• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн. - Страница 2

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
больше года просто рассуждаете
Не "больше года", а почти два года, Мельник. Именно столько времени Вы не возвращаете мои деньги и деньги других кредиторов.

сначала рассуждали что я кидала и всех кинул и никому не верну денег
Я и сейчас это утверждаю. На данный момент по прошествии почти двух лет (!) Вы вернули лишь небольшую часть просроченного долга. При этом темпы погашения остаются низкими, хотя Вы позволяете себе путешествия в Европу и Индию, и вообще ни в чём себе не отказываете, т.е. просто-напросто живёте за счёт сворованных у кредиторов денег. Вы возвращаете микроскопические суммы в размерах, которые оказываются совсем уж лишними; вот как те килограммы лишнего жира, от которых Вы решили наконец-то избавиться. Тот факт, что через многие годы Вы что-то вернёте - это то же самое, что не вернёте никогда; если бы Вы хоть что-то понимали в экономике, то знали, что цена денег изменяется во времени, и сегодняшние деньги существенно дешевле тех, что были два года назад, а те, которые будут через пять лет, будут тем более дёшевы. Именно поэтому Вы и предпочли попридержать "дорогие деньги" два года назад у себя, и начали возвращать "дешёвые деньги" только сейчас, когда они уже не так Вам нужны.

после начала возвратов - рассуждали что это я "так замылюю глаза, просто чтобы меня не трогали"
Так оно и есть, Вы отмываете репутацию, и ужасно боитесь, что с ростом Ваших "бизнесов" кто-то из кредиторов предпримет какие-либо формальные действия против Вас. И наша с Вами дискуссия, похоже, Вас расслабила: Вы решили, что этой дискуссией только на этом форуме всё ограничится. Вы приучили себя к мысли, что никакого иного ущерба ждать не стоит. Постараюсь объяснить Вам Вашу ошибку.

с математикой у вас все очень плохо
С математикой у меня отлично. В мае 2013 Ваш общий долг был равен 27 тысячам WMZ, сейчас - 22 тысячи, итого за без малого два года - всего 5000, т.е. 18% общей суммы долга. Правда, тогда, в мае 2013, я писал, что
Если погашение долга будет происходить такими темпами, то мой первоначальный расчёт окажется ошибочен, и возврат общего долга растянется не на полтора года, а ровно на 2 года.
Тут я ошибся; очевидно, что в реальности возврат долга растянется не на два года, а лет на пять.

хотите общатся о кредитах - идите в свою веточку которую вы создали, дальнейшее обсуждение здесь я буду просить модераторов чистить флуд и брезагние слюной
Эту тему Вы назвали "Как подняться с минус 6 млн". И я высказываюсь строго по этой теме: ни с каких "минус 6 миллионов" Вы не поднялись, потому что свой долг Вы до сих пор не отдали и продолжаете жить за счёт денег других людей - своих кредиторов. Подозреваю, что набрали и новых кредитов, но это уже проблема новых кредиторов.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Не "больше года", а почти два года, Мельник. Именно столько времени Вы не возвращаете мои деньги и деньги других кредиторов.
вы за других не отдувайтесь))) они ребята не маленькие думаю сами за себя постоять могут :)))
а вы ждите.. ваши деньги может и никогда не вернутся.. кто его знает чет желания мирно с вами растатся нету :) ух повеселюсь я позже...

добавлено через 2 минуты
Эту тему Вы назвали "Как подняться с минус 6 млн". И я высказываюсь строго по этой теме: ни с каких "минус 6 миллионов" Вы не поднялись, потому что свой долг Вы до сих пор не отдали и продолжаете жить за счёт денег других людей - своих кредиторов. Подозреваю, что набрали и новых кредитов, но это уже проблема новых кредиторов.
боже))) стыд и срам))) ладно ... с пустоголовым разговор какойто бесмысленный)))) все у вас плохо... жалко мне вас.. жалко)))
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
вы за других не отдувайтесь))) они ребята не маленькие думаю сами за себя постоять могут
Объективным фактом является то, что 82% задолженности Вы до сих пор не вернули своим кредиторам. При этом у Вас есть деньги, и не только на "развитие бизнеса", но и на самую разную благотворительность", шикарную жизнь и килограммы лишнего веса. Поэтому как бы мы, кредиторы, ни были умны, какими бы большими мы ни были и как бы ни умели за себя постоять, надо признать: нет у нас методов против Кости Сапрыкина. Эти люди, предоставившие Вам 22000 долларов США, тоже хотели бы ездить в Европу и открывать свой бизнес, но вместо этого делают вид, будто их устраивает, что на их деньги всё это делаете Вы.

ваши деньги может и никогда не вернутся.. кто его знает чет желания мирно с вами растатся нету
Я думаю, с такой "этикой", Вашему бизнесу жить где-то год максимум. Вы даже не въезжаете в то, что если принципов нет, то их нужно хотя бы симулировать, чтобы демонстрировать другим, потому что принципы - фундамент правил, а когда другие видят человека без правил, они повышают на него риски как на беспредельщика, что отображается в ценах для этого человека и приводит в итоге к его банкротству. У Вас ноль перспектив как у любого глуповатого мошенника. Лучшая политика для Вас - просто молчать, но Вы разве это понимаете? :)
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
что то тема как то забросилась! Автор на каком этапе там у вас!?
Вы можете глянуть на третей странице, мой план на год :)

тема не забросилась))) работаем...

