• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для начинающих - Страница 4

Николай Глушков

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже начинал с ucoz. Из за сильного недостатка знаний начал изучать html css. Далее начал делать свои первые рукописные сайты. После познакомился с созданием сайтов на движках. Попробовал Джомлу и Вордпресс. Остановился на вордпрессе, потому что показалось проще и понятнее.
 

бонд180684

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По любому нужны основы программирования. Я вот сейчас начала изучать "Основы сомостоятельного сайтостроения". То есть я его и рекламирую и изучаю. Там бесплатно даются понятные уроки и по созданию сайта, и по веб-дизайну и многие другие прибамбасы.
там под видео ссылки на уроки.
 

Jerrico

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам начинал с uCoz, затем DLE, затем Wordpress и самописы.
Лучше сразу начинайте с систем управления сайта, на которых работают многие компании - без работы точно не останетесь. Специалистов толковых по тому же битриксу - почти нет.
Как знаком мне этот путь, да и многим читающим я думаю) это как ступени эволюции почти. Сейчас на юми сделал интернет магазин всяких кепок и панамок из штатов типа такого

добавлено через 1 минуту
Картинка не приклеивается что-то
 
Последнее редактирование:

Lenura

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, а как к какому хостингу" парковали" домены ?
А вообще есть в природе бесплатные хостинги и какое качество в управлении сайтами?
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Хотелось бы сразу сказать начинающим, не лезьте вы на эти бесплатные хостинги, так как ничего хорошего из этого не выйдет. Много минусов, очень много и главный из них это то, что ни поисковые системы не люди не доверяют доменам третьего уровня. Конечно можно рпивести примеры успешных сайтов на доменах третьего уровня, но эти динозавры были созданы давно, еще в эпоху зарождения интернета :biggrin2:. А сейчас вообще такие сайты бессмысленные, пусть там даже будет тонна копирайта и дизайн от Артемия Лебедева.
 

Alenka69

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за бесплатные хостинги? Это какие?
 

мишутка

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Хотелось бы сразу сказать начинающим, не лезьте вы на эти бесплатные хостинги, так как ничего хорошего из этого не выйдет. Много минусов, очень много и главный из них это то, что ни поисковые системы не люди не доверяют доменам третьего уровня. Конечно можно привести примеры успешных сайтов на доменах третьего уровня, но эти динозавры были созданы давно, еще в эпоху зарождения интернета :biggrin2:. А сейчас вообще такие сайты бессмысленные, пусть там даже будет тонна копирайта и дизайн от Артемия Лебедева.
Ну, я с Вами немного не согласен. Любой новичок, создавая свой первый сайт не рассчитывает на доход с него. Большинство же идут в интернет за заработком. Начать можно и с бесплатного хостинга, никто же Вам не мешает купить домен второго уровня и привязать к бесплатному хостингу. Согласен с тем, что у бесплатного много минусов, но сейчас множество хостеров предлагают неплохие условия, специально для новичков. Поэтому обращаюсь ко всем новичкам: бесплатный хостинг, например, от того же бегет, не всегда плох, начните с него, а потом можно и на платный перейти.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000

sergt

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
полезные материалы
 

prohovec

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да прогу проще скачать
 

hobb

Интересующийся
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу прощения если я был не внимателен, но мне кажется вопрос о толковых учебниках по html, css, javaScript остался без должного внимания. мне кажется важно обсудить какая литература будет наиболее полезна именно непосвященному человеку. здесь упоминались авторы Попов и Дронов если я не ошибаюсь. первый вызвал некоторые споры, второй остался без комментариев (никто не подтвердил, не опроверг, что это хороший автор).

осмелюсь предположить, что те кто занимается сайтостроем почитали некоторые полезные книги - хотелось бы узнать ваше мнение.

я не призываю продолжать спор о том что лучше - использовать только конструкторы или изучить основы программирования. я прошу отдельно дать объективную оценку учебникам и отдельно программам. потому что имхо это спор о знании математики или использовании калькулятора (пожалуй очень умного калькулятора) - на основе грамотных коментариев каждый сам решит что ему больше подходит.
буду очень благодарен за помощь.
 
Сверху Снизу