DMonster - разработка HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT - Страница 4

Zerg2000

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Отличный специалист, после создания сайта всегда помогает по тех. вопросам в кротчайшие сроки, практически всегда на связи.
 

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
у тебя на сайте написано "ПО ЧЕМУ МЫ"? "Почему" пишется вместе! исправь =) а то как-то отпугивает ошибка в главном вопросе)
 

ilusa777

Интересующийся
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Сразу видно что специалист. Во первых взял предоплату 10% и никуда не исчез. Четко оговорил сроки начала работ и примерные окончания. Сверстал так, что я даже не смог ни к чему придраться. Работу выполнил за сутки. Специалист высшей пробы. По больше бы таких фрилансеров! У заказчиков однозначно пропадет любая головная роль насчет вёрстки.
Александр, спасибо большое за работу! :d-thumbup:
 

FrontX

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, интересуют ваши услуги, напишите в лс
 

jet95

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
56
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте! Как всегда актуально, работаем)
_____________________________
Внимание! В скайпе мошенник его логин: under.q.
Наш логин under.q (в конце нет точки).
 

jet95

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
56
Реакции
16
Поинты
0.000
Дорогие друзья, с Рождеством вас! Искренне желаю вам успехов, крепкого здоровья, благополучия и любви!

А мы снова в строю и как всегда рады новым проектам.

Связь:
Site: DMonster.ru
ICQ: 638805084
SKYPE: under.q
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ibee

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Здравствуйте. Напишите в лс примерные расценки.
 
Последнее редактирование:

Justiceman

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы высказать пару слов благодарности данной студии Dmonster.ru, а особенно человеку, который очень пунктуален, и всегда ответит на любой вопрос, даже если этот вопрос глупый, либо от неопытных заказчиков, примерно таких, как я. Вся работа от дизайна до готового сайта была поделена на части, и на каждой из частей, сам Александр связывался со мной, а не наоборот, что мне приходилось наяривать сообщениями. Цены доступны для каждого, а качество самой работы на высоченном уровне. Я очень доволен, и буду обращаться каждый раз, когда понадобится помощь в создании сайта. Спасибо еще раз)
 

Revoless

Новичок
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не достучаться ни в аську ни в жабер.
 

CINDY123321

Новичок
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
SCAM

Будьте осторожны с этим человеком! Вот две серьезные причины:

1. Это очень ненадежный веб-дизайнер. В контракте было прописано, что он завершит работу в течение 15-25 дней. Однако по факту он завершил ее только через 3 месяца. За месяц он сделал примерно 40%, потом пропал, и с ним нельзя было связаться ни через скайп, ни через электронную почту. Через месяц он объявился и сказал, что у него была проблема с интернетом, поэтому он не мог работать. В итоге, на то, чтобы сделать наш сайт, у него ушло 3 месяца. На сайте обнаружилось множество проблем, однако связаться с этим человеком было невозможно: после получения денег он снова исчез.


2. Вскоре после запуска сайт был атакован хакерами. Из-за этого мы потеряли примерно 2500 долларов. Представители хостинга сказали нам, что со своей стороны они не нашли следов вторжения. Атака хакеров была через базу данных, которую знал только этот веб-дизайнер. Очевидно, что именно он так или иначе причастен к этой атаке.

В целом, мы потратили около 4 месяцев, пока он создавал сайт, и 2500 долларов из-за хакерской атаки, связанной с ним! Все, будьте осторожны с ним!
 

jet95

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
56
Реакции
16
Поинты
0.000
SCAM

Будьте осторожны с этим человеком! Вот две серьезные причины:

1. Это очень ненадежный веб-дизайнер. В контракте было прописано, что он завершит работу в течение 15-25 дней. Однако по факту он завершил ее только через 3 месяца. За месяц он сделал примерно 40%, потом пропал, и с ним нельзя было связаться ни через скайп, ни через электронную почту. Через месяц он объявился и сказал, что у него была проблема с интернетом, поэтому он не мог работать. В итоге, на то, чтобы сделать наш сайт, у него ушло 3 месяца. На сайте обнаружилось множество проблем, однако связаться с этим человеком было невозможно: после получения денег он снова исчез.
Я действительно вышел с скайпа на выходные, после выходных я был на связи. На счет "На сайте обнаружилось множество проблем" - о каких проблемах идет речь? Если вы оплатили последнюю часть, только после того как все баги шаблона были исправлены и ваш проект был утвержден Вами.

По поводу сроков вышло действительно так, но мы же договорились, что компенсация за затянутые сроки будет дополнительная языковая версия для вашего шаблона, которая была выполнена. Хочу так же подчеркнуть, что заказчик не просил меня о том, чтобы я вернул предоплату, он сам предложил вид желаемой им компенсации на что я согласился.

2. Вскоре после запуска сайт был атакован хакерами. Из-за этого мы потеряли примерно 2500 долларов. Представители хостинга сказали нам, что со своей стороны они не нашли следов вторжения. Атака хакеров была через базу данных, которую знал только этот веб-дизайнер. Очевидно, что именно он так или иначе причастен к этой атаке.

Перед покупкой скрипта Вы же видели рекомендации разработчиков, а именно «Перед запуском проекта ВСЕ пароли (от баз данных, аккаунтов хостинга\сайта\фтп и т.п.) меняться», как видимо пароли не были изменены, во время разработки пароли могли скомпрометировать хакеры либо сам заказчик.

Моя просьба по предоставлению логов доступа к базам данных\фтп\аккаунтам была вами проигнорирована, поэтому судить что именно произошло можно только в одностороннем порядке.

К тому же Вы решили использовать именно тот хостинг, который разработчики скрипта НЕ советуют, это тоже в рекомендации прописано. И я еще раз повторяю - мы не отвечали за защиту вашего проекта от хакеров, мы делали шаблон!
 
Сверху Снизу