• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Для блокчейна Flow приближается важное событие разблокировки токенов

1705334076357.png

На рынке криптовалют инвесторы внимательно отслеживают события разблокировки токенов на предмет их потенциального влияния на цены токенов. По данным Token Unlocks, платформы, которая отслеживает эти события, на предстоящей неделе планируется выпустить токены на сумму $202,07 млн. Собственный токен блокчейна Flow, FLOW, настроен на важное событие разблокировки, которое привлекает особое внимание.

Компания Token Unlocks сообщила, что в этот период произойдет одно из крупнейших событий разблокировки токенов за последнее время, заметной частью которого станет токен Flow. Ожидается, что это мероприятие разблокирует 0,18% от общего объема поставок FLOW на сумму $2,18 млн. и запланировано на 16 января в 03:00. По мере приближения этого события инвесторы пристально наблюдают за процессом: на момент написания статьи FLOW торговался на уровне $0,838.
1705334118047.png

Технический анализ четырехчасового графика FLOW показывает формирование восходящего канала, который был прорван в первую неделю 2024 года, что привело к падению цены ниже уровня EMA 200. Этот прорыв потенциально может превратить бывшую линию поддержки в сопротивление, создав медвежий сценарий для FLOW.

Ключевые уровни поддержки, за которыми следует следить на четырехчасовом графике FLOW, составляют $0,808, $0,768 и $0,727. Закрытие ниже уровня $0,808 может вызвать краткосрочное давление со стороны продавцов. И наоборот, уровни сопротивления, за которыми следует следить, составляют $0,859, $0,898 и $0,937 с закрытием выше уровня $0,859, пересекающегося с EMA 200, что потенциально ускоряет импульс FLOW.

Инвесторам и трейдерам рекомендуется внимательно следить за этими техническими индикаторами и предстоящим событием разблокировки токенов, поскольку они могут существенно повлиять на поведение рынка FLOW в краткосрочной перспективе.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу