• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дмитрий Киселёв: "Я построил дом буквой П". - Страница 4

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
сдать территорию государства,
Не сдать, а восстановить справедливость
получить паспорт другой страны,
Естественно - страна то стала другая!!!
чуть поработать на местном уровне и потом улететь в Москву.
Всё сделано правильно. Пригласили в Москву за заслуги.
вы реально не знаете о ком я?
Я знаю, а вот вы почему то боитесь назвать фамилию.
СБУ за вами следит? уйдите в подполье и оттуда передайте морзянкой :wink2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,309
Поинты
53.864

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Архитектор виллы Киселева отсудил у телеведущего 2,5 миллиона рублей

Архитектор из Крыма Владимир Мазурин отсудил у телеведущего Дмитрия Киселева половину долга, причитающегося ему за строительство виллы. Как сообщает «Новая газета», решение в его пользу вынес городской суд подмосковного Королева.

Мазурин занимался реконструкцией дачи Киселева в Коктебеле с 2015 по 2016 годы. Всего он потребовал от ведущего 5,8 миллиона рублей в качестве оплаты своих услуг.

Представители Киселева заявили в суде, что Мазурин завысил причитающуюся ему выплату. По их данным, такая работа оценивается в 1,6 миллиона рублей.

Также юристы уточнили, что Киселев уже выплатил архитектору почти 24 миллиона рублей за проделанную работу. Они пригрозили истцу ответным иском: по их мнению, тот не выполнил всю оговоренную работу.

Несмотря на протесты юристов Киселева, судья частично удовлетворил требование Мазурина. Общая сумма выплат составит 2,58 миллиона рублей. Представители ведущего уже сообщили о намерении обжаловать это решение.

Ранее Мазурин опубликовал в издании «Город24» статью под названием «Чародеи оползневого склона». В ней он рассказал о реконструкции виллы в Крыму. Тогда СМИ предположили, что речь идет о доме Дмитрия Киселева. Позднее ведущий подал в полицию заявление на Мазурина, обвинив его в вымогательстве и мошенничестве.
 
Сверху Снизу