• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник ПАММ управляющего

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Решил вести дневник, где буду публиковать торговые результаты по своему ПАММ счету, который я открыл у брокера FxOpen.

К сожалению, вставлять ссылки в теме запрещено. Поэтому, если кому-то интересно посмотреть сам ПАММ-счет или его мониторинг на myfxbook - пишите в личку.
Или ищите счета у брокера, их название есть ниже.


На данный момент открыто два счета :
-------------------------------------------------------------------------------------------
1) Обычные риски. Название ПАММ-счета у брокера "PavelD"
Целевая доходность 50-100% годовых при максимальной просадке 15%.

Капитал управляющего 30000$
Капитал инвесторов 15000$

2)Минимальные риски. Название ПАММ-счета у брокера "PavelDconservat"
Целевая доходность 20-30% годовых, при максимальной просадке 5%.

Капитал управляющего 5000 $
-------------------------------------------------------------------------------------------

Скальпинг. Торговля автоматизированна, психологический фактор отсутствует.

На данный момент общая капитализация 50 тысяч $.
Капитал управляющего 35 тысяч $ + инвестор на 15 тысяч $

Результаты:
1) Январь + 2.29% и +2.49%
( оба счета торговались на минимальных рисках )

Имеется возможность индивидуальной работы с инвестором. Открываем счет у брокера со швейцарским регулятором, где все средства клиентов застрахованы.
 
Последнее редактирование:

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
События за последнюю неделю.

Со мной на связь вышли представители брокера tenkoFX. Предложили стать у них ПАММ управляющим. Пообещали выделить особые торговые условия.

К сожалению, даже с учетом этих индивидуальных условий, торговать у них я не буду, тк условия не подходят.
Ко всему прочему, на мой вопрос по поставщикам ликвидности, представитель сказал, что у них на данный момент один поставщик это L-maх. В таком случае я в целом сомневаюсь, что мне удасться там скальпировать более менее хорошим депозитом без проскальзываний и тп.

На данный момент рассматриваю брокера RVD markets для открытия ПАММ счета.

По ПАММ счетам, результаты за неделю:

1) Обычные риски + 1.26%
2) Минимальные риски + 0.5%
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Последние новости по моему ПАММ счету :
За эту неделю было заработано +0.27% и +1.53% за февраль.
Был рад присоединению нового инвестора к моему ПАММ-счету))

Планирую в скором времени включать в торговлю пару с GBP. И торговые ордера sell. Пока торгую только buy.
Напомню, что торгую на отбой от границы канала, скальпинг.
Так же думаю над тем, чтобы вернуть в торговлю пары usdchf и eurchf.
Убрал их после резкого усиления швейцарского франка (chf) после того, как 15 января Нацбанк Швейцарии отменил верхнюю курса франка к евро.
Данные меры призваны улучшить диверсификацию и увеличить фактическую доходность.

Общая капитализация на ПАММ: 51650$
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
С небольшой задержкой публикую отчет за февраль.
Лишь в конце февраля счет вышел на запланированные риски. Подключены все инструмены и нормализована лотность.

К сожалению, теория вероятности сыграла злую шутку и по счету случилась просадка в последний торговый день февраля. И месяц вышел -4.3% )

Просадка небольшая, около 6%. Но в следствие того, что в январе торговля шла на минимальных объемах, просадка перекрыла весь профит за январь и доходность счета теперь в районе нуля. Но все в рамках ТС. Если бы счет изначально торговался на запланированных рисках - по счету была бы уже ощутимая прибыль.

В целом все в норме и в рамках ТС. Продолжаем работать в штатном режиме.
 
Сверху Снизу