• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дизайн с полосочками. - Страница 2

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
DaTre, поищи на этом сайте http://demiart.ru/
Там много уроков с картинками и описаниями.
Весьма полезный ресурс. Есть форум тоже чтобы обсудить.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000


Вот что сделал! :i-yes:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Дизайн с полосочками.

У меня тут что-то случилось. Все кисти потеряли свою чоткость. Вообще, все.. Все такое угловатое. Что случилось?

На изображении в контекстном меню можно выбрать кисть из набора, в самом верху списка должны быть круглые кисти
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Ответ: Дизайн с полосочками.

На изображении в контекстном меню можно выбрать кисть из набора, в самом верху списка должны быть круглые кисти

Ну я не такой уж тупой. Как выбирать кисти знаю. Вопрос стоит другой. Раньше круги были гладкие. Все было сглажено изумительно. Никаких торчащих пикселей. А теперь ВСЕ кисти как будто в паинте карандашом черным их рисовали. ТОРЧАТ ПИКСЕЛИ.



Присмотрись, справа там где ММС, на заднем плане деньги. Видешь какая кисть должна быть? А теперь присмотрись к рисунку, что постом выше. Это теже деньги (та же кисть) теперь! :t-1doh:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Дизайн с полосочками.

Ну я не такой уж тупой. Как выбирать кисти знаю. Вопрос стоит другой. Раньше круги были гладкие. Все было сглажено изумительно. Никаких торчащих пикселей. А теперь ВСЕ кисти как будто в паинте карандашом черным их рисовали. ТОРЧАТ ПИКСЕЛИ.

А масштаб изображения какой?

Присмотрись, справа там где ММС, на заднем плане деньги. Видешь какая кисть должна быть? А теперь присмотрись к рисунку, что постом выше. Это теже деньги (та же кисть) теперь! :t-1doh:

Чето меня тоже глючит ), на рисунке с кляксой тоже кисть-деньги выбрана?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Ответ: Дизайн с полосочками.

А масштаб изображения какой?



Чето меня тоже глючит ), на рисунке с кляксой тоже кисть-деньги выбрана?

Там независело от масштаба. Сейчас стоит 200%. А вообще, там даже в 1000 ничего не расплывалось (на кисти). было чоткое изображение, как векторное.

Именно так. Эта клякса и есть те деньги. Что-то случилось. Одно дело, елси бы только с деньгами такое. Но ведь и круги, и блеск и травка и пламя, все стало таким убогим.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Дизайн с полосочками.

ппц, незнаю никогда с таким не сталкивался. Единственный совет попробывать переустановить кисти, если конечно еще не пробывал.
 

Maiami

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Дизайн с полосочками.

А как делать так чтоб бровка сайта не была прямая . НУ типа чтоб она была в извилинах ?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Ответ: Дизайн с полосочками.

С недугом разобрался. Дело в том, что у меня была включена не кисть, а карандашь :biggrin2: :crackup: :t-1doh:

TraderMax, ты об этом говорил? Я не понял :t-1doh: Спасибо!
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Дизайн с полосочками.

С недугом разобрался. Дело в том, что у меня была включена не кисть, а карандашь :biggrin2: :crackup: :t-1doh:

TraderMax, ты об этом говорил? Я не понял :t-1doh: Спасибо!

Не совсем об этом, первая мысль была что не та кисть выбрана. У меня такое чувство, что ранее я уже где-то читал о подобной проблеме.

Ну да ладна, главное что терь банеры с баблом можно пачками клепать :biggrin2:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Дизайн с полосочками.



Как делать зеркально отражение букв? Вот взгляните, написано BUX, и снизу как в воде отражается. Как сделать такое?

открой в паинте и сделай "отразить => сверху вниз" :biggrin2:
 

Frank4ik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Дизайн с полосочками.

Для начала делаешь инверсию потом делаешь отображения по вертикали ! Ну а для лучшего эффекта делаешь ешё и градиент . Это так самый простой способ !
 
Сверху Снизу