• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DkzNkzMkz___CME_auto автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ - Страница 15

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Нкз строим от протестированной вершинки, если идёт закреп америки над или под дкз? Правильно понял?
Нкз строим от той низинки или вершинки от которой построена дкз, вот для примера:

 

Jenya25

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Я так понял вы построили дкз 12 от внутренней нкз 10? А я бы построил новую дкз и нкз от 11 дкз. Как правильно? Как у Вас или как я думаю. Ведь там тоже будут покупатели, которым придётся добавлять маржу.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Я так понял вы построили дкз 12 от внутренней нкз 10? А я бы построил новую дкз и нкз от 11 дкз. Как правильно?
Так не было нарушения структуры (нет закрытия америки за 11 дкз), поэтому продолжаем строить по направлению до тех пор пока не произойдет закреп.
 

Jenya25

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

ААА. Всё теперь понял. Спасибо большое)

добавлено через 10 часов 39 минут
Хотел построить мкз. Но понял, что сейчас работают европеские опционные контракты и сроки у них по три месяца. А бюлетени вообще непонятные. Вы строили?
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Хотел построить мкз. Но понял, что сейчас работают европеские опционные контракты и сроки у них по три месяца.
Родионов строит по европейским контрактам, и вроде они там в пределах месяца.

А бюлетени вообще непонятные. Вы строили?
Я не вижу в них особой значимости, мне хватает МКЗ которые построены по среднему ходу, да и те смотрю раз через раз. Если честно мне хватает одних четвертинок. Закреп за четвертью доход до ДКЗ и так далее.
 

Jenya25

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Хорошо. Спасибо за подсказку! :d-thumbup:
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Для всех кто спрашивал про Лёхины уровни вот отыскал видео про то что это такое и с чем едят )))
 

sym25

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Добавьте, плиз, рисование свечей дня, как в платном индикаторе (на скриншоте)
https://c2n.me/3Ye7KlU
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553

Вложения

  • Indicators.rar
    16.6 KB · Просмотры: 73

sym25

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

не открываются архивы отсюда, как и ваш индикатор, его я качаю из облака
Залейте этот индикатор куда-нить в другое место, пожалуйста
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

не открываются архивы отсюда, как и ваш индикатор, его я качаю из облака
Возможно что-то с архиватором, попробуй переустановить.

Залейте этот индикатор куда-нить в другое место, пожалуйста
Можно и из облака

добавлено через 8 часов 6 минут
Новые маржинальные требования по нефти
 
Последнее редактирование:

Selenius

Интересующийся
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Sergey046, приветствую! Случайно наткнулся сие чудо - ~Индикатор ДКЗ НКЗ который сам обновляет маржу с сайта СМЕ~ установил себе, нарадоваться не могу ))) Вопрос такой, а точнее два: 1. есть ли открытый код этого этого индикатора (не все инструменты, кроме основных majors он подхватывает в силу, кол-ва знаков после запятой 2. скачивал тут на ветке вариант аuto 3 для золота с 3-мя знаками после запятой, работает, но некорректно рисует НКЗ.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Sergey046, приветствую!
Привет!

1. есть ли открытый код этого этого индикатора (не все инструменты, кроме основных majors он подхватывает в силу, кол-ва знаков после запятой
Да код есть, основные инструменты все подхватывает.

2. скачивал тут на ветке вариант аuto 3 для золота с 3-мя знаками после запятой, работает, но некорректно рисует НКЗ.
Что значит не корректно?
 

Selenius

Интересующийся
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Привет!


Да код есть, основные инструменты все подхватывает.


Что значит не корректно?

Можно как-то этот код получить? За деньги, обмен или что-то типа этого? Либо я закажу доработку индикатора с передачей кода, что бы
брал все инструменты: silver, brent, gold на МТ4 от любого ДЦ. Такое возможно?

По золоту в MT4 Альпари с тремя знаками после запятой, работает по разному: первый раз пробовал, ширина зон margin call по fut прорисовывается не в 50 пунктов, а вниз до бесконечности; сносил все, пробовал второй раз, вообще отказывается прорисовывать зоны по fut, месячные опционные зоны рисует шириной в 10 пунктов.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Можно как-то этот код получить? За деньги, обмен или что-то типа этого? Либо я закажу доработку индикатора с передачей кода, что бы
брал все инструменты: silver, brent, gold на МТ4 от любого ДЦ. Такое возможно?
Да в принципе всё возможно, просто у каждого брокера эти инструменты называются по разному поэтому их все надо прописывать. Пишите в личку какие именно нужны инструменты и какого брокера, я попробую что-нибудь сделать.


По золоту в MT4 Альпари с тремя знаками после запятой, работает по разному: первый раз пробовал, ширина зон margin call по fut прорисовывается не в 50 пунктов, а вниз до бесконечности; сносил все, пробовал второй раз, вообще отказывается прорисовывать зоны по fut, месячные опционные зоны рисует шириной в 10 пунктов.
Вот в версия DkzNkzMkz___CME_auto3 всё прорисовывает (альпари пятизнак), а ширину МКЗ можно самому задать в настройках. пост #238
 

Selenius

Интересующийся
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Инструменты кроме Majors интересуют следующие: _BRN (59,11), _WTI, (50,72), XAGUSD (Silver 14,135), _NG (Natural GAZ 4,151), USDRUB (67,051), _BTCUSD (3911.310), _NQ100(6947,5), _SPX 500 (2757,6), _DXY(97,21) ну и золото XAUUSD (1222.095)

добавлено через 13 минут
По DkzNkzMkz___CME_auto3 работает, но когда начинаешь править зону, вот что происходит (см. вложение)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    63.7 KB · Просмотры: 184
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    55.7 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Инструменты кроме Majors интересуют следующие: _BRN (59,11), _WTI, (50,72), XAGUSD (Silver 14,135), _NG (Natural GAZ 4,151), USDRUB (67,051), _BTCUSD (3911.310), _NQ100(6947,5), _SPX 500 (2757,6), _DXY(97,21) ну и золото XAUUSD (1222.095)
Тут слишком много придется высчитывать и дописывать, я у половины даже не знаю как маржа высчитывается. Извините, но пока некогда этим заниматься.

По DkzNkzMkz___CME_auto3 работает, но когда начинаешь править зону, вот что происходит
Могу пока только предложить удлинять зону кнопкой "Tab", но если понадобится укоротить зону, то ее придется удалить и построить заново.
 

Selenius

Интересующийся
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Тут слишком много придется высчитывать и дописывать, я у половины даже не знаю как маржа высчитывается. Извините, но пока некогда этим заниматься.


Могу пока только предложить удлинять зону кнопкой "Tab", но если понадобится укоротить зону, то ее придется удалить и построить заново.
Ок, Я понял. Без проблем. Ну а открытый код индикатора можно как-то купить у Вас?
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: ДКЗ НКЗ который автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ

Ок, Я понял. Без проблем. Ну а открытый код индикатора можно как-то купить у Вас?
Пишите в личку предложения
 
Сверху Снизу