• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник MoRKowDRooG - Играем в покер дома и на работе - Страница 2

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Играем в покер дома и на работе

С утра поднял 150 рублей, решил в турнире поиграть - сателлит турнира с гарантией 40.000. Вход 137,5 рублей. Зашел за 3 минуты до окончания поздней регистрации, стэк 2000, блайнды 100/200/анте 20.
оставалось 7 игроков, 2 первых места получали билеты в турнир, третье место - 275 рублей.

Через пару раздач как я присел, мне пришли АА, я естевнно all in, а дальше снова удача отвернулась от меня :mad:
 

Вложения

  • 2015-12-28 14-47-43 Скриншот экрана.png
    2015-12-28 14-47-43 Скриншот экрана.png
    452.9 KB · Просмотры: 98

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Играем в покер дома и на работе

карусели, а не день.
сыграл много раздач, в итоге минус. опускался до 500, поднимался до 700, сейчас снова опустился до 500...

добавлено через 1 минуту
сам осознаю что жестко тильтую, но остановиться не могу

добавлено через 20 минут
в общем, вывожу я 500 рублей, поиграл немного, пора и честь знать, а то все солью так...

добавлено через 21 минуту
все равно до нового года не получится нормально поиграть, столько хлопот вокруг, так что прощаюсь с вами до следующего года!
1 января будет очередной турнир нашего форума, там и увидимся, удачи!

добавлено через 22 минуты
всего выведено: 1700 рублей
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу