• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник начинающего арбитражника - Страница 2

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Жаль, иниересная тема была, тоже хочу попробовать, но без умелых людей под рукой чувствуется мне - тут либо никак, либо сильно в минуса в начале уйдешь(
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
По своему небольшому опыту могу сказать, что были как и заработки на арбитраже хоть и небольшие, так и сливы, их больше. Но я не мега гуру, так что только учусь.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
поздно однако, ТС сбежала....
Хуже. Денег нет :biggrin2:
Казалось, что все проще, чем есть на самом деле. До сих пор на почту приходят всякие советы по арбитражу, а читать и разбираться лень. Просто когда начинаешь понимать, что нужно больше анализировать и собирать статистику по своим экспериментам, весь азарт куда-то пропадает.
Буду ждать интересных идей, иначе мне просто будет скучно этим делом заниматься.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
что нужно больше анализировать и собирать статистику по своим экспериментам, весь азарт куда-то пропадает.
Буду ждать интересных идей, иначе мне просто будет скучно этим делом заниматься.
У меня наоборот весь азарт, когда анализируешь - смотришь источники, разбиваешь по странам, девайсам, профилям, включаешь только наиболее профитную связку...и пошло...

Интересных идей - а куда тянет? Вк или инста? Тизерки или свой траф? Игры, товарка, адалт?
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Интересных идей - а куда тянет? Вк или инста? Тизерки или свой траф? Игры, товарка, адалт?
Больше ВК или свой сайт. Тизерки вообще отталкивают, не думаю, что придумывать объявления "ШОК! Эти таблетки спасут вашу жизнь" - это прям моё :biggrin2: Хочется чего-то более легального, что ли. Без преувеличения, короче.

В ВК понравилось размещаться в пабликах и клепать таргетированные объявления. Очень удобно и при хорошем товаре и умении хороший выхлоп.

Есть сайт образовательной тематики с 1к хостов. Вчера разместила несколько баннеров по схожей тематике с адмитад. Будем смотреть по стате. Есть оферы, платящие за регистрацию, а есть такие, которые предлагают услуги, и мне за продажу капает хороший процент.

В прошлом удалось за раз получить 300 рублей, так как кто-то по моей ссылке купил подписку. При этом посещаемость была в два раза меньше. Но сейчас этот оффер отключили, так что приходится искать что-то другое.

Сейчас подключила еще несколько программ, отчисления аж по 900 рублей, но услуга довольно дорогая, не каждый купит. Пока один лид в обработке за 2 месяца. Будем ждать.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
В ВК понравилось размещаться в пабликах и клепать таргетированные объявления. Очень удобно и при хорошем товаре и умении хороший выхлоп.
советую еще присмотреться к таргету фотостраны, особенно мобайл.
Если есть деньги - присмотритесь и потестите my.target
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
советую еще присмотреться к таргету фотостраны, особенно мобайл.
Если есть деньги - присмотритесь и потестите my.target
Вот, кстати, с мобайл партнерками так и не разобралась. Не совсем понятна схема отчислений. Например, приложения загружаются на мобильный, но большая часть людей использует компьютеры. И к тому же скачивают в основном с Play Market. Мне показалось это проблемой. Или на самом деле все не так? Как вообще это происходит с мобильными партнерками?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
приложения загружаются на мобильный, но большая часть людей использует компьютеры
Для этого используют ТДС - распределение трафика.

Как вообще это происходит с мобильными партнерками?
есть моб.партнерки, а есть сайты под моб.
1) моб партнерки - они по ссылке отслеживают и потом проверяют по данным телефона.
2) сайты под моб - я толкаю товарку обычную, но заявки оформляются через моб.версию сайта
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
есть моб.партнерки, а есть сайты под моб.
1) моб партнерки - они по ссылке отслеживают и потом проверяют по данным телефона.
2) сайты под моб - я толкаю товарку обычную, но заявки оформляются через моб.версию сайта

Ничё не поняла:_2: Давно интересовал этот вопрос. Хотелось бы поподробнее, если не лень. И про ТДС тоже.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
ну значит вам вначале будет трудно.
1 - ТДС. система распределения. Открываются разные сайты зависимо от телефона или пк, страны, возраста и т.п.
2 - мобильные партнерки - платят за установку разных игр (тут все отслеживаются у них...обьяснять не буду, сложно)
3 - толкая товарку - просто показываю людям вместо обычного сайта мобильную версию, где они заполняют заявку, за которую я получаю деньги.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
ну значит вам вначале будет трудно.
1 - ТДС. система распределения. Открываются разные сайты зависимо от телефона или пк, страны, возраста и т.п.
2 - мобильные партнерки - платят за установку разных игр (тут все отслеживаются у них...обьяснять не буду, сложно)
3 - толкая товарку - просто показываю людям вместо обычного сайта мобильную версию, где они заполняют заявку, за которую я получаю деньги.
Вроде чуть понятнее стало. Надо поискать статьи на тему и почитать. В мобиофферс за установку Aliexpress дают 0.21$, вполне неплохо. Как раз собираюсь проект создавать, в котором можно прорекламить. Короче, надо разбираться.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
В мобиофферс за установку Aliexpress
Уже почти выжат оффер :) Ищите офферы с МОТИВИРОВАННЫМ трафиком (можно накрутитьи все легально).
Или ждите новые офферы, чтобы успеть выжать сливки ;)
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Или ждите новые офферы, чтобы успеть выжать сливки
Эх, да, этот урок я уже усвоила)

Уже почти выжат оффер
Это понятно, я просто для своего проекта на будущее. Платно продвигать смысла нет уже. Спасибо за советы)
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Платно продвигать смысла нет уже. Спасибо за советы)
Обращайтесь, просто именно али еще год назад крутили, помню тогда в некоторых пп было по 1,2-1,8 бакса за установку :)
сейчас редко, но тоже появляются разными интересные офферы - link, какой-то антивирус (особенно если под виндовс фон) и т.п.
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Если не хотите надеяться на офферы, то идите в обычные продажи, может это вам больше подойдет. Ищете поставщика, договариваетесь о наценке и вперед.
 

Lukos

Новичок
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы побольше новостей по этой теме, а то что-то тишина в последнее время
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Заглохла темка...жалко...но узнал для себ я много нового - спасибо.)
 
Сверху Снизу