• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в месяц! - Страница 5

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Доливаюсь еще в телекоме. Общий деп - 2000$. Профит в день будет капать в размере 20$​
:d-thumbup:

Платеж успешно осуществлён!
Номер транзакции d66f2a99-8797-4fd6-9862-7e01fbf26dd4
Дата и время 23.05.2016 10:47
Магазин GreenTelecom
Сумма платежа $300.00
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Профит в день будет капать в размере 20$
Это на каком плане 1% ежедневных?
..............
А, увидел что процент на Television плавающий.
 
Последнее редактирование:

vadim52958

Специалист
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
502
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

какой минус по бинарио
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Доливаюсь еще в телекоме. Общий деп - 2000$. Профит в день будет капать в размере 20$​
:d-thumbup:

Платеж успешно осуществлён!
Номер транзакции d66f2a99-8797-4fd6-9862-7e01fbf26dd4
Дата и время 23.05.2016 10:47
Магазин GreenTelecom
Сумма платежа $300.00

А админ тут наш (русскоязычный)?
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

А админ тут наш (русскоязычный)?

Не знаю, но думаю что буржуй.

добавлено через 3 минуты
Вообще в большую и глубокую ---- русских -------
что нано, что бинарио укропы недоразвитые
по нано я считал прибыль наперед, т.к. было удобней, в итоге вычитать из нее 100+- придется
по бинарио -350$. Верил в то, что он будет жить долго и счастливо. Ведь даже лара, и все другие топы блыи. А у лары что-то и грибы сдохли и бинарио завял. По рефам только 1-2 минуса словили. Другие в плюсах, т.к. всегда советую входить в самом начале, и только на 1 круг. А сам бл... второй раз уже если не больше, попадаю на скамы на 2м круге.
 
Последнее редактирование:

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Посмотрим какие проекты на лето остануться. Месяц в любом случае в профите закрою. Жаль что опять просадки блин.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Опубликовал Аналитику, Опубликовал отчет о прибыли
17-25.05

-350 в Бинарио
+18 - росоплата
+ 70 рефка с Телекома
+ 47 с форекс парадайса
+ 50 Биллион
+150 Фасты
+ 63 Телеком

Убогая неделя на самом деле. Месячный прогноз хрен сделаю теперь.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Оборот упал до 4250$.
По факту:
1к в Биллионе
1к в Форексе
2к в Телекоме
250уе в Росоплате

По прогнозу на июнь постараюсь выйти на 1200$
Май примерно в 1000$ профита закрою. Вместо планируемых 1500$

Есть налик, но докидывать никуда нету желания.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

Djigurdalion

Новичок
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Получил часть страховки по бинарио, осталось еще 100 у.е.
Закидываю по рефке белло 300 у.е. в новый проект также под страховку.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Опубликовал новую аналитику по хайпам
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Давно уже не отвечаю на выпады неадекватных людей, но ТС данной темы без причины перешел на личные оскорбления в своем видео с псевдоаналитикой.
Не буду опускаться до его уровня, просто изложу факты о Николае в его теме, а инвесторы/потенциальные партнеры пусть думают иметь дело с таким человеком или нет.


1. Николай – любитель плагиата.

Николай крутится в хайпах уже давно, в скайпе он у меня пару лет уже есть. Мы никогда не ссорились – месяц назад только состоялся неприятный диалог. Николай задавал мне много вопросов касательно портала и его развития.
В итоге - его новый блог об инвестициях по своей сути является слабой копией нашего портала – разделы, структура и фишки скопированы, тексты переписаны. Такое копирование не запрещено, но не комильфо конечно. Написал ему по-хорошему в скайп и что из этого получилось:



Николай любит чужие идеи и не может объяснить эту любовь в диалоге. «Молодец – возьми леденец» - ответ взрослого? человека.


2. Николай – админ хайпов.

Не люблю копаться в чужом шкафу, но раз Николай решил безосновательно перейти на личности – почему мы должны скрывать его тайны?

Два года назад Николай познакомился со мной именно как админ, админ проекта Greatsummerinvest.

Вот тема проекта на форуме - https://mmgp.com/showthread.php?t=280528&referrerid=3446

А вот и сам Николай со своего старого аккаунта хвалит свой проект:




«Это не мой аккаунт!» - возмутится праведно Николай, «Я – Metuor!».
Но мы напомним ему, что если ты создал новый аккаунт на ммгп, то неплохо бы и скайп сменить. Скайп Николай не меняет, а зря:

Старая тема студии Николая - https://mmgp.com/showthread.php?t=248845



Тема Николая с нового аккаунта и теми же контактами - https://mmgp.com/showthread.php?t=433254



Для истории, новая тема новой студии Николая - https://mmgp.com/showthread.php?t=413157


Самый серьезный проект Николая (о котором мне известно) был hipsterinvest.com - https://mmgp.com/showthread.php?t=320218

Видим, что Николай не изменяет себе и с первых страниц начинает нахваливать свой проект.
Проект отработал слабенько, но (наверное) ностальгия по деньгам украденных в нем подсказала Николаю сделать свой блог в том же стиле.

Сайт Хипстера:



Сайт блога Николая (скопированный с нашего портала раздел):



Оба хайпа кстати есть в портфолио студии Николая http://hyipstudio.com/:




В общем Николай «правильно» мыслит – сам сделал хайп, сам его похвалил на ммгп, сам его админишь – и деньги тоже тратишь сам. Бизнесмен.


3. Николай (на мой взгляд) – довольно мутный человек.

Это конечно оценочное суждение, но попытаюсь его объяснить.

Почта Николая (берем из его темы о рефбеке) - [email protected], вбиваем в поиск ТЫК

Сразу вылезает куча мутных сайтов о депрессии, психологии, стихах и прочей фигне. Тут же находим вторую почту Николая - [email protected]

На форуме Палата№6 в разделе «Депрессия и суицид – Безысходность» (тут), Николай рассказывает о своих психологических проблемах. 5 лет депрессии - это не шутки:




На сайте Страна Печали (тут) Николай трогательно пытается закадрить в комментариях кого-то:



Шаг, и тебя подхватыет, волна, и ты скрываешься на закате, знаешь, земля это тюрьма, душа, она бессмертна, хотя нет ей названия, и посланы мы в тюрьму на определенный срок, 1 год - 1 жизнь, у каждого свой срок отбывания, пока душа не пройдет путь исправления, вот основное отличие тюрьмы, души (заключенные) исправляются, кто-то быстрей, кто-то медленней, души очищаются, и приходят к понимаю, что мирское - это мирское, и ты его не заберешь с собой в могилу, что нужно стремиться к духовному, познования гармонию самим с собой, позновая энерго центр вселенной, стремиться к этому познанию и знаниям, а для этого нужно капаться в себе, капайся, и еще раз капайся, в каждом из нас живут 2 человека, идеал, когда мы становимся духовным человеком, отклоняя плоть, не нужно отдавать свою энергию, ты ее никак не восстанавлиаешь, а это очень плохо.
И да, грусти, мой лучший друг уже как лет 6 - это меланхолия, закрываешь шторы, хорошая музыка, и ты в трансе от меланхолии, позновай себя, не жди когда тебя добьет усталость, не жди....прости что так ворвался к тебе со своим мнением прости )



Что это? Кто-нибудь сможет нам объяснить смысл написанного?


«Если вдруг захочешь пообщаться - [email protected] / [email protected] Я довольно странный правда, в душе, снаружи я мирский.» - отвечает нам Николай и все становится предельно понятно.


4. Николай (опять же на мой взгляд) – мошенник.

Тезис в принципе следует из пункта №2, но на форуме есть еще интересная тема, в которой человек с ником zarad0, которого я знаю давно, описывает с доказательствами ситуацию о том, как Николай кинул его на страховку.

Вот эта тема - Metuor - Мошенник!

Николай не парится, кидает людей и даже не меняет скайп и кошельки.
То есть человека он прокатил с того же скайпа – mirgrad.info



Ответ Николая на скрины переписок и засвеченный кошель великолепен, в стиле опытного политика: это не я, скрины нарисованы, тема проплачена, а кошелек… кошелек наверное был взломан!))
И опять в новом блоге человек собирается "страховать" людей.

КлОунада, и только.



5. Николай – красавец.

Именно так. Очевидно, что Николай не испытывает угрызений совести за свои махинации – он и не видит смысла прятаться! Зачем, он же красавчик.
Даже ВК свой зачем-то дает для связи в теме рефбека – учитывая уверенность Николая в безнаказанности, думаю что и ВК настоящий.
Вот он, Николай Полищук. Любуемся и ставим лайки - vk.com/b.bombom



Подводя итог: К сожалению, из-за специфики ниши хайпов, в ней всегда будут работать масса жуликов. Каждый пусть сам сделает свои выводы насчет Николая.

Уважаемых модераторов прошу проверить аккаунт ТСа на мультиаккаунты и выдать ему статус должника из-за обмана по страховкам.
 

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

Самый правдивый блог Ага, приехали!:rolleyes:
Bona - спасибо:i-yes:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010

mickle1

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
199
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

ну может и не самый правдивый блогер, но проекты которые рекламирует работают, что главное для инвестора, тем более начинающего. Я лично с помощью информации по блогу хоть отбил потери по хайпам в которые загнали некоторые известные блоги. Ну а вообще, что я понял, доверять блогам нельзя, иначе обдерут как липку не краснея)))
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Дневник Metuor (Bello) - стабильный и не очень заработок на хайпах от 500$ в меся

ясно с кем лучше не связываться.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Сверху Снизу