Для чего модераторы создают темы в разделах под вопросом? - Страница 2

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Да ну бросьте, на самом деле сложно, но можно, если думать своей головой.
Проиграл, ну да ладно, возможно "вера" в это действительно помогает, поэтому тоже спорить не буду. Хотя я вам отвечал совсем на другое, когда вы написали, что вкладчики в хайпы разбежались только потому, что на форуме их тролли с флудерами обидели.

на форуме этот раздел имеет чёткое название и пояснение

Солидарен

я там конкретно указала про бред в сторону инвестора

Можно было пару скринов таких постов сюда кинуть хотя бы в качестве примера, потому что так не совсем понятно, в чем заключается бред да и бред можно по разному интерпретировать.

Тут много на кого нападают и в чем то обвиняют. Тут даже матом бывает кроют. Но тут форум, на котором аудитория самая разная и местами может быть даже довольно специфическая. Инвестор не может ответить? Пусть у тролля просит какое-то обоснование или пруфы. Если разумно не объясняет и ничего не предоставляет и продолжает нести бред, есть кнопка для жалобы модераторам. Если после этого троллю не выдали предупреждение или не потерли его посты, которые этот инвестор посчитал бредом, то значит сами модераторы так не посчитали.

переход на личности

Переход на личности тоже по разному можно интерпретировать. Если в ход пошли именно оскорбления, то тут согласен, а если какие-то факты против него имеются, которые можно использовать в качестве аргумента, то это другое. И так далее.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
- пользователи не хотят создавать темы, боясь негатива,
- не хотят постить вклады и выплаты, боясь обвинений в проплаченности,
- боятся высказывать свои мнения о проектах также опасаясь, что их обзовут либо пейдами, либо из поддержки админов.
Смеялся)) По пунктам:
- пользователи отлично создают темы, если в этом есть необходимость, а особенно если админ за это сотку закинул и по количеству новых тем ежедневно это отлично видно.
- именно поэтому ветки всех топовых проектов забиты вкладами и выплатами. Достаточно посмотреть ветки того же сацессфула или битальфы для примера.
- вот тут частично согласен, правда скорее негативное мнение люди оставлять бояться, т.к. те самые пейды налетают толпой и начинают расхваливать админа, чтобы форумчане занесли ему побольше денег. Неоднократно это было.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
и начинают расхваливать админа
Не хотелось нарушать взаимный игнор, предложенный вам ранее, однако, отмечу только один момент: не стоит пиарить тут, в общей теме, названия хайп-проектов (ведь для восхваления есть конкретные темы этих проектов на форуме), при этом один из которых на данный момент практически скам, иначе вас также могут по вашей же аналогии счесть за пейда или админа этих программ и будете потом доказывать, что не верблюд... :_6:
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
не стоит пиарить тут, в общей теме, названия хайп-проектов (ведь для восхваления есть конкретные темы этих проектов на форуме), при этом один из которых на данный момент практически скам, иначе вас также могут по вашей же аналогии счесть за пейда или админа этих программ и будете потом доказывать, что не верблюд...
Причем тут восхваление, не говори глупостей, это просто пример топов - один из них скам, а один работает. С таким же успехом я могу кешбери в пример привести, который уже давно скаманул, или амазин. Поэтому не стоит уводить дискуссию в сторону. Очевидно, что ветки всех топовых проектов забиты вкладами и выплатами и форумчане не боятся писать посты. Хотя иногда бы следовало, особенно когда они сами понимают, что в проекте уже есть проблемы, но пишут хвалебные посты. Вот где проблема...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я думаю щас скоро начнут писать все админы и скамеры, ведь бесплатно тему стал тесить сам главный модератор форума, дожили..
 
Сверху Снизу