• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Rusha1 - из 50$ в 500$/месяц - Страница 7

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
А , что за прайд?
Напишите мне в Скайп, я Вас проконсультирую и дам развернутый ответ.

добавлено через 3 минуты
Я имею в виду выйти в минус благодаря диверсификации, если в портфель заложен не один проект точно
Моя цель по прибыли не походит под диверсификацию. Я либо добью цели, либо нет. Время покажет, пока я двигаюсь в темпе с моими задачами.
 
Последнее редактирование:

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Скажите, удалось добиться цели в 500 у.е. в месяц? Насколько от плана отстаете или опережаете? Есть временные рамки достижения цели?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Моя цель по прибыли не походит под диверсификацию. Я либо добью цели, либо нет. Время покажет, пока я двигаюсь в темпе с моими задачами.
Безусловно! Каждый инвестор работает по своему, вот только на мой взгляд (сугубо, имхо) без диверсификации работать нельзя. А если завтра Прайд отправят в проблемные, что делать будите?
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
А если завтра Прайд отправят в проблемные, что делать будите?
Все просто, Прайд может умереть только в том случаи, если будет форс мажор. Самим админам не выгодно скамить сейчас. Для того чтобы это понять, не нужны инсайды, нужно лишь изучить маркетинг и число пользователей сейчас.
А так, да, в Хайп индустрии может случится все что угодно. У меня есть запосной план и он будет в январе, когда выпустит хороший админ новый проект. А пока качаю Прайд.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
У меня есть запосной план и он будет в январе, когда выпустит хороший админ новый проект
Когда появится проект, который Вы мне писали в другой теме - скиньте пожалуйста в ЛС, присмотрюсь, а может и зайду :wink2:
А пока качаю Прайд.
Я рад за Вас, что все идет по Вашему плану. Профита Вас в Новом году:money:
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Как и обещал, обзор вывода и вклада в проекте Pride.


добавлено через 5 минут
Скажите, удалось добиться цели в 500 у.е. в месяц? Насколько от плана отстаете или опережаете? Есть временные рамки достижения цели?

1)Да, удалось. По этому поводу сделаю отдельный обзор.

2)Иду прямо по плану, если все так же пойдет, то даже опережу его в январе.

3)Да, временные рамки есть, план до 15 апреля 2017 года. В начале темы я это указал.

добавлено через 16 минут
Когда появится проект, который Вы мне писали в другой теме
Что то я начал многословить в этом направлении))) Более не буду так открыто распространять данную информацию А так да, напишу. Но скорее всего не сразу, дабы не придать внимания на старте проекта. Пускай пока партизанит.
 
Последнее редактирование:

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Пускай в Новом Году все желаемое станет реальностью - если нет, то наша команда поможет):d-thumbup:

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Я бы тоже вошел в Прайд (помню осенью еще хотел), но не люблю держать в портфеле долгосрочные депозиты. Больше по нраву 10,20,30-ти дневные платы. Дело безопасности и привычки:)
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Больше по нраву 10,20,30-ти дневные платы. Дело безопасности и привычки
__________________
Как то меня спросили, какие критерии успешного Хайпа. Я ему сказал, сначала определись какая категория Хайпов тебе нужна. Согласен, дело привычки и твоего вкуса.

добавлено через 5 минут
Зашел на Exmo закупил битки за 920$, на 310$ закупился. Далее вывел на Полоникс и закупил ETH по 0.0077 и продал по 0.0082. Теперь закупил ETC, он щас на фоне коррекции битка может от 1$ до 5-7 вырасти. Я буду по 5 продавать. Сейчас 254 ETC. Коммисия на Exmo жесткая. Пока в 0 из за комисии. Жду вообщем, выжидаю)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Зашел на Exmo закупил битки за 920$, на 310$ закупился
Жаль что не закупили битки 2-3 недели назад. Сейчас вообще в шоколаде были бы;)

Как то меня спросили, какие критерии успешного Хайпа. Я ему сказал, сначала определись какая категория Хайпов тебе нужна. Согласен, дело привычки и твоего вкуса.
Я тоже с этим согласен, все должно быть сугубо индивидуально!
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Кастинг!!!👮👲👳💂

Нужен человек, который свободно может разговаривать на английском по телефону и письменно.🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇬🇧🇬🇧🇬🇧
Зарплата💰💰💰 обсуждается на собеседовании по скайпу niksat17
 
Сверху Снизу