• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник начинающего смм-специалиста

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет, помимо основной работы (она мне уже толком поднадоела) я полон желания окунуться в мир интернет-маркетинга в соц.сетях.
Итак, что у нас имеется? (ссылок на свои проекты не будет)
1) Youtube-канал игровой тематики, а точнее киберспортивной.
2) Instagram паблик о изучении английского языка
3) VK-паблик с артами
- Youtube-канал имеет 1 343 подписчиков и уже понемногу монетизируется (в основном пока отчеты будут именно по этому направлению)
- Instagram паблик - его я только создал и на нем всего лишь 62 подписчика, аккаунт временно отстаивается, ибо запускать масслайкинг и массфоллоувинг в паблике, которому меньше 4 недель, нежелательно (можно быстренько отлететь в бан), но этот канал хочу сделать именно под офферы с курсами по английскому
- VK-паблик c 2 391 подписчиками, веду просто для себя, с артами, косплеями и т.д, так сказать для гиков. Но возможно тема тоже монетизируема, если вложить в нее время и денег на рекламу
Для чего это? Сейчас я работаю в сфере рекламы дизайнером, но планирую в ближайшее время уволиться и попробовать себя в смм, для этого мне нужны навыки, и получать я их буду опытным путем.
Не обещаю ежедневных отчетов, но буду отписывать по доходам с ютуба и состоянию остальных площадок. Кстати к ютубу прикрутил пару игровых партнерок, клики по им идут, но доход пока нулевой.

добавлено через 4 минуты
И так, сегодняшний заработок с Youtube : 1,74$
По инстаграмму и вк, продолжаю заливать контент, пока без рекламы, МФ и МЛ
Итого (точкой отсчета будем считать сегодняшний день) : 1,74$
 
Последнее редактирование:

SmartBambr

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Успеха! Буду следить за дневником, интересно.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
1.74$ за день? Что-то много для 1к подписчиков
Как ютуб канал развиваешь? Где трафик берешь?
С удовольствием понаблюдаю
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Трафик в основном поисковый, от подписчиков только 10-20% просмотров. 1.74$ это не так уж много, у меня недавно был необъяснимый скачок просмотров (скрин прилагаю)

Развиваю я его никак, хотя есть идея чуток вложить в рекламу, но позже) Ну т.е изначально давно создал как эксперимент, но за счет поисковой оптимизации (я в этом не мастер если честно) в день подписывается по 2-3 человека.


Заработок с Youtube за сегодня : 1,15$
По инстаграмму и вк в ленивом режиме попиливаю контент, по 3-4 человек в день подписывает
Итого: 2,89$
С партнерок все еще жирный нолик
 
Последнее редактирование:

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
За предыдущие дни дневной заработок с ютуба 1,27$ и 1,05$
Итого: 5,21$
По остальным пока ничего нового
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Отчет за 2 дня с Youtube 0,59$ и 1,38$
Итого с Youtube: 7,18$
Так мой инст под оффер вроде бы отстоялся, на днях буду пробовать сервисы массфолоу, хотя слышал что он якобы совсем загнулся =(
 

Черный Лис

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересны, конечно, подробности. Что сделано, откуда доход по Ю, какое количество просмотров?
Добавляешь новые видео? Свой уникальный контент или нарезка видеороликов?
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Канал с хайлайтами киберспортивных матчей, т.е нарезка. Видео добавляю почти каждый день, просмотров где-то по 1000-3000 в день (суммарно).
Отчет на сегодня, сегодня доход чуть подскочил до 1,85$
Итого: 9,03$
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Это деньги идут от партнерки? Или гугла?
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда-то давно пользовался партнеркой что партнерка даёт тебе, равным счетом, ни-че-го. И за это "ничего" они берут 30%, такой себе бизнес. Сейчас на адсенсе, получаю выплаты на карту.
ЗЫ: Деньги идут в любом случае от гугла, просто можно их получать напрямую, или дарить треть партнеркам.
И так-с сегодня получил с ютуба 1,81$
Итого: 10,84$
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Насколько сильно длительность видео влияет на доход? Как я понимаю, слишком короткие не подходят, нужно хотя бы 10 минутные?
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Да желательно от 10 минут и выше, т.к у них удержание выше и туда можно поставить больше рекламных блоков :)
У меня лично ролики 30-60минут


Так-с я долго отсутствовал, на пропущенные деньки накапало 10,72$, даже наблюдались дни с повышенным доходом 2,73$
Итого: 21,55$
Также случилась первая продажа с партнерской ссылки из подписи, но она пока в холде (210р за продажу игры)
Еще запустил массфолоу на инстаграм, за 3 дня пришло около 30 подписчиков, пока в полупассиве буду развивать, позже запилю партнерку.
Сегодня начитался статей по смм и решил таки попробовать сделать канал в телеграме, но это пока в планах, но цены на рекламные посты меня удивили (500-800р на каналах с 1000 подписчиков)
 
Последнее редактирование:

mdivanixx

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и что дальше? куда вы пропали ?
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Да понял что смысл описывать все тут нет, из-за отсутствия фидбека, ветка с дневниками увы мертвая. Перекачу в телегу
 

SmartBambr

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Да понял что смысл описывать все тут нет, из-за отсутствия фидбека, ветка с дневниками увы мертвая. Перекачу в телегу

Просмотры темы намекают, что ее как минимум читают.
 
Сверху Снизу