• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Привет читатель. В этом деле я, пожалуй, недавно - всего лишь 4 месяца.
Первый вклад был в rich-birds, естественно я оттуда ничего не вернул(ну 30% только если). После чего узнал про баллы(cashpoints).
После этого, сам не помню как, попал на airobuss.
Закинул туда сначала 100р, потом 300, потом довел вклад до 1000, взял кредит, погасил его, в общей сложности я вложил 2400 а вывести успел 4000р. Первый мой более-менее опыт увенчался успехом в 1,5 деревянных.
После этого начался мониторинг, поиск достойных проектов и вложился я в housebirds (360р), которые успешно проср*л.
Хочу отметить, как раз для таких как я - если вы видите большой резерв(на аиробусе 1 млн был на момент скама) это не значит, что можно вливать туда все свои кровные, есть и очень жадные админы, в данный момент airobuss перезапустился и не дает выводить, админ просто собирает денежки с людей, будьте осторожны!
На housebirds был резерв 500к и запустили они housepok где был резерв 150к, итого >полумиллиона забрал админ прикрываясь взломом и невозможностью продолжения действий.

После этих неудач я попал сюда и стал читать отзывы и смотреть реальную картину. Понравился проект stalker-x, вложил туда 200р, слабо конечно верится, что успею вывести всё, но надежда на рефералов.

Наиболее реальным в данный момент вижу restorrator - задонатил туда 730р, а вывел уже 200, проект явно отличается от копипастно скриптовых с f-ferma поэтому решил попробовать, да и поймал на раннем старте (спасибо super-fermer и его буксу, и да на суперфермере баллы, если что имейте ввиду)

После декабря планирую выйти на буржуйную арену и попробовать себя там, пока меня это пугает, не знаю почему=)
Итого:
stalker-x: 1.56/191
restorrator: 208/729

На обзоре держу lucky-florist, уж больно хорошие отзывы у этого админа.

P.S. в постах можно ссылки свои размещать реферальные? ну или полный адрес сайта или только его наименование? ну это вопрос к сторожилам.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Пожелаю успехов, буду следить за новостями.


Нельзя по правилам.

Спасибо и за ответ и за напутствие, и пните пожалуйста в сторону правил, чтобы не косячить
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Закинул туда сначала 100р, потом 300, потом довел вклад до 1000, взял кредит, погасил его, в общей сложности я вложил 2400 а вывести успел 4000р.
Что-то я не понял, вы в кредит 1000 рублей что ли брали?) Так или иначе настоятельно рекомендую никогда не инвестировать заемные суммы.
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Что-то я не понял, вы в кредит 1000 рублей что ли брали?) Так или иначе настоятельно рекомендую никогда не инвестировать заемные суммы.

Нет нет, что Вы, это внутриигровой кредит, разумеется я не буду брать заемные средства ради игры в русскую рулетку)

Сегодняшний день отметил входом в Lucky-florist
Lucky-florist: 1/20

добавлено через 8 часов 25 минут
Пожалуй, ежедневные отчеты буду делать в 23:00. Коль уж это мой дневник могу себе позволить)
restorrator.com: +8.78р
stalker-x.ru: +0.5р
lucky-florist.ru: +1.02р
Как никак, а +10р
 
Последнее редактирование:

Asombroso

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

удачных инвестиций!
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

удачных инвестиций!
Спасибо за поддержку.
На сегодня:
restorrator.com: +15р
lucky-florist.ru: +0.78р
stalker-x.ru: +0.73р (феерично про*рал время сбора и переполнил склад, пришлось продать накопленное почти за 2ое суток:_35:)
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

На сегодня:
restorrator.com: +20р (изменили систему распределения доходов, теперь 90% идет на вывод)
lucky-florist.ru: +0.35р
stalker-x.: +0.56р
Еще сегодня таки решился и задонатил в my24hourincome.com.
Закинул 10$, но у них там какие-то проблемы и деньги на акк не упали. Жду помощи от поддержки у них сейчас (вероятно) ночь поэтому еще не ответили. Но вдруг кто надумал и случайно на меня наткнулся - потерпите пока, как будет инфа - сразу сообщу

добавлено через 3 часа 51 минуту
UPDATE
Зачислили средства мне на my24hourincome.
Если Вы вдруг решите тоже туда инвестировать через Payeer и зачисление не произойдет. Напишите им в FaceBook свои login, memberId и скрин подтверждения оплаты, через ~10ч они вам все сделают.
Суть сайта как и везде, вложил и ждешь, но нужно проявлять активность и жмакать на рекламу, без нее не будет начислений на купленный пакет.
Как я понял создатель сам большущий рефовод и дорожит репутацией - скамиться к НГ для подарочков девушке не будет. Поэтому пробуйте.

p.s. полезную инфу дал? - клянчу благодарности, жмакни на "спасибо", спасибо =)
 
Последнее редактирование:

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

rendexcottoneyej...,
скамиться к НГ для подарочков девушке не будет
там с неделю назад был цирк с якобы взломом, адмэ уже обеспечил себя подрками)
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Желаю удачи в ваших начинаниях! Буду следить,и думаю ,что многим начинающим будет интересно.
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

rendexcottoneyej...,

там с неделю назад был цирк с якобы взломом, адмэ уже обеспечил себя подрками)

там нереально крупный банк, может это вовсе не цирк. У админа на кошельках крупные суммы сидят, если получить доступ и они все еще то там то можно озолотиться.
Итак.
На сегодня:
Делаю небольшой вывод.
На stalker-x.ru заработать видимую сумму ну просто феерически сложно,
Я вложил ~200р. С 30.11 по сей день я вывел, на секундочку 2.85р
Можно было не впухать так как я со складом и не терять сталкеров, тогда бы можно было сэкономить порядка 50-60р. Итого За 9 дней при вложении в 150р Вы получите 3р. За 9 дней, Карл!
Lucky-florist.ru тут все гораздо интереснее, за 6 дней я вывел 2,5р при вложении. Внимание! 20р. Т.е. разбег во вложениях - 180р. Разбег в прибыли - 0,5р.
Полагаю, выбор очевиден. К тому же в сталкере есть уйма способов просрэ свои деньги, опять же - если забыть собрать артефакты, вы не сможете их вывести, нужно будет докупить склад.
restorrator.com +17.47р. Ну да, здесь вложение конечно самое большое - 730р. Но и вывод, как сами видите, за сутки 17-18р. Разбег со сталкером в, грубо 4 раза, но на выводе складывается все очень значительную сумму.
Ну и новичок в моем портфеле my24hourincome.com выдал 0,23$ за сутки при вложении 10$.
Пока особо ничего особо кричащего не могу сообщить по этому проекту, чуток освоюсь и всё будет)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

3р. За 9 дней, Карл!
Очень посмешили меня формулировкой :lol:

Однако я не очень понимаю зачем тратить так много времени при таких мелких вкладах и общем времени вывода прибыли. я так понимаю это не профит а просто выводе доепо пока что?
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Очень посмешили меня формулировкой :lol:

Однако я не очень понимаю зачем тратить так много времени при таких мелких вкладах и общем времени вывода прибыли. я так понимаю это не профит а просто выводе доепо пока что?

Вот именно! До профита пол года.
А маюсь я этим для "опыта". Везде свой прикол какой-то есть, вот на небольших вкладах хочу поучиться, где-то админов по узнаю, чтобы дальше иметь/не иметь с ними дело.
Да и в распоряжении больших свободных денег нет, поэтому и вкладываться по крупному не могу.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Да и в распоряжении больших свободных денег нет, поэтому и вкладываться по крупному не могу.

Найдите определенный источник дохода. Например вот этот форум. С доходностью в 50 уе. Будет как минимум 5 попыток поучаствовать в хайпах или где-то еще. Может в стартапы подадитесь. Это лучше чем тратить время на такой опыт.
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Найдите определенный источник дохода. Например вот этот форум. С доходностью в 50 уе. Будет как минимум 5 попыток поучаствовать в хайпах или где-то еще. Может в стартапы подадитесь. Это лучше чем тратить время на такой опыт.

Не совсем понял,а как тут заработать? КП? Поинты? Они просто не очень много приносят, как я понял..
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Ну что, спустя 2 дня небольшой отчетик.
restorrator.com: 360/800 (35 дней - 45%)
stalker-x.ru: 5.84/191 (14 дней - 3%)
lucky-florist.ru: 3.92/20 (14 дней - 20%)
my24hourincome.com: 1/10 - (7 дней - 10%)
Как-то так, выводы сделал: сталкер только для рефоводов, остальные проекты работают по примерно одной схеме, везде прибыль будет примерно равна в %
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Привет, у меня одна новость, my24hourincome лег, либо админ говорит правду и вместо 140к$ у них на счета упала 1 тысяча и они реально правят скрипт либо просто подошло время к скаму и после обновления скрипта все увидят радостные 0$ на счете. Очень расстроен, как и говорили - предновогодний подарок сделан.
Остальные проекты платят исправно
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

БУМ
новые проекты.
hourpower.biz 5$ на 3 дня, как только что-то привалит - тут же отпишусь
***.** проект в котором я уже 2ой сезон. Изначально были проблемы, даже забыл, а когда вспомнил +30р. Было задоначено 100, вывел 130р - да, первый реальный + в этом дневнике. К слову начинал я с этого проекта и первый + был значимый. Кому интересно - в лс)
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Итак, небольшой итог:
lucky-florist падал, поэтому привалило мало. Сталкер платит копейки исправно. Ресторатор платит. А вот my24hourincome - походу скам.
Вошел я еще в один проект - hourpower, вложение на 3 дня сделал, вывел, снова вложил - пока платит.
А вот тот секретный проект - в подписи, пополнил на 100, вывел 160, профит 60р.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Буду следить !
 
Сверху Снизу