в данный момент у нас 8-10 проектов в стадии работы.. по каждому будем отписываться :)
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть достаточно хорошие продвижение в разработке своей ПС

Также сегодня, я все-таки не только записался но и сходил в тренажерный зал :)

Ведем работу по таким проектам:

1) Фотофилма - на завершающем этапе... уже система хорошо работает с видео вставками (можно не только фотки но и видео вставлять в слайд шоу)

2) ЧенжГид - Готовим большое обновление проекта, вывод его на новый уровень)) недосяжный другим мониторингам в обозримом будущем:)

стабильно ведутся работы по проекту Юникаса и Пей4Дрим :)
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Слушайте, а на форуме вообще оскорбления это нормальная тема оказывается, да администрация?А по топику, ТС Вы раз занимали у людей деньги то отдайте, только не начинайте лить воду, по типу Это не Ваше дело, сам знаю....плевать на то что Вы знаете, Вы занимали деньги - отдайте, а своё ЭГО и сказки в миллионные обороты и планы оставьте при себе, зайдя в тему, прочитав, сложилось впечатление - не серьёзный человек пишет, а подросток....задумайтесь над этим. Взгляд со стороны
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Слушайте, а на форуме вообще оскорбления это нормальная тема оказывается, да администрация?
тоисть вы поддерживаете клевету и прочье?))
А по топику, ТС Вы раз занимали у людей деньги то отдайте, только не начинайте лить воду, по типу Это не Ваше дело, сам знаю....плевать на то что Вы знаете, Вы занимали деньги - отдайте, а своё ЭГО и сказки в миллионные обороты и планы оставьте при себе, зайдя в тему, прочитав, сложилось впечатление - не серьёзный человек пишет, а подросток....задумайтесь над этим. Взгляд со стороны
указывать сможете своей девушке/жене/собаке/кошке.. не нравиться топик - красный крестик сверху успокоит ваши нервы :)))
 

Рэй Соло

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне одному кажется что эту тему было бы точнее назвать "Как тянуть с возвращение шести миллионов"?
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне одному кажется что эту тему было бы точнее назвать "Как тянуть с возвращение шести миллионов"?
если кажеться то перекреститесь :)))

долгов уже не 6 а 5 и идет на понижение... да и проекты у нас растут ))
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Если по текущему курсу, то долгов уже все 10, если не больше. Правильное название темы: "Как увеличить долг с 6 до 10 миллионов".
дле безголовых подскажу - что я учитываю курсы :)) но вы не переживайте... быстрее всего вы их свои средства не получите... ну или будете очень сильно умолять и на коленях просить :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Прошу не засорять флудом тему
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
быстрее всего вы их свои средства не получите... ну или будете очень сильно умолять и на коленях просить
Что с Вами? У Вас сезонная депрессия? Как говорил поэт,

...Учитесь властвовать собою
Не всякий вас, как я, поймет;
К беде неопытность ведет
 

Рэй Соло

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
проекты у нас растут
Не те ли проекты у вас растут, в которых вы людям уже два раза пообещали возобновить выплаты?:eek: Хотя все возможно, те, кто, как мне кажется, получили свой куссок регулярно советуют новичкам нести свои денежки в страну дураков на поле чудес.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Не те ли проекты у вас растут, в которых вы людям уже два раза пообещали возобновить выплаты? Хотя все возможно, те, кто, как мне кажется, получили свой куссок регулярно советуют новичкам нести свои денежки в страну дураков на поле чудес.
не знаю где что там кому советуют))) но мы никакие деньги ни от кого не принимаем уже наверно года полтора)))) если не больше))
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
А тем временем работаем дальше...


Закончили проект: fotofilma.com

Тестово попробовали сделать маленькую рекламу в ВК - за день создали более 180 видео

Хорошие показатели для перспективы
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
1) Ускорили работу ChangeGid.com в 4 раза. Добавили функционала, админам и пользователям

2) Перевели проект Fotofilma.com на укр/рус... Также улучшили взаимодействие с людьми - что помогло увеличить количество созданний видеороликов с 1 до 10-20 в день!! Люди начали делиться видяшками

3) Улучшили работу СМС агрегатора рассылок, привели в порядок документацию, добавили желаемые функции которые просят наши партнеры

и еще много других действий по проектам... о них позже
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
и еще много других действий по проектам
...кроме возврата денег кредиторам. За последние полтора месяца в WebMoney не вернули ничего, как был долг больше 22 тысяч, так и остался, и сейчас долг в WebMoney составляет 22235 WMZ. В целом за более чем полтора года из 27 тысяч долга вернули пока лишь несколько тысяч. Слова не держали ни в момент получения кредита, ни когда после просрочки обещали быстро рассчитаться, ни когда несколько месяцев назад обещали начать быстро возвращать долги. Сплошное враньё, мошенничество и кидок.
 
Сверху Снизу