• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник sepejka125 - Можно ли что то заработать на хайпах с 30$ - Страница 2

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: Можно ли что то заработать на хайпах с 30$

Че нормально, и с 30$ на хайпах можно поднять, надо просто поаккуратней работать и читать отзывы. Также если хайп существует уже долго, то стоит задуматься вкладывать или нет.
Да уж эта неделя выдалась вообще убыточная, почти все проекты соскамились в которые депал, админы вообще офигели, даже круг не хотят отрабатывать.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: Можно ли что то заработать на хайпах с 30$

Вот мой отчет за последнее время:
Все проекты в которые депнул скамнули, баланс 33$ доход за месяц ноябрь 3$.
Пока приостанавливаю свой эксперимент, так как скамы достали, сейчас вообще не время для инвестирования в хайпы. В январе думаю что продолжу.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Re: Можно ли что то заработать на хайпах с 30$

Ну не скажите, даже на этом форуме есть люди, которые стабильно зарабатывают на хайпах. Главное научиться правильно анализировать и знать все тонкости.

Всё приходит с опытом! Приходит опыт и интуиция. Знать когда входить (инвестировать),а когда лучше не лезть, хоть и все показатели по анализу супер и отзывов положительных куча !! Я сам с 20$ начинал. Всё получиться !!! Главное определить лично для себя Свои Правила Инвестирования и следовать им !!!


EgroLite - деп 10.19$: получено с рефбэком 10.20$
22.11.15 если не ошибаюсь СКАМ.


Да какой тут пиар, с 30$, просто есть свободное время которое нужно куда то потратить, да и думаю новичкам будет полезно.

Новичкам более полезно -как выбрать проект, когда стоит инвестировать, а когда лучше не соблазняться и стратегии (рефбек, страховка, работа с профитом, реинвест) и т.д.
Но всё равно = личный опыт -ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ !!!
 
Сверху Снизу