• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков - Страница 2

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Я тоже слежу за Вами =))) удачи и профита !
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Небольшой итог
по hourpower: получил за 6 дней 0,65$ Крайне мало, но тем не менее проект платит. Вкладываться еще раз не стал, на три дня - как раз новый год, уж больно не хочется делать плохой подарок себе в виде скама.

сталкер: точно скоро прикроется, выплаты явно превышают пополнения и казна пустеет, не рекомендую входить без большого кол-ва рефералов, да и с рефералами не труъ - провалитесь кучей...

аэробус - платит, казна растет
ресторатор - платит исправно, 640р/800р - скоро выйду в +
 
Последнее редактирование:

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: || Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Поздравляю всех с новым годом. Отдельный привет летит тем кто следит за моим дневником, надеюсь он хоть что-то полезное вам дает. Профита вам, знаний и удачи в новом году!
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Отчет не имеет смысла без общей картины за определенный промежуток времени.

Сколько вложено с момента старта дневника? Сколько потеряно?
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Отчет не имеет смысла без общей картины за определенный промежуток времени.

Сколько вложено с момента старта дневника? Сколько потеряно?
Сообщение ради сообщения? На первой странице неоднократно писалось сколько вложено и сколько выведено через дробь, дабы увидеть есть профит или нет

Сегодня вышел в + на restorrator.com 1030/1000
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Сообщение ради сообщения? На первой странице неоднократно писалось сколько вложено и сколько выведено через дробь, дабы увидеть есть профит или нет
Предлагаете читателям дневника самим взять калькулятор и считать все ваши ежедневные отчеты?

В чем сложность сделать сводный отчет за декабрь?
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Предлагаете читателям дневника самим взять калькулятор и считать все ваши ежедневные отчеты?

В чем сложность сделать сводный отчет за декабрь?

А, так тут деньги чужие считают? Я думал для читателя скорее будет полезно стоит соваться куда-либо или нет. Ну или как вариант заметить, что в декабре лучше не вкладываться ибо админы часто перезапускают проекты, а что могут дать просто цифры?
Был приведен в пример проект my24hourincome вроде как от админа который не скрывает лица - но и он погорел, т.к. не зарабатывал на трафике,А сделал обычную пирамиду => полезная инфа о том, что даже лицо себя не скрывающее легко обманывает, так же как и скрывающее.
Еще одно открытие дневника - stalker-x - сложная система, в которую на абум нельзя кидаться, как это сделал я и т.к. это мой дневник, записи об этом проекте как минимум будут полезны для меня -вспомнить и сделать выводы.
Писал так же еще о каки-то проектах вроде, суперфермер - пожалуйста, опыт - есть баллы, но о них нигде не пишут. Поэтому я абсолютно не понимаю зачем просто писать цифры. Если я вложу 100к и выведу 500 то все скажут. что мегапроект и надо вложиться - вложились пролетели, потому что вообще не обращали ни на что внимание, о чем говорится в дневнике.
Просто представьте, заходите Вы в тему, а тут: за январь +100, за декабрь -100. И всё, и Вы так "вау сколько тут полезного, пожалуй подпишусь на этот дневник!" ага?:l-1no:
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Я думал для читателя скорее будет полезно стоит соваться куда-либо или нет
Да мне если честно все равно, что вы будете делать.
Просто если вы будете честно публиковать отчеты о потерянных деньгах в хайпах, это будет полезно для общества. А если вы пытаетесь стать лоховодом в хайпах и дневник заводите с этой целью, то конечно писать об убытках не нужно.
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Да мне если честно все равно, что вы будете делать.
Просто если вы будете честно публиковать отчеты о потерянных деньгах в хайпах, это будет полезно для общества. А если вы пытаетесь стать лоховодом в хайпах и дневник заводите с этой целью, то конечно писать об убытках не нужно.

Лоховодом) При том что я столько проектов не одобрил, как-то это не стыкуется, не согласитесь? Даже тот же stalker-x - его любят многие, но вот что-то там поднять не имея рефералов - ну крайне трудно, а если не знать всю систему, то можно вкладывать, покупать сталкеров и терять просто деньги, т.к. их убивают. И я честно писал, что в сталкере я потерял всё что вложил, кроме 10 рублей возвращенных и не советовал туда лезть потому что скоро резерв потухнет. Вы действительно не читали мою ветку, так зачем клевету разводить?

И да, убытки, я писал про 24 hourincome - вложил 10$ НЕ ВЫВЕЛ НИ КОПЕЙКИ, потрудитесь найти парой постов выше, так вот, находите тут посыл? ну то что, хм... да, именно! я потерял 10$ на этом проекте! о как!
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Небольшая сводка
restorrator.com +77.16 - вышел в плюс
airobuss.com +117.37 - не советую, курс 1 к 500 - доооолго окупаться будет
lucky-florist пока-что -6р, через месяц окупится ;D, Но думаю вложить сюда более значительную сумму ~1000
stalker-x -241р - рестарт через неделю где-то будет
my24hourincome -10$
Итого знатный минус получается, надеюсь, что ресторратор вытащит ну и лаки флорист подключу
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
На что вы опираетесь при подборе новых проектов?
Дневник интересный! Но на мой взгляд, очень затратно по времени инвестировать в проекты, которые требуют вашей активности для получения дохода, а не просто пассивно его приносят.
Цель у вас благая, но вам стоит больше ценить своё время)) Успехов вам!)
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
На что вы опираетесь при подборе новых проектов?
Дневник интересный! Но на мой взгляд, очень затратно по времени инвестировать в проекты, которые требуют вашей активности для получения дохода, а не просто пассивно его приносят.
Цель у вас благая, но вам стоит больше ценить своё время)) Успехов вам!)

Теперь определенно точно смотрю на известность админа, окупаемость, если ли система реинвеста, время старта. restorrator был исключением, но тогда это был 2 проект куда я вошел по сути после аэробуса и там был риск т.к. ни админа не знал, ни ситуации о проекте, но он не подкачал, а вот сталкер как оказался слишком долго окупаемый - тоже важный фактор и известность и честность админа не помогла.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Теперь определенно точно смотрю на известность админа, окупаемость, если ли система реинвеста, время старта. restorrator был исключением, но тогда это был 2 проект куда я вошел по сути после аэробуса и там был риск т.к. ни админа не знал, ни ситуации о проекте, но он не подкачал, а вот сталкер как оказался слишком долго окупаемый - тоже важный фактор и известность и честность админа не помогла.
А как же мониторинги?)) Я конечно не говорю, что они 100% правдивы, но многие из них имеют высокий уровень доверия и собирают статистическую инфу о проектах.
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
А как же мониторинги?)) Я конечно не говорю, что они 100% правдивы, но многие из них имеют высокий уровень доверия и собирают статистическую инфу о проектах.

Если те мониторинги которые сайты - ни капли доверия, просто получают бабки чтобы сайт разместили на их площадке. Там нет проектов, которые они сам отфильтровали, есть те кто больше заплатили, не стоит на них вестись..
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Если те мониторинги которые сайты - ни капли доверия, просто получают бабки чтобы сайт разместили на их площадке. Там нет проектов, которые они сам отфильтровали, есть те кто больше заплатили, не стоит на них вестись..
Дело не в том, верю я мониторингам или нет, а в том, что на них размещается куча полезной инфы, включая: дату создания, админа, информация о выплатах, общий размер выплат и т.д. Весьма неплохо, чтобы составить хотя бы список Хайпов для более подробного рассмотрения))
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Дело не в том, верю я мониторингам или нет, а в том, что на них размещается куча полезной инфы, включая: дату создания, админа, информация о выплатах, общий размер выплат и т.д. Весьма неплохо, чтобы составить хотя бы список Хайпов для более подробного рассмотрения))
А, в смысле как поляна для выбора, тогда да, общие сведения какие-то увидеть можно
 

mgrandov

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Достаточно интересная тема, буду продолжать следить, удачи Вам в этом непростом но очень увлекательном деле!
 
Сверху Снизу