Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а Вы думете что я с фантиками советовался?

Да ладно вам, этим сайтом в своё время заинтересовались очень серьёзные структуры, и мнение инженера из Кургана их абсолютно не интересовало.
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я имел ввиду, без подхвата в банке. щас, вообще, кредиты почти не дают.

в нашей стране по имени Одесса кредиты вполне даже дают, но не по сканам, разумеется, а по оригиналу и с кучей справок (которые, впрочем, можно и купить ...уже проверено на знакомых).
По сканам это сделать совершенно невероятно - тут вам не что либо как, а как либо что :wink2: чтоб в ОДЕССЕ да по сканам дали бабки кому-то :q-nono: - я вас умоляю!
И сильно сомневаюсь, чтобы еще какие-то банки на это пошли ...

:m1503000:
у нас есть сильно пожилой полупарализованный писатель, хоть малоизвестный, но книги его мы (одесситы) покупаем стабильно. Прикольно пишет за Одессу.
Так вот его лично по украденному паспорту женили на тетке с 4-мя детьми, прописали их в его квартиру, взяли кредит (после смерти это ж списывается и деньги возвращать родным не нужно) ...но не успели травануть - ЖЭК, безобразник, скоропостижно прислал бумажку об оплате счетов на 6 человек, вместе одного :biggrin2:
Писатель выпил ведро валерьянки и поехал разбираться. Когда ему сказали, что он многодетный отец, он подал в суд. Свадьбу отменили, из квартиры всех выписали, кредит аннулировали.
Как вы думаете, кто пострадал больше всего ? Банк! Который не может ни с кого получить денюжку - мифический заменитель писателя, который этот кредит брал, сидел в засаде, а настоящий писатель никому ничего не должен был.

так шта ...
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

в нашей стране по имени Одесса кредиты вполне даже дают, но не по сканам, разумеется, а по оригиналу и с кучей справок (которые, впрочем, можно и купить ...уже проверено на знакомых).
По сканам это сделать совершенно невероятно - тут вам не что либо как, а как либо что :wink2: чтоб в ОДЕССЕ да по сканам дали бабки кому-то :q-nono: - я вас умоляю!
И сильно сомневаюсь, чтобы еще какие-то банки на это пошли ...

:m1503000:
у нас есть сильно пожилой полупарализованный писатель, хоть малоизвестный, но книги его мы (одесситы) покупаем стабильно. Прикольно пишет за Одессу.
Так вот его лично по украденному паспорту женили на тетке с 4-мя детьми, прописали их в его квартиру, взяли кредит (после смерти это ж списывается и деньги возвращать родным не нужно) ...но не успели травануть - ЖЭК, безобразник, скоропостижно прислал бумажку об оплате счетов на 6 человек, вместе одного :biggrin2:
Писатель выпил ведро валерьянки и поехал разбираться. Когда ему сказали, что он многодетный отец, он подал в суд. Свадьбу отменили, из квартиры всех выписали, кредит аннулировали.
Как вы думаете, кто пострадал больше всего ? Банк! Который не может ни с кого получить денюжку - мифический заменитель писателя, который этот кредит брал, сидел в засаде, а настоящий писатель никому ничего не должен был.

так шта ...

Но кредит таки взяли !!!!!! :biggrin2:
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да реально дай вам автомат вы бы Касымову изрешетили бы - а у меня такой вопрос - к верифицированным - кто-то получил уже выплаты согласно правил:
(После верификации, которая займет 3-7 дней, по данному аккаунту будут доступны выплаты в рамках лимитов. В течение 2 недель после получения аккаунтом статуса "Верифицированный" ограничения на вывод средств по данному аккаунту будут сняты.)
Я уже скоро как неделю верифицирован - пока выплат не получил и ограничения не сняты - вот интересно -у кого может уже две недели прошло -напишите какой результат? как только получу выплату отпишусь.:zzz-hugs:
 

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да реально дай вам автомат вы бы Касымову изрешетили бы - а у меня такой вопрос - к верифицированным - кто-то получил уже выплаты согласно правил:
(После верификации, которая займет 3-7 дней, по данному аккаунту будут доступны выплаты в рамках лимитов. В течение 2 недель после получения аккаунтом статуса "Верифицированный" ограничения на вывод средств по данному аккаунту будут сняты.)
Я уже скоро как неделю верифицирован - пока выплат не получил и ограничения не сняты - вот интересно -у кого может уже две недели прошло -напишите какой результат? как только получу выплату отпишусь.:zzz-hugs:

скорее всего, они закроют сайт, и вернут оплаченные за хостинг средства, которые или перебросят на другой сайт, или просто закроются.
 
Последнее редактирование модератором:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очень многие мои рефы,как оказалось вообще не подозревают о существовании каких либо форумов по обсуждению ДЦ.Они свято верят тому ,что написано на сайте.Приходится каждому отвечать и давать ссылки ,где что-то можно почитать.Один сегодня обратился и спросил,как закинуть 1000 баксов :eek: У меня шок,пришлось ткнуть носом где почитать.Так понимаете ему оказывается читать ЛЕНЬ.Он попросил объяснить в двух словах.....:wallbash:
 

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а я седня на шашлык еду, мясо уже готове куплю под шашлык в магазике, пива литров 10, закуси и всего такого, инета там нет, так что избавлю всех вас от своего присуствия. Отмечать и празновать бум wimax технологию и Дивиденд Центр с одним рефом он и я в профите.
 

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вы не думали что ДЦ вернётся?
Как было не так давно работал работал...не работал потом заработал.....

Вот мне интересно, вы не задумывались над этим????????
У меня такое чувство что он возобновит нормальную работу.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вы не думали что ДЦ вернётся?
Как было не так давно работал работал...не работал потом заработал.....

Вот мне интересно, вы не задумывались над этим????????
У меня такое чувство что он возобновит нормальную работу.

все возможно конечно!
у меня был случай в жизни. Шел дядя такой весь респектабельный одетый круто, под 50 лет, по улице и внезапно покосился и пал. Люди прохохожие удивились, подошли думали пьяный, а оказалось умер, умер внезапно. Он уже не встанет и не пойдет на свою работу.
 

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

все возможно конечно!
у меня был случай в жизни. Шел дядя такой весь респектабельный одетый круто, под 50 лет, по улице и внезапно покосился и пал. Люди прохохожие удивились, подошли думали пьяный, а оказалось умер, умер внезапно. Он уже не встанет и не пойдет на свою работу.


Извините за оффтоп
Но не напомните ли почему в прошлый раз ДЦ пропадал на приличное время...?
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вы не думали что ДЦ вернётся?
Как было не так давно работал работал...не работал потом заработал.....

Вот мне интересно, вы не задумывались над этим????????
У меня такое чувство что он возобновит нормальную работу.

А не подскажете ли, каким образом он может "заработать"? "Заработать" - имею в виду начать выплачивать без лимитов и всякой остальной лабуды типа верификаций и т.п. Реинвестов-то накопилось мама-не-горюй. Нет уж, скорей всего - как тот дядя - упал и не встал:biggrin2:
 

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А не подскажете ли, каким образом он может "заработать"? "Заработать" - имею в виду начать выплачивать без лимитов и всякой остальной лабуды типа верификаций и т.п. Реинвестов-то накопилось мама-не-горюй. Нет уж, скорей всего - как тот дядя - упал и не встал:biggrin2:


А кто говорит от отмены верификации?????
Я понимаю если её не отменить то часть вкладчиков отсеется ( те, у которых липовые данные).

Вот вы же сами каждый день и не один раз заходите в ДЦ....:)))))))
Т.к думаете, надеетесь что он возобновит нормальную работу.

У меня на данный момент на "Люксе" более 13ти вкладов...с каждой неделей растёт...верификацию получил......

Вот ответьте мне на такой вопрос:
Почему он до сих пор открывается у меня?????и у всех....по ВСЕМ прогнозам он должен был пропасть аж месяц назад.:wallbash:
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот вы же сами каждый день и не один раз заходите в ДЦ....))))))
Т.к думаете, надеетесь что он возобновит нормальную работу.
Да мне как-то до лампочки, заработает он или нет, у меня нет вкладов в ДЦ - чисто из спортивного интереса почитываю эту ветку.
Вот ответьте мне на такой вопрос:
Почему он до сих пор открывается у меня?????и у всех....по ВСЕМ прогнозам он должен был пропасть аж месяц назад.

Так вы о сайте? Да сайт может ещё два года открываться и ни фига ему не сделается
Expiration Date: 2011-04-22
Creation Date: 2009-04-22
Last Update Date: 2009-07-07
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу