• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дядюшка Скрудж предлагает cкриншоты гостевика - Страница 3

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Всё хорошо расписано, есть несколько "НО".
1. С ненастоящими деньгами нет такого психологичесого давления
2. С чужими деньгами тоже не будет психологического давления , выиграю -хорошо проиграю - перекрою за счёт новых вложений инвесторов + инвестиции
3. Проиграюсь сильно, объявлю крупную просадку. Итог: закрытие проекта.
4. Если бы ты был такой крутой каппер, то был бы миллионером и тебе не нужны были бы чужие деньги для ставок(лишний геморр).
 

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Всё хорошо расписано, есть несколько "НО".
1. С ненастоящими деньгами нет такого психологичесого давления
2. С чужими деньгами тоже не будет психологического давления , выиграю -хорошо проиграю - перекрою за счёт новых вложений инвесторов + инвестиции
3. Проиграюсь сильно, объявлю крупную просадку. Итог: закрытие проекта.
4. Если бы ты был такой крутой каппер, то был бы миллионером и тебе не нужны были бы чужие деньги для ставок(лишний геморр).



психологическое давление есть всегда: в данном случае, оно в следующем - я публично задекларировал ожидаемый результат и если не приду к нему, то не только потеряю свое время, ваше время, но и не выполню поставленную на ближайшее время жизненную цель.

далее, что касается всех ваших домыслов, почему я это делаю: вы не увидите всей картины, пока я не закончу свою первую стадию, а именно дистанционная игра на одном счете с подробным отчетом. перестаньте говорить - были бы деньги, стал бы миллионером. может быть я уже миллионер? шучу конечно)))) я обычный мелкий школоло, который вообразил себя гением беттинга, пытаюсь кому-то что-то доказать, а все вокруг такие прошареные, что сразу меня просекли))) вроде вы ставки ставите, а видите только один вариант исхода с минимальным на него кэфом на счет меня))) смешно, ей богу)

добавлено через 2 минуты
Всё хорошо расписано, есть несколько "НО".
1. С ненастоящими деньгами нет такого психологичесого давления
2. С чужими деньгами тоже не будет психологического давления , выиграю -хорошо проиграю - перекрою за счёт новых вложений инвесторов + инвестиции
3. Проиграюсь сильно, объявлю крупную просадку. Итог: закрытие проекта.
4. Если бы ты был такой крутой каппер, то был бы миллионером и тебе не нужны были бы чужие деньги для ставок(лишний геморр).



еще конечно забавляет эта установленная планка - "стал бы миллионером"))) человек, который научил меня всему, за несколько лет сделал чуть более миллиона долларов профита на конторах, абсолютно не напрягаясь. для меня такой срок - слишком долго. поэтому есть план. взаимовыгодный. поэтому я строго его придерживаюсь.
__________________________________________________________________________________________________________________
добавлено через 3 часа 49 минут
Заканчиваю сегодняшний второй марафон. Результат неплохой, еще бы гол от браги в основное время, а не в добавленное - и все было бы вообще хорошо)
Отчет по счету
Текущий баланс 372 500. На скрине меньше на 15 тысяч - связано с тем, что сегодня произошло интересное событие - тренер тбилисского Динамо на 65ой минуте решил прекратить товарищесскую встречу с одесским Черноморцем, даже не подумав, что мы могли на это все дело ставить:)))) как результат - 15 000р. пойдет возвратом и приплюсуется к текущему банку:


А вот и злополучный матч:


Подведу итоги сегодняшнего дня:
1. сделано ровно 18 ставок (с номера 23 до номера 40), одну из которых можно не брать в расчет - там ставка на 772 единиц - тестировал интересную догадку(ставка сделана при счете 1 - 1 на 56ой минуте матча), скрин ниже:


2. положительных ставок 9 (одну не считаем, там сумма 0.2% от банка), отрицательных 4, возвратных 5
3. коэффициент событий от 1.5 до 2.7
4. минимальная ставка 0.2% от банка, максимальная - 5% от банка
5. профит за сессию - 14,3%
6. ставок в лайве - 18, ставок до начала событий - 0.
7. первая ставка(23-я) сделана в 9.39, последняя на сегодня (40-ая) - в 2.08. общий итог игровой сессии - чуть более 4х часов с перерывами (утренняя и вечерняя сессии).
9. за игровую сессию удалось заработать 46 485 единиц игровой валюты, что составило 14,3% от банка в начале дня (326 015 единиц).
10. ожидаемый профит от средней ставки за сессию: 11,2%

Текущий банк - 372 500 единиц игровой валюты.

Выводы за день: учитывая, что полученный профит отличается от ожидаемого на 3,1% в положительную сторону, могу сделать вывод - я на правильном пути. Плюс за день сделано несколько приятных открытий, которые позволят усовершенствовать рабочую модель в дальнейшем!

Да прибудет с нами зелень! Я спать!
__________________________________________________________________________________________________________________
добавлено через 5 часов 51 минуту
получил вопрос в личку, а вернее - попытку "с-умничать":
"твоя система ****о полное - ты сделал сорок ставок, а от начального банка продвинулся всего на 20 процентов. я такое за 2 ставки сделать могу!!! лучше не позорься и закрой свою тупую идею!!!"

это все интересно конечно:) но объясню публично для тех, у кого с математикой совсем туго: да, можно за день увеличить банк вдвое. можно и в 10 раз, если хреначить ва-банк с задействованием профита на каждую новую ставку. много как можно очень круто поднять за день или даже за час. а потом все враз слить. и сидеть с глазами по 5 рублей и вырванным клоком волос в руке.

любые ставки на спорт, игре на бирже, покер, рулетка, блекджек и прочее - все, где так или иначе применима теория вероятности, а так же материальная составляющая так или иначе зависит от исходов на какие-либо события - любое направление подразумевает потери помимо прибыли. и с этим ничего не поделать. весь вопрос в отм, как эти потери минимизировать так, чтобы они не сильно сказались на банке, психике и дальнейшему настрою на работу. я придерживаюсь консервативного метода ведения банкрола, ставя на исходы от в среднем от 1.5 до 5 процентов ТЕКУЩЕГО банка (это я позже распишу подробно - что стоит понимать именно под текущим банком, там куча своих нюансов). кроме того, сумма ставки определяется в зависимости от многих параметров, например коэффициент выбранного события, уверенность в проходе и прочее. это думаю не нужно объяснять - все и так на поверхности.
так вот, при таком ведении банка просады (а их не избежать в любом случае) дают наименьший эффект и менее заметны - как на цифрах в счете БК, так и отсутствием сверлящей мысли в мозгу "нужно срочно отыграться, иначе пипец!...". каждому свое - хотите рисковать, играйте по-крупному. в первую очередь, букмекеры для таких как вы и придумали свой бизнес - для азартных слабо разбирающихся в математической составляющей данного направления.

к чему я это все - по ходу своего марафона буду делиться своими мыслями на видение всего этого направления "беттинг". мыслли советую читать - там будет много полезного. насет скидывать прогнозы сюда или нет - подумаю. несколько человек уже попросили. но другая мысль, что "халява не есть хорошо", отталкивает желание скидывать сюда прогнозы заранее. да и как это организовать - 99% моей работы проходит в лайве, все равно не успеете.

ладно, по мере поступления предложений будем их рассматривать и решать/не решать:) теперь точно спать) и да прибудет с нами зелень!))
 
Последнее редактирование:

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

_________________________________________________________________


Всем здрасьте!)
Никто не пишет камменты в блоге, поэтому несколько сообщений превратилось в одно большое)) ну да ладно)))

Заканчиваю сегодняшний третий марафон. Результат хороший, жаловаться наверное вообще не на что:))))

Отчет по счету
Текущий баланс 443 713. Ниже скрин, это подтверждающий:



Итоги сегодняшнего дня:
1. сделано ровно 13 ставок (с номера 41 до номера 53)
2. положительных ставок 10, отрицательных 2, возвратных 1
3. коэффициент событий от 1.55 до 4.37
4. минимальная ставка 0.7% от банка, максимальная - 4.8% от банка
5. профит за сессию - 19,1%
6. ставок в лайве - 12, ставок до начала событий - 1.
7. первая ставка(41-я) сделана в 3.33, последняя на сегодня (53-ая) - в 00.54. общий итог игровой сессии - 4 часа 40 минут.
9. за игровую сессию удалось заработать 71 213 единиц игровой валюты, что составило 19,1% от банка в начале дня (372 500 единиц).
10. ожидаемый профит от средней ставки за сессию: 16,4%

Текущий банк - 443'713 единиц игровой валюты.

Выводы за день: учитывая, что полученный профит отличается от ожидаемого на 2,7% в положительную сторону, могу сделать вывод - я на правильном пути уже второй день подряд. Вообще день очень хорошим выдался - да и к слову сказать, прирост банка за 3 дня работы составил 48% от начального. Так же, очень круто вышло, что в лайве совершил всего одну ошибку - вторая ошибка была в ночном экспрессе, лучше бы не делал его)))
В целом - все удачно. Да прибудет с нами зелень! Я спать!

добавлено через 24 минуты
Для тех, кто думает, что я что-то там рисую или еще что-то - запись видео отчета за первые три дня работы. Собственно, наверное раз в три дня так делать и буду. Или каждый день?:)

Ссылка на размещенное видео. Вирусов нет.

http://vimple.ru/bf867bc44a5244e29e0724fbe509e31d


_________________________________________________________________
добавлено через 4 часа 9 минут
как всегда в районе 5-7 утра мучает бессоница, поэтому продолжил победную серию и немного увеличил банк еще. сделано три ставки - процент проходимости 100%. скрин ставок и текущего банка ниже.




Текущий банк - 467 600 единиц игровой валюты.

Да пребудет с нами зелень! Теперь точно спать:)
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Выводы за день: учитывая, что полученный профит отличается от ожидаемого на 2,7% в положительную сторону, могу сделать вывод - я на правильном пути уже второй день подряд.

Хотели комментов - получите. То, что вы такое внимание уделяете результатам всего лишь двух дней и пары десятков ставок, выдает в вас неопытного и малокомпетентного в беттинге человека.
 

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Хотели комментов - получите. То, что вы такое внимание уделяете результатам всего лишь двух дней и пары десятков ставок, выдает в вас неопытного и малокомпетентного в беттинге человека.


то, что я выдаю такое доскональное и подробное описание на каждый день (а вообще должно быть на каждую сессию вечернюю и дневную) выдает меня как перфекционного скальпера.

я кстати почитал несколько аналогичных тем и заметил такую закономерность интересную: если ничего не писать, а просто выдавать инфу, что все нормально и счет растет - вы набрасываетесь) если делать как я - вы набрасываетесь)))

с другой стороны, это даже мне на пользу: это некоторый вызов))) через месяц активной работы мне будет радостно посмотреть на все негативные отзывы:_6:

добавлено через 13 часов 34 минуты
_________________________________________________________________
хай)

как обычно утренний отчет, сегодня несколько позже (или раньше) - только что закончился очередной матч НХЛ. к сожалению, не очень удачно для меня))) ну да ладно)


Отчет по счету
Текущий баланс 500 450. Наконец добрался до отметки в полмиллиона. Ниже как обычно скрин:



Итоги сегодняшнего дня:
1. сделано ровно 35 ставок (с номера 54 до номера 89). из них 5 штук ставок по 10 единиц игровой валюты (тестировал одну штуку) - их в расклад не берем. итого 30 ставок.
2. положительных ставок 17, отрицательных 11, возвратных 2
3. коэффициент событий от 1.35 до 6.0
4. минимальная ставка 1% от банка, максимальная - 7% от банка
5. профит за сессию - 12,8%
6. ставок в лайве - 35, ставок до начала событий - 0.
7. "первая ставка(...) сделана в ..., последняя на сегодня (...) - в ...." - уберу этот момент, он все равно не фиксирует ничего существенного. оставлю тлоько длительность сессии. общий итог игровой сессии - 11 часов с небольшими перерывами и разделением на утреннюю и вечернюю сессии.
9. за игровую сессию удалось заработать 56 737 единиц игровой валюты, что составило 12,8% от банка в начале дня (443 713 единиц).
10. ожидаемый профит от средней ставки за сессию: -3.66%

Текущий банк - 500 450 единиц игровой валюты.

Выводы за день: сегодня уникальная ситуация - суммарный коэффициент со всех событий оказался отрицательным, соответственно, при игре фиксбетом (флэтом) я бы оказался в минусе на 1.22*(размер флэта). но день выдался в итоге плюсовым. не знаю даже, радоваться или нет - качество лайва сегодня было ужасное (хотя много матчей ну просто ооочень не хотели завершаться так, как от них этого ожидалось). то, что день оказался плюсовым - заслуга правильно выбранной тактики выбора размера ставки. В целом собой не доволен. Надо исправлять все шумы и стараться не допускать суммарного коэффициента ниже нуля за день.
Да прибудет с нами зелень! Я спать!
 
Последнее редактирование:

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Ты скрины всех ставочек то выложи
 

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Ты скрины всех ставочек то выложи

скрины подделать как два пальца...
выделяешь то что нужно, правая кнопка, код элемента и заменяешь на то что надо
 

Вложения

  • rrrrrrrrr.JPG
    rrrrrrrrr.JPG
    222.8 KB · Просмотры: 114

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Ты скрины всех ставочек то выложи



как только надобность ставить на вирутальном счете отпадет - я выложу его публично, посмотрите все сами ставки кому это будет интересно. а что по моим ставкам вы хотите понять? теорию, как я ставлю? или что?)))) на некоторых скринах есть часть ставок - оценивайте по ним) я показываю не ставки, а инструмент полностью

добавлено через 1 минуту
скрины подделать как два пальца...
выделяешь то что нужно, правая кнопка, код элемента и заменяешь на то что надо

а видео я тоже подделал правой кнопкой мыши?:))))
 
Последнее редактирование:

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Дядюшка Скрудж написал(а):
человек, который научил меня всему, за несколько лет сделал чуть более миллиона долларов профита на конторах, абсолютно не напрягаясь.

В наших конторах ему бы не дали столько выиграть,даже в будку бы не пустили пихнуть "отказ без объяснения причин" значит он ставил на ненаших сайтах.То есть что бы заработать миллион долларов он должен был сделать 4000 ставок с средней суммой ставки 4000 долларов с роем от 8% вот так да будет миллион "Не напрягаясь"))))
 

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

В наших конторах ему бы не дали столько выиграть,даже в будку бы не пустили пихнуть "отказ без объяснения причин" значит он ставил на ненаших сайтах.То есть что бы заработать миллион долларов он должен был сделать 4000 ставок с средней суммой ставки 4000 долларов с роем от 8% вот так да будет миллион "Не напрягаясь"))))



по моим сведениям (полученным собственными глазами и ушами:))) заработал он все в одной единственной конторе - в олимпе))
а сейчас имеет достаточно скромный банк в размере 600 тысяч рублей так же на олимпе и делает ставки в свое удовольствие - никто ничего не закрывает) меры предосторожности просто нужно принимать верные) и страховаться;)

а рой больше 8% не принимается?:))))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

меры предосторожности просто нужно принимать верные) и страховаться;)
И какие же, на ваш взгляд, нужно принимать для этого контрацептивы или пользоваться другими проверенными изделиями? Я знаю, есть еще ППА - сами то какой метод предпочитаете?


Очень позитивная тема, столько нового узнал, в частности о мерах предосторожности и как надо страховаться!
 

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

И какие же, на ваш взгляд, нужно принимать для этого контрацептивы или пользоваться другими проверенными изделиями? Я знаю, есть еще ППА - сами то какой метод предпочитаете?


Очень позитивная тема, столько нового узнал, в частности о мерах предосторожности и как надо страховаться!



опять ты со своим тупизмом влезаешь - а ну кыш отсюда)

и к слову - за 4 дня работы имею рой 16% на дистанции 109 ставок;)
сохраню такой рой на дистанции в 500 ставок - леброн, заткнешься тогда?:)


а на счет мер - элементарно ватсон: не регай кошельки на тех, кто не сможет потом дать скрины своих документов, не сиди с одного айпишника в нескольких кошельках. ну а если режут максимум (такое было у самого 3 раза, обычно до 300 рублей) - просто напишите в саппорт) все исправят)

у меня вопрос ко всем, кто за....л своими высказываниями "не дадут выиграть", "не заработать" - вы чо тогда делаете в ставках-то?:))) зачем ставите, если конторы не платят, обманывают и всячески ведут себя с вами неправильно?:)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Как ты что то можешь иметь, если ни кто ни чего не видит? какой может быть ROI на виртуальном счете? :)

добавлено через 1 минуту
Мне в этой теме интересуют методы предосторожности и страховки - как будто в женской консультации побывал. Сразу видно , что у ТС большой опыт в этом вопросе.
 
Последнее редактирование:

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Как ты что то можешь иметь, если ни кто ни чего не видит? какой может быть ROI на виртуальном счете? :)

добавлено через 1 минуту
Мне в этой теме интересуют методы предосторожности и страховки - как будто в женской консультации побывал. Сразу видно , что у ТС большой опыт в этом вопросе.



тебя в этой теме интересует только одно - троллинг)
для глупеньких повторю: хочешь ставки посмотреть - я специально видео записал. а для совсем ленящихся прочитать тему повторю в третий раз - сейчас все ставки на виртуальном счете, пока не удвою его. затем будет реальный счет со 100 или 200 тысячами и такой же целью - удвоить его за 7-10 дней.
я тебя прямым текстом спрашиваю - на дистанции в 500 ставок сделаю рой не менее 15% - съешь галстук?
 

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Лимон зелени не зарабатывается ******ней себе и другим мозгов с ай пи и доками.Такие деньги зарабатываются на пиннакл и больше нигде,там миллиардные обороты и выплатить игроку лимон для них не проблема.Они не режут счет и не банят.Поэтому нужно иметь стартовый банк минимум в 25 тысяч евро что бы снять лимон за два года.Так поступает любой профессионал.

А знаете почему вы не заработаете на пиннакл миллион? и друг ваш тоже не заработает.Потому что там где у вас рой 16% там вы поставите максимум 500 - 2000 баксов.И половина ваших ставок там их просто не будет,там такое фуфло не дают.

Поэтому тут вы можете показывать любые заоблачные результаты цена им пара тысяч зелени в месяц до порезки счета.Не тешьте себя иллюзиями разбогатеть у вас не получится.
 

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Лимон зелени не зарабатывается ******ней себе и другим мозгов с ай пи и доками.Такие деньги зарабатываются на пиннакл и больше нигде,там миллиардные обороты и выплатить игроку лимон для них не проблема.Они не режут счет и не банят.Поэтому нужно иметь стартовый банк минимум в 25 тысяч евро что бы снять лимон за два года.Так поступает любой профессионал.

А знаете почему вы не заработаете на пиннакл миллион? и друг ваш тоже не заработает.Потому что там где у вас рой 16% там вы поставите максимум 500 - 2000 баксов.И половина ваших ставок там их просто не будет,там такое фуфло не дают.

Поэтому тут вы можете показывать любые заоблачные результаты цена им пара тысяч зелени в месяц до порезки счета.Не тешьте себя иллюзиями разбогатеть у вас не получится.


если вы не заработали - не значит, что никто не заработал;)
и причем тут разовая выплата в миллион долларов? почему вы мыслите исключительно прямолинейно и не хотите хоть немного зигзагнуть?))))

в общем, я больше никому ничего доказывать не собираюсь в пустой словесной полемике - за меня это сделают ближайшие результаты;)

а насчет отсутствия событий в пиннакле - сомневаюсь, что там не дают НБА, НХЛ, Кубки Большого Шлема и Ведущие мировые футбольные лиги))))
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

за меня это сделают ближайшие результаты;)

Результаты показывают на Олимпиаде, а в этой теме видим пока попытку инкогнито показать какой он перец на виртуальном счете. Про ROI на виртуалке - феерический пассаж!
 

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Результаты показывают на Олимпиаде, а в этой теме видим пока попытку инкогнито показать какой он перец на виртуальном счете. Про ROI на виртуалке - феерический пассаж!

ты боишься мое предложение принять?
я на реальном счете с балансом 100 или 200 тысяч рублей показываю рой в 15% минимум на дистанции в 500 ставок?:)))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

ты боишься мое предложение принять?
я на реальном счете с балансом 100 или 200 тысяч рублей показываю рой в 15% минимум на дистанции в 500 ставок?:)))

А что тебе мешало или мешает это сделать раньше или сейчас? Или твой гуру, со снятым лимоном не научил пока тебя предохраняться? :rolleyes:
 

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

А что тебе мешало или мешает это сделать раньше или сейчас? Или твой гуру, со снятым лимоном не научил пока тебя предохраняться? :rolleyes:

съязвил и не ответил на вопрос. готов принять пари? ты же мои шансы оценил - твоя победа гораздо более вероятна, правда, а?:)))
так ответь - готов?
 
Сверху Снизу