• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Infolist - создание пассивного дохода, начиная со 100$ - Страница 3

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сегодня у меня две новости:

1. Изменилось название бренда и домен. Теперь компания официально называется X100invest. А новый домен - x100invest.com

2. Только для новых инвесторов и для инвесторов, которые ранее приобрели лоты «Доля от оборота» на сумму менее 10 000 RUB. доступны лоты серии LIMITED EDITION ресторанов Тюмень, Новый Уренгой и Ханты-Мансийск! Это топовые лоты, дающие стабильную прибыль более 25% годовых!

А для всех остальных - сегодня пятница, день X100, а значить есть возможность приобрести лот "Доходный опцион" за 1600 рублей!

Итого на 6 ноября у меня инвестировано 29 000 рублей и реинвестировано 200 рублей. Доход за октябрь - 370.02 руб.

Продолжаем инвестировать.
Покупаю очередной Доходный опцион за 1600 рублей. При этом 400 рублей реинвестирую из октябрьского дохода!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
инвестировано 29 000 рублей. Доход за октябрь - 370.02 руб.
инвестировано $360 + доход $4.62
имхо с такими суммами в классических хайпах соизмеримость риска к профиту гораздо ниже
вложил $20 баксов, получил доход рефкой + профит и то больше +$5.3, и все это за 5 дней.
Если вкладываться под такой низкий процент это надо не знаю от полмиллиона рублей (грубо $5.000) хотя бы , одной суммой сразу, и потом надеятся что отработает (по 25% годовых получается 4 года) чтобы отбить свой вклад и начать получать профит по 10к ($100) в месяц.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
инвестировано $360 + доход $4.62
имхо с такими суммами в классических хайпах соизмеримость риска к профиту гораздо ниже
Мы говорим о разных вещах!
Во-первых, мой дневник о пассивном доходе! А хайпы - это активный доход!
Во-вторых, каждый месяц я вкладываю все меньше за счет реинвеста с полученного дохода, который так же ежемесячно увеличивается! А далее будет только реинвест.
Ну и самое главное, в этом разделе много дневников о заработке на хайпах, но покажите мне хоть один со стабильным заработком. Как написал автор одного из дневников:
Для опыта конечно полезно, все так или иначе проходили через попытку зарабатывать на хайпах и я в том числе и у меня это даже неплохо получалось, но потом надоело, долгие выходы в БУ около 2 - 3 мес, потом получаешь доход около 30% и все скамится и обидно пздц что ждал челых 2 -3 месяца, заработал за это время чистыми 30 - 60$ и проект схлопнулся.

А бывает еще хуже когда даже не успел вернуть свое и проект скам, хотя ты заходил в числе первых и всегда выводил начисления и даже с такой тактикой получил минус.

А если брать большой портфель шлакохайпов и еще и не страховаться то я уверен на 95% что это приведет к довольно быстрому сливу денег.

Если и играть в Хайпы то в такие как Кешберри, но они бывают примерно 1 раз в 2 - 3 года.

Потому я и ушел из Хайпов, надоели крысы Админы. Могу конечно иногда куда то зайти поиграться но это очень редко.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Как написал автор одного из дневников:
Помню его, все потому что он сам проекты не выбирал а слепо за одноглазой Ларисой ходил во все проекты с ее блога, а это уже ни для кого не секрет как блогеры бреют своих влахов ;) Нужно своей головой просто думать, а не ходить слепо за кем то, просто подавляющее же большинство мечтают о той самой кнопке бабло, чтобы миллионы сыпались, а напрягать мозг и прилагать собственные усилия для этого абсолютно не хотят.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
но покажите мне хоть один со стабильным заработком.
Да запросто, если это не будет оффтопом и рекламой , солидтрейдбанк ;) работает c 2013года, то есть уже 7 лет, ну правда там тоже низкопроцентник, раньше 0,5% в день давал (15% в месяц) , сейчас до 2% в неделю, т.е. за год депозит отбивается. Ну понятно что он тоже может соскамится, но нигде нет гарантий, сейчас например из-за вируса многие компании, связанные с туризмом, даже довольно крупные - обанкротились.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Да запросто, если это не будет оффтопом и рекламой , солидтрейдбанк ;) работает c 2013года, то есть уже 7 лет, ну правда там тоже низкопроцентник, раньше 0,5% в день давал (15% в месяц) , сейчас до 2% в неделю, т.е. за год депозит отбивается. Ну понятно что он тоже может соскамится, но нигде нет гарантий, сейчас например из-за вируса многие компании, связанные с туризмом, даже довольно крупные - обанкротились.
Вообще-то я имел в виду дневники... :)
Но даже если взять для примера приведенный вами хайп, то вы практически четыре года к нему присматривались, а затем еще два года "просидели на заборе", прежде чем начать в него инвестировать, тем самым еще раз подтверждая формулу 1-9-90! А сколько бы вы уже смогли заработать за это время? И сколько людей за это время зарегистрировались, отбили свой вклад и вышли в профит?

