• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рекламе - Страница 4

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Хотел спросить, на каких биржах можно купить продать группы вк. И за какую цену можно продать группу с 100к подписчиками и средней активностью?

Ссылками кидаться не буду.
Пожалуй безопаснее всего это сделать на серче.
Цену тоже не назову. Зависит от тематики...
Но не менее 200к.
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Смотрите тематика Крутые тачки а также музыка. В связке с ютюбом. Хорошая ли идею . Или Видио крутых тачек с музыкой крутой щас не очень?
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Смотрите тематика Крутые тачки а также музыка. В связке с ютюбом. Хорошая ли идею . Или Видио крутых тачек с музыкой крутой щас не очень?

По-моему идея так себе.
Лучше заведите свой ютуб-канал, придумайте интересную вам тематику и продвигайте его :)
 

JEAN BORDEAUX

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Лучше заведите свой ютуб-канал, придумайте интересную вам тематику и продвигайте его
Согласен, сейчас в тренде, плюс охват аудитории широкий:_106:
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Почемуадмин больше не ведёт дневник. Было так интересно читать!
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,179
Реакции
1,141
Поинты
0.479
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Столько было написано про наблюдаемый в РФ кризис, а реклама успешно продается в этом проекте, хотя рекламу кризис уносит в пропасть в первую очередь, значит не все так плохо на самом деле.
 

Advan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Понятно. Обязательно отпишитесь о результатах, очень интересно) Для себя я пока нашла только 3 оптимальных способа привлечения подписчиков - реклама в пабликах (затратно), инвайтинг через адвего и vktarget.ru (как ни странно, там попадаются заинтересованные люди). Но паблик образовательный, ничего не продает. Дорого, конечно, сейчас продвигать.
заинтересованных людей будет единицы,в се это не целевая аудитория, которая зашла из-за денег.
все таки мое мнение надо вкладываться больше в рекламу, не по 600 рублей в месяц. а если тысяч 10, то за несколько месяцев можно нагнать нужных людей под 50К участников!
Вопрос в деньгах. Но и их уже можно отбивать на рекламе!

добавлено через 15 минут
Вконтакте очень щемит даже по пустякам...​

чем щемит?

кстати, не пробовали не ждать рекламодателей в ВК, когда они найдут вас по поиску, а подключиться к биржам, типа такой же как выписали sociate/ Их сейчас очень много! В одной у меня в почти не активных группках покупали рекламку, пусть за 20 рублей, но теперь я думаю стоит эти групки оживлять)
 
Последнее редактирование:

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Какой контент вы льёте в вк паблики свои? И откуда его берёте?)
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

интересный дневник. Заработать оказывается можно даже очень не плохо на рекламе. Задумался о создании своего паблика, наполнять его контентом. Но встаёт теперь вопрос какую выбрать тематику? Так кинешься, уже вроде все идеи и заняты, особенно если брать по городам, типа те же самые подслушано, признавашки, ищу тебя и т.д.
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

даа, придумать чтото своё уже нереально)Но придумывают . Вот например ЯЖМАТЬ паблик, за меньше месяца 700к подписчиков. За 1 рекламный пост15к рублей берут. очень годно я думаю. Контент заехал!
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Знаю, давно не писал :)
Попозже прокомментирую вопросы.

Пока отчетные цифры за 2 месяца:

Общий профит на рекламе за февраль: 3410 rub.
Общий профит на рекламе за март: 7584 rub.
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Здравствуйте , почему такой разброс в доходах за месяца? и ещё вопросик, как лучше развивать свой паблик в самом начале, где и какую рекламу покупать, с наименьшими затратами?
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

кстати, не пробовали не ждать рекламодателей в ВК, когда они найдут вас по поиску, а подключиться к биржам, типа такой же как выписали sociate/ Их сейчас очень много! В одной у меня в почти не активных группках покупали рекламку, пусть за 20 рублей, но теперь я думаю стоит эти групки оживлять)

конечно. sociate давно подключен.
правда заявки очень редко идут оттуда.
я вот уверен, что значительно приток заявок можно увеличить, если вывести на официальную биржу вк хотя бы 1 свое сообщество.
только дело это непростое и разумеется затратное)

Какой контент вы льёте в вк паблики свои? И откуда его берёте?)

контент лью соответствующий теме сообщества.
к примеру в знакомства - анкеты люди сами предлагают.
есть сайты, где контент по нужной вам теме можно бесплатно взять (smmbox, например).
можно в поисковиках искать, вбив ключевые слова.

Здравствуйте , почему такой разброс в доходах за месяца? и ещё вопросик, как лучше развивать свой паблик в самом начале, где и какую рекламу покупать, с наименьшими затратами?

Разброс из-за опта. Иногда берут, иногда нет))

Думаю первые 500-700 участников можно призоловами набить.
Пусть и нецелевые, зато дешевые.
А потом уже на целевых перейти)
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Какие результаты за март месяц у вас?
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

В последние месяцы активно мотался по России.
Совмещал так сказать приятное (футбол, финал кубка России, например) и полезное (2 отличный конференции - "Российский форум продаж-2017" и "Российская неделя маркетинга - 2017"). Постараюсь сейчас отписывать минимум раз в месяц как раньше :) А пока цифры.​

Какие результаты за март месяц у вас?

Общий профит на рекламе за март: 7584 rub.
Общий профит на рекламе за апрель: 6380 rub.
Общий профит на рекламе за май: 3631 rub.​
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,223
Поинты
1.990
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

А сколько рекламных сообщений в день? Там по правилам вроде 3 можно.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

А сколько рекламных сообщений в день? Там по правилам вроде 3 можно.

по правилам вк напрямую можно 3 в день напрямую и 2 с биржы.
лично я соблюдаю эти правила.
раньше вот тихонько нарушал и в закрепе рекламу ставил (а это запрещено)... в итоге на неделю убрали возможность делать ссылки в записях. чтобы не повторилось такое - больше так не делаю.​
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

крутое время было лет 7 назад ) монетизация очень радовала особенно на гео трафике
 

Viktor1vs

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

ТЫ молодец, действительно это интересно
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Дневник Lucky043. Продвижение личной сети сообществ вконтакте. Монетизация на рек

Приветствую всех кто еще ждал обновления в этой теме :)

С весны не оставлял тут новых постов.
Типичная ситуация, когда энтузиазм есть только вначале открытия темы, а потом пропадает.

В свою сеть сообществ добавил несколько еще небольших групп, но рекламу в них не продаю поскольку ради 20-40 руб неохота возиться, да и врятли там кому-то нужна реклама :_1: https://vk.com/wall-10804943_133

Финансовые доходы от рекламы по месяцам такие:
июнь: +4370
июль: +8775
август: +6335
сентябрь: +5830
октябрь: +13001
 
Сверху Снизу