• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в месяц! - Страница 6

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

о, чей-то пукан прорвало от обиды, что его репа давно в помойке))

добавлено через 3 минуты
заходим на мой канал, смотрим последнее видео, и понимаем от чего пукан овно блогера так рвет - от правды)) которую о нем высказал
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

о, чей-то пукан прорвало от обиды, что его репа давно в помойке))

добавлено через 3 минуты
заходим на мой канал, смотрим последнее видео, и понимаем от чего пукан овно блогера так рвет - от правды)) которую о нем высказал

Очень нудно излогаешь, слушать невозможно!!! Выключил через 1 мин...:biggrin2:
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

о, чей-то пукан прорвало от обиды, что его репа давно в помойке))
За то у вас репа просто отличная, все, что изложил Bona - это чистейшая правда.. Если это не так, то объяснитесь по каждому пункту?
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Если это не так, то объяснитесь по каждому пункту?

Сложно правду отрицать :_2: Поэтому и ответ в стиле малолетнего беспризорника.

добавлено через 2 минуты
Очень нудно излогаешь, слушать невозможно!!! Выключил через 1 мин...:biggrin2:

Мне тоже понравилась аналитика, на уровне :_2:
"эээ...дерьмище...гов**проект...лето же....эээ....ммм...вот на форуме в теме давайте посмотрю - там его точно обо*рали!...эээ..." :_23:
 
Последнее редактирование:

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

да у боны тут шестерок придурков много, с годами шалав подсобирал под себя, можете срать тут и дальше, мне параллельно
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

да у боны тут шестерок придурков много, с годами шалав подсобирал под себя, можете срать тут и дальше, мне параллельно

Судя по такой реакции, правда глаза колит!!!!!:i-yes:
 
  • Like
Реакции: Bona

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Не зря я Николая подозревал в его марафоне по крупном в админстве, странно, что ее уже нет в разделе. Доказательств предостаточно и что админил сам и наверняка новые темы которые недавно выкинул на форум его. Один уже сдох f-m-credit.com, два других anonyms.cc, f-m-credit.com ждет тажа самая учесть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bona

mickle1

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
199
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Николай, о чем Вы говорите, в f-m-credit.com да был ТС он, не спорю, но на блоге у себя не рекламировал данный шлак. Все проекты которые рекламирует - РАБОТАЮТ. На одном блоге, не буду тыкать пальцем, последние скамы Gigapolis Sungseafood FME Mass Reserve и Invest parts. Кому верить?
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Очень нудно излогаешь, слушать невозможно!!! Выключил через 1 мин...
Я до самого конца досмотрел. Много думал. ))))
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

да у боны тут шестерок придурков много, с годами шалав подсобирал под себя, можете срать тут и дальше, мне параллельно

Metuor, организуйте ответный удар своими незаезженными. Я со стороны понаблюдаю кто-кого. :popcorn2::popcorn2::popcorn2:
 

Вложения

  • постинг.jpg
    постинг.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 238

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

да не собираюсь я тут срачь разводить, правду про овно блогера выложил, тат тут срачь неведомый начался, проекты не админил, и овно никогда не рекламил, в хороших проектах если нравится админ и его бюджет беру на себя полностью все заботы, в том числе и связь с такими придурками блогерами)
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Ты не "срач не хочешь разводить" - просто ответить на правду нечего, кроме пустых оскорблений :_2:
Называй вещи своими именами, Николай. Ты - админ, мошенник, плагиатчик и просто мутный тип.
И твоя реакция на факты: "все шестерки, придурки, *****... а Я ВСЕ РАВНО О*УЕНЕН!" - вызывает смех у нормальных людей :_23:

Реакция инфантильного, незрелого человека. Такому бесполезно что-то доказывать и объяснять)
Надеюсь, что модераторы все-таки дадут тебе бан за мошенничество. Не место на форуме такой грязи как ты :_107:
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

грязь ты, а не я, ты думаешь что я со своей почты сижу, и т.д, со своих акков вк сижу, и тому подобное? бред полнейший, опытные люди знают, в теме хайпом, все берется пакетами, почта, кошели, акки, и т.д и т.п, так что то что ты там накатал, мне даже смешно))
проекты где админ при бабле был, я раньше, до блога брал полностью под себя, в том числе и продвижение (связь с мудачками как профит-хантер.биз)
Доказвыать что-то н собираюсь, нормальные люди видят, где овно блог берущий всё за копейку, и где норм блог который свои бабки вкладывает в проекты
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Пора тем переименовывать.. Битва БлоХеров! :biggrin2::popcorn::fighting::tv:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

ты думаешь что я со своей почты сижу, и т.д, со своих акков вк сижу, и тому подобное?

Мне нечего больше ответить на этот бред... поэтому просто процитирую классика на прощанье :lol:



Шаг, и тебя подхватыет, волна, и ты скрываешься на закате, знаешь, земля это тюрьма, душа, она бессмертна, хотя нет ей названия, и посланы мы в тюрьму на определенный срок, 1 год - 1 жизнь, у каждого свой срок отбывания, пока душа не пройдет путь исправления, вот основное отличие тюрьмы, души (заключенные) исправляются, кто-то быстрей, кто-то медленней, души очищаются, и приходят к понимаю, что мирское - это мирское, и ты его не заберешь с собой в могилу, что нужно стремиться к духовному, познования гармонию самим с собой, позновая энерго центр вселенной, стремиться к этому познанию и знаниям, а для этого нужно капаться в себе, капайся, и еще раз капайся, в каждом из нас живут 2 человека, идеал, когда мы становимся духовным человеком, отклоняя плоть, не нужно отдавать свою энергию, ты ее никак не восстанавлиаешь, а это очень плохо. И да, грусти, мой лучший друг уже как лет 6 - это меланхолия, закрываешь шторы, хорошая музыка, и ты в трансе от меланхолии, позновай себя, не жди когда тебя добьет усталость, не жди....прости что так ворвался к тебе со своим мнением прости )

Счастливо тебе, мошенник. Мирской снаружи и странный внутри :_2:
 
Последнее редактирование:

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Пора тем переименовывать.. Битва БлоХеров!
Николай, врывайся в битву. Ты ведь тоже какой-никакой, а блоХер. :biggrin2:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Спасибо модераторам - разобрались в ситуации и забанили Николая Великого за мошенничество :_2:

Сразу как будто дышать стало легче) Не место такой грязи на форуме :i-yes:
 
Сверху Снизу