Вот и получается, что кто-то сидит на заборе, а кто-то в это время зарабатывает!

Будущее за маркетплейсами!

Если Вы еще не знаете, что такое «маркетплейс», просто посмотрите на экран своего смартфона. Сервис заказа такси Uber, платформа для поиска апартаментов Airbnb, приложение для бронирования отелей Booking.

Наиболее яркие примеры глобальных маркетплейсов — ритейлеры Amazon, Alibaba Group, EBay.

По данным Forrester Research, к 2022 году 67% всех онлайн-покупок в мире будет сделано через маркетплейсы.

На платформе Alibaba ежемесячно проходят сотни тысяч сделок, а Amazon бизнес-модель маркетплейса обеспечивает около половины всей выручки.

Сегодня в мире существует около 40 маркетплейсов с капитализацией более $1 млрд: от ритейлеров и логистических операторов до финансовых организаций и IT-компаний.

Uber, не имея в собственности ни одной машины, оценивается сейчас в $81,8 млрд.

Ежегодная выручка приложения для бронирования жилья Airbnb — более $1 млрд, а его капитализация — свыше $38 млрд. В то же время рыночная капитализация международных сетей отелей Hilton и Marriott составляет $28,3 млрд и $37 млрд.

У крупного ритейлера Alibaba Group нет складов с товарами, однако он является одним из лидеров по объему розничного оборота в мире, а капитализация компании составляет $600,5 млрд.

Маркетплейсы уже несколько лет остаются «лакомым кусочком» для венчурных инвесторов как в России, так и на Западе.

Именно поэтому холдинг х100 развивается по модели маркетплейса. На платформе холдинга х100 встречаются инвестор и малый бизнес. Теперь инвесторам открылась возможность вкладывать в малый бизнес, а малому бизнесу масштабироваться за счёт финансирования и менеджмента холдинга х100.

Даже пятница 13-го нам не страшна в цели создания пассивного дохода и выхода на уровень финансовой свободы!

Поэтому сегодня я делаю очередной шаг и вклад на пути к достижению данной цели.

Итого на 11 ноября у меня инвестировано 30 200 рублей и реинвестировано 600 рублей. Доход за ноябрь - 144.65 руб.

Покупаю очередной Доходный опцион за 1600 рублей. :)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Компания продолжает развиваться:

В октябре было открыто 9 ресторанов Суши Мастер!

РФ:
г. Чебоксары
г. Нижний Новгород
г. Барнаул
г. Сочи

УКРАИНА
г. Днепр
г. Киев - 2 шт.
г. Гостомель

КАЗАХСТАН
г. Алматы

Ну а мы продолжаем стабильно двигаться к своей цели и в очередной раз спешим воспользоваться возможностью дня X100.

Итого на 18 ноября у меня инвестировано 31 800 рублей и реинвестировано 600 рублей. Доход за ноябрь - 252.51 руб.

Покупаю очередной Доходный опцион за 1600 рублей.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Друзья, сегодня пятница, черная пятница!

Что выберешь ты: покупки, бешеные скидки, супер-предложения или останешься верен своему намерению достичь финансовой независимости?
Ты ведь знаешь, что сегодня ДеньX100!

День, когда мы делаем один шаг на встречу своей финансовой свободе! И это наш выбор! :money3:

Присоединяйся!

Итого на 25 ноября у меня инвестировано 33 400 рублей и реинвестировано 600 рублей. Доход за ноябрь - 356.50 руб.

Покупаю очередной Доходный опцион за 1600 рублей.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Важные новости!

Теперь все наши инвесторы, независимо от суммы уже имеющихся инвестиций, могут реинвестировать свою прибыль в покупку доли от оборота лотов «Новый Уренгой (LE)» и «Ханты-Мансийск (LE)»

На Лидерском совете было принято решение о том, что с декабря 2020 года до 01 июля 2021 года выплата процентов по доходным опционам будет производиться ЕЖЕМЕСЯЧНО, а не раз в квартал, как это было ранее.

Ну а сегодня на календаре очередная пятница, очередной День Х100, очередной ваш шаг на встречу своей финансовой свободе!

Итого на 4 декабря у меня инвестировано 35 000 рублей и реинвестировано 600 рублей. Доход за ноябрь - 447.99 руб.

Сегодня 400 рублей из полученной за ноябрь прибыли реинвестирую в покупку доли от оборота лотов «Новый Уренгой (LE)» и «Ханты-Мансийск (LE)»

А так же покупаю очередной Доходный опцион за 1600 рублей.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Очередные новости X100

За ноябрь мы открыли 18 ресторанов!

На 10.12.2020 г. в Холдинге Х100 всего: 339 торговых точек.
Направления:
✅японская кухня;
✅пиццерия;
✅пекарня;
✅компьютерный клуб;
✅спортивный клуб.

Присутствие в 14 странах - 158 городах!

А мои личные инвестиции на 10 декабря - 36 600 рублей и реинвестировано 1000 рублей. Доход за декабрь - 152.19 руб.

Делаю очередной шаг и покупаю еще один Доходный опцион за 1600 рублей.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Человек, которому повезло – тот, кто просто сделал то, что другие только собирались.
Жюль Ренар

Поэтому мы продолжаем в ДеньX100 делать регулярные инвестиции!

Итого на 17 декабря у меня инвестировано 38 200 рублей и реинвестировано 1000 рублей. Доход за декабрь - 276.63 руб.

Делаю очередной шаг и покупаю еще один Доходный опцион за 1600 рублей.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
На носу праздники, а на пороге День Х100!

Не важно где Вы, возле елки и за окном снег или может быть в теплых странах на пляже...

Важно одно - дисциплина!

Помните, профессионал и аматор испытывают одинаковые эмоции, но первый продолжает не смотря ни на что!

Кстати, отличный повод напомнить всем Вашим настоящим и потенциальным партнерам про этот День Х100 и, заодно, поздравить их с наступающими праздниками.

Итого на 23 декабря у меня инвестировано 39 800 рублей и реинвестировано 1000 рублей. Доход за декабрь - 390.23 руб.

Делаю очередной шаг и покупаю еще один Доходный опцион за 1600 рублей.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Друзья, просыпаемся, ведь сегодня не только первый день 2021 года! Сегодня первый в этом году День инвестора, а знающие люди говорят, что как его встретишь, так весь год и проведешь!

Мы верим в Вас, верим, что превозмогая головную боль и недосып, вы все-таки сделаете первый в этом году вклад в свою финансовую независимость.
Помните, что пассивный доход — лучшее средство от головной боли!

Только по пятницам, в день Х100, все наши действующие партнеры могут приобрести доходный опцион «Х100 Суши» по сниженному порогу входа - от 1 600 рублей!

Итого на конец декабря у меня инвестировано 41 400 рублей и реинвестировано 1000 рублей. Доход за декабрь - 579.99 руб.

Сегодня покупаю очередной Доходный опцион за 1600 рублей и реинвестирую 600 рублей в покупку доли от оборота лотов «Новый Уренгой (LE)» и «Ханты-Мансийск (LE)»
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сегодня у меня две новости:

1. Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Х100invest! Ровно год назад, 6 января, начала свою работу платформа X100 invest!
В честь дня рождения платформы компания запустила праздничную акцию.
Только сегодня, в День рождения Х100invest, для новых и действующих инвесторов доступна возможность сделать инвестицию от $20 в лот «Доходный опцион Х100 Суши».
Cделайте подарок себе и холдингу Х100! :balloons2:

2. Так же хотел бы сделать акцент на заботе компании об инвесторах, которая была в очередной раз наглядно продемонстрирована.
Одна из инвестиционных точек была временно закрыта на карантин в ноябре месяце. Пока точка не работала, конечно же, с нее не шел доход, НО...
... компания приняла ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ и с заботой об инвесторах начислила 20% доходности за весь период закрытия точки до момента, пока она не возобновит работу в привычном режиме. :bravo:
На мой взгляд - это заслуживает уважения и демонстрирует силу менеджмента компании! :z-cshowoff01:
Поэтому, кто еще сомневался - присоединяйтесь к платформе!

Поэтому, в честь праздника, покупаю сегодня очередной Доходный опцион за 1600 рублей. :money3:

С Днем рождения, Х100invest! :birthday:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Вот и закончилась череда праздников: Новый год, День рождения X100, Рождество. Начинаются трудовые будни...

Поэтому продолжаем инвестировать в День X100!

Итого на 6 января у меня инвестировано 44 600 рублей и реинвестировано 1600 рублей. Доход за январь - 136.57 руб.

В пятницу сделал очередной шаг и приобрел еще один Доходный опцион за 1600 рублей.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Друзья, сегодня пятница, а это значит, что сегодня ДеньX100!
День, когда мы делаем один шаг навстречу своей финансовой свободе! :money3:

Итого на 13 января у меня инвестировано 46 200 рублей и реинвестировано 1600 рублей. Доход за январь - 288.51 руб.

Делаю очередной шаг и покупаю еще один Доходный опцион за 1600 рублей...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Такой компании проще было бы через облигации средства для расширения привлечь, чем с мелкими инвесторами возиться.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Такой компании проще было бы через облигации средства для расширения привлечь, чем с мелкими инвесторами возиться.
Любой из нас видит только то, что ему позволено видеть. Руководство компании видит гораздо больше, поэтому, думаю, что им виднее, что и как делать...

Сегодня очередной День X100!

Итого на 20 января у меня инвестировано 47 800 рублей и реинвестировано 1600 рублей. Доход за январь - 446.78 руб.

Делаю очередной шаг и покупаю еще один Доходный опцион за 1600 рублей.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Любой из нас видит только то, что ему позволено видеть. Руководство компании видит гораздо больше, поэтому, думаю, что им виднее, что и как делать...
Естественно, перед выпуском облигаций надо будет аудит компании сделать и тогда вылезет вся "финансовая состоятельность" проекта. :wink2:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Отличные новости!

В Х100 пополнение — к нам присоединился самый большой на территории СНГ бьюти-холдинг «Инбренд», и теперь у нас появилось новое направление — Х100 Beauty, куда вошли такие бизнесы:

Chio-chio — сеть японских парикмахерских, которая запустила 631 салон за три года;
Big Bro — сеть барбершопов из 73 торговых точек;
«Площадка» — сеть мужских парикмахерских из 25 точек;
INDI — сеть бьюти-коворкингов из 25 торговых точек.

Цель Х100 — масштабировать этот холдинг по всему миру и сделать самым крупным в этой индустрии!

Уже совсем скоро на нашей платформе появится инвестиционное предложение по этому направлению.

А пока продолжаем инвестировать в сеть ресторанов СУШИ МАСТЕР...

Итого на 27 января у меня инвестировано 49 400 рублей и реинвестировано 1 600 рублей. Доход за январь - 610.68 руб.

Делаю очередной шаг и покупаю еще один Доходный опцион за 1 600 рублей.
 
Сверху Снизу