Дневник varges - беттинг как способ заработка - Страница 2

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Просмотрел ставки ТС.
Я сам далеко не эксперт в ставках, но на мой взгляд лепить товарняки с мелкими кэфами в пресс вообще не стоит. Товарняки это товарняки, как там вообще можно спрогнозировать что-то? Ну ладно, если составы узнать за полчаса до матча и на основе их пытаться запилить ставочку, но в данном виде это чистое гадание без анализа.
С другой стороны конечно к черту анализ, бываешь анализируешь час-два, а в итоге борода.
Но тут я думаю проще быть, в товарняках лепить андердога и нечего думать))

А в прессах почему-то мне кажется лучше тоталы долбить на фаворита. ТБ(1.5) за 1.25 на Барсу там допустим, и сидишь более уверен в ставке, чем при непонятной форе полтора на дубль нюрнберга с молодежкой аристократов

Ставь тогда Реал П1. Ставка на Нюрнберга зашла, кстати. Подвела левота на стату. Я честно написал, что минусовой на дистанции. Ищу стратегию, а хаять и критиковать проще всего (без обид).

P.S. В андердогах сила имхо

добавлено через 3 минуты
Я кликаю в виртуалке,поэтому не напрягает
Зарегался под вами,не понял,что имеете ввиду под виртулакой,и как я понял,там нужно апргейдить аккаунт за 10 евро чтобы можно было выводить?
---------
нашёл отзыв о буксе на ммгп

Спасибо за инфу. Сам новичок в этих пирамидах, но понял одно - в самом начале есть шанс урвать. Что буксы, что хайпы - одно блюдо под разным соусом. Мне пока обещают вывод после 100 кликов рекламы) Вкладывать не собираюсь. Нет так нет.

добавлено через 6 минут
По буксу ситуёвина такая:



Под виртуалкой я имею в виду виртуалку) Windows XP Mode в составе Windows 7 Ultimate. Кликаю рекламу в VM и сворачиваю окно. Букс думает, что я таращусь, не переключаясь никуда, 10 минут) Вот и вся фишка.
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Ставь тогда Реал П1. Ставка на Нюрнберга зашла, кстати. Подвела левота на стату. Я честно написал, что минусовой на дистанции. Ищу стратегию, а хаять и критиковать проще всего (без обид).

P.S. В андердогах сила имхо

про нюрнберг это как пример невнятного товарняка был. зашел это гуд, но как и написал, думаю тут гадалово как не анализируй.:_1:

ни в коем разе не собирался задеть.
был бы я мега-каппером здесь не сидел :biggrin2:
удачи в обувании буков :money:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Что буксы, что хайпы - одно блюдо под разным соусом.
Да все таки есть различие. У них разное целевое назначение. Буксы в основном это выполнение каких - либо действий за плату. А хайпы это "псевдо инвестиционные" проекты в которых люди получают доход от вложенных средств. Однако бывают буксы с элементами хайпов. Поэтому лучше не сравнивать эти два инструмента. Но скажу что классически буксы это более менее стабильные проекты, которые работают много лет. А вот хайпы практически всегда очень быстро скамятся.
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Сегодня на скорую руку сбацал бота. Клацает в фоновом режиме задания на полуавтомате (новые задания только показываю 3 раза в день). Руки дойдут можно и автомат полностью сделать. 10 евро за 2 дня набил. Посмотрим сколько проект проживёт.

Хотел копейку сегодня в бетсити погонять, но за неё конреткно взялись. Перепробовал кучу зеркал, VPN и прокси. Всё без толку - закрыт доступ. Попробую Тор заюзать. Не верится, что такая старая контора скопытилась.

добавлено через 42 минуты
Тор не получилось подключить к сети...что за хрень-кто знает?!

добавлено через 8 часов 57 минут
ВНИМАНИЕ! Для всех кто со мной. Смотрим кол-во кликов во вкладке Account


Если кликов 200 и больше - скидывайте в личку свой ник на буксе и уникальный номер вашего компа (будет привязка бота к "железу"), который можно получить здесь, запустив прогу для получения кода. Если есть желание заморочиться с виртуалкой (как сделал я) и работать полностью в фоновом режиме, то соотв-но запускаете файл на ней.
 
Последнее редактирование:

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
varges, так этот букс платит?
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Закинул видео как бот работает в буксе в фоновом режиме, а я ставки ищу пока)

добавлено через 17 минут
varges, так этот букс платит?

Решил погуглить((( Brainbux.com - похоже на скам. Вот отзывы. Не делайте депозит!

добавлено через 26 минут
У меня выбора нет (депнул) - помытарюсь ещё(((

добавлено через 37 минут
 
Последнее редактирование:

Blakmond

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
вот и я клацкал, но не хватило терпения даже 100 кликов набрать
Вот интересно, а другие дневники читаете. Там же написано, что основные буксы, которые платят это сеоспринт и вммаил. Работают долго и стабильно. Почему же там не попробовать свои силы.
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот интересно, а другие дневники читаете. Там же написано, что основные буксы, которые платят это сеоспринт и вммаил. Работают долго и стабильно. Почему же там не попробовать свои силы.
так набрел на ежедневное задание- за регистрацию рубль, и каждый день откликивая по 10 ссылок- еще рубль. но терпения хватило только на 3 дня кликанья, зачем рекламодатель