• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для начинающих

DoctorGebels

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел интересный сайт.
Автор этого сайта высылает вам пять бесплатных уроков о первых шагах создания собственного сайта и размещении его на бесплатных хостингах.
Так же на этом сайте можно скачать: Скрипты, Редаторы ВЭБ, Графичекие редакторы, Почтовые программы, Браузеры, Учебники, Видео-учебники и т.п.
В общем, я думаю, что этот сайт будет полезным для начинающих.

Адрес сайта: http://web-biznes.net/
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
проще уже скачать программу для создания сайта.. где-то встречал такую... уроки уже ни к чему!
 

MaX

Новичок
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
проще уже скачать программу для создания сайта.. где-то встречал такую... уроки уже ни к чему!
Ну одними прогами хорошое нечего не создашь. Уроки все равно нужны!
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня есть прога dreamweaver. Очень удобно, но выложить не могу. Она вроде была на сайте www.ruszona.ru
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Для начинающих имхо лучше FrontPage (в любой поставке офиса), а потом можно смело переходить на Dreamweaver.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Для начинающих имхо лучше FrontPage (в любой поставке офиса), а потом можно смело переходить на Dreamweaver.
лучше с дримвивера начинать, а про фронтпейж забыть
учиться проще, чем переучиваться
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно, зачем спорить, пускай попробует и то и это.
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Dreamweaver - это хорошая программа, так что начинайте с нее, а насчет уроков возьмите уроки по этой программе сразу двух зайцев убъете. Пусть поначалу не все будет понятно зато потом...
 

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Пробовал работать с Dreamweaver, но на долго меня не хватило. Вроде и учебник по проге скачал, и читал внимательно, но чё-то всё равно не получается.
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
попробуй FrontPage.
 

Vlad Savitsky

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в уроках будуь 5 часов расказывать о том, что можна прочитать в книжке за 10 страниц
лучше книги и тупо практика
 

Athal

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо огромное

добавлено через 1 минуту
очень помогла ваша информация
 
Последнее редактирование:

Cratos77

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начинающих имхо лучше FrontPage (в любой поставке офиса), а потом можно смело переходить на Dreamweaver.

Все редакторы сайтов, будь то платный Dreamveaver или бесплатный FrontPage, а также любая другая программа для веб-программирования хороши лишь когда есть базовые знания по HTML, SCC, PHP JawaScript и другим языкам. И служат они, по большому счету для ускорения процесса сайтостроения. Очень часто бывают случаи, когда исправить какой либо баг можно только вручную. Так что не обладая данными знаниями не получиться создать ни один серьезный проект на профессиональном уровне ни в одной программе.
 

design-zavod Flacon

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
конкурс для начинающих дизайнеров Grass Week 2013

конкурс для начинающих дизайнеров Grass Week 2013
Покажи себя — пришли свою работу до 1 февраля!
Дизайн-завод "Флакон" объявляет конкурс для начинающих дизайнеров в рамках Grass Design Week по следующим категориям:
— веб-дизайн и новые медиа
— дизайн среды, городское устройство и экология
— промышленный дизайн, автодизайн, прототипы
— дизайн одежды и аксессуаров

Конкурс Grass Design - это возможность стажировки и трудоустройства в ведущих студиях, гранты, выставки и показы работ победителей.
 

misterdd

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам тоже не мастер по сайтостроению, но результатом своей работы при создании этого сайта, на мой взгляд неплохим, хочу поделиться на этой странице.

Моей целью было создание простого и легко обслуживаемого сайта. Во первых чтобы меню сайта было в одном файле, чтобы можно было легко редактировать. В html это невозможно, php я не освоил, сайт на фреймах плохо индексируется поисковиками. Осуществление этой задачи оказалось возможным! Чтобы построить подобный сайт нужно хорошо понять html, css и frame. В html надо освоить постройку сайта на дивах. Вот что получилось misterdd.p.ht
 

Nikita Borisov

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите нужно сделать сайт одно местного еженедельника для диплома, я решил переделать вот этот сайт tvguide.com изменив цвета, картинки и текст. с чего мне начать и что нужно сделать? знаю лишь основы html
 

naikon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
98
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите нужно сделать сайт одно местного еженедельника для диплома, я решил переделать вот этот сайт tvguide.com изменив цвета, картинки и текст. с чего мне начать и что нужно сделать? знаю лишь основы html

Ну массу вариантов, Вы не уточнили функционал сайта, если просто сайт-визитка, который несет только информацию, то достаточно небольших знаний html+css. Если нужен более имение функциональный сайт(авторизация, комментарии ,и т.п.), то это нужно уже поставить CMS(систему управления сайтом). Если, все же первый вариант, сайт-визитка, то можно найти гору бесплатных html+css шаблонов, и исправить его под себя.
 

Creat

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет, может выкладывали уже, не знаю, но вот отличные видеоуроки для самых начинающих на ютубе.
Ссылку не могу выложить, автор на ютубе канал: Автор Seikased
 
Сверху Снизу