord_vampir

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот что я и говорил ....Люди вообще не читают форумов и продолжают свято верить в проект:k-unsure:

Ну я не свято верю просто поинтересовался а то кроме флуда очень мало информации, а новичок вообще не сможет разобратся в этом хаосе че к чему и по постам иддкд45 можно подумать что жизнь прекрасна и замечательна:biggrin2:
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

обалдеть 854 вкладчика :appl:
поди еще половина родственников и знакомых %

добавлено через 1 минуту
стоит ли еще ожидать чего-то от ДЦ? может все? Пприехали? :d-thumbup: А было так интересно! Повезло тем, кто отбили вклады.

да конечно уже не стоит ждать, будьте реалисткой. в хайпы надо вкладываться в самом начале пути.
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну я не свято верю просто поинтересовался а то кроме флуда очень мало информации, а новичок вообще не сможет разобратся в этом хаосе че к чему и по постам иддкд45 можно подумать что жизнь прекрасна и замечательна:biggrin2:
конечно она прикрасна, когда шеф забывает про тебя на весь рабочий день, здоровье ненапомнает о себе, холодильник полон жратвы, а список запряженных хайпов исправно выходит в профит общей тенденцией.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а список запряженных хайпов исправно выходит в профит общей тенденцией.

это сезонное заболевание, скоро начнется... тот закрылся этот закрылся, на новый год все хотят хорошие подарки )))
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

это сезонное заболевание, скоро начнется... тот закрылся этот закрылся, на новый год все хотят хорошие подарки )))
чтож, увидим, у нас есть маячек - "каштанкер".

Предсказывали в начале лета скам бун на период отпусков, но оказалось что скам бум в июне - конце мая оказалось ерундой по сравнению со скамом в августе-сентябре. Так что однозначно тут неполучится рассуждать.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

это сезонное заболевание, скоро начнется... тот закрылся этот закрылся, на новый год все хотят хорошие подарки )))

По дереву постучи! А то еще сбудется :)
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По дереву постучи! А то еще сбудется :)

так это и так сбудется )) полистайте прошлогодние темы. американцы скамятся пораньше примерно ко дню благодарения 26 ноября, русские ближе к новому году ))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

чтож, увидим, у нас есть маячек - "каштанкер".

Предсказывали в начале лета скам бун на период отпусков, но оказалось что скам бум в июне - конце мая оказалось ерундой по сравнению со скамом в августе-сентябре. Так что однозначно тут неполучится рассуждать.

Хайпов всегда много скамится, в любое время года, просто инвестировать нужно в качественные долгосрочные проекты, на них такие факторы не действуют
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хайпов всегда много скамится, в любое время года, просто инвестировать нужно в качественные долгосрочные проекты, на них такие факторы не действуют
золотые слова Юрий Венидиктович.
токо смотрю что у вас нет в подписи vanfuds
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хайпов всегда много скамится, в любое время года, просто инвестировать нужно в качественные долгосрочные проекты, на них такие факторы не действуют

Например, в такие качественные и долгосрочные,как приват-инвест,да?:crackup:
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хайпов всегда много скамится, в любое время года
,
Сообщение от Nickma
просто инвестировать нужно в качественные долгосрочные проекты, на них такие факторы не действуют

Хайп и инвестирование две не совместимые вещи....
 

maumaus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Привет вам пользователи находящиеся сейчас тут
maumaus, адилет, Dima323, dunduk17, Fox_Malder, drvint, Mr. Incognitus, emerald, ruspar53, Jumangi, robot318, ladm, texnarek, unit

добавлено через 2 минуты
А что могу сказать по поводу проекта! Надо забыть просто! Те кто вкладывался в него по крупному и имеет связи 100% свои деньги вытащили, а мы тут своим обсуждением не чего не добьемся.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хайп и инвестирование две не совместимые вещи....

Инвестициями они становятся, когда начинают приносить стабильную прибыль, сейчас у меня как раз такая ситуация.

Например, в такие качественные и долгосрочные,как приват-инвест,да?

С приватом я серьезно не работаю, просто Либу уже некуда девать, а в обменниках комиссии - неохота. Реинвестировать в нем я явно не буду, но этот хайп действительно исключение из правил.

токо смотрю что у вас нет в подписи vanfuds

Не самый плохой вариант, но есть и выгодней, мне 180% годовых мало
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Те кто вкладывался в него по крупному и имеет связи 100% свои деньги вытащили,.

Ни чего подобного,многие с этого проекта выехали в +,причём в хороший +,я к примеру я с "этого проека "вытащил" 400% профита ,я являюсь обыкновенным вкладчиком ни в коем случае не предлагал вложиться в данный проект ни кому,рефов ни где не искал,да собственно и не стремился нажиться на ком-то.Зачем?Лишнего бабла срубить и трубить какой ох....еный "фонд" ,неееее.....,всё не так ,кто успел тот молодец,а кто нет тому всЁ в переди....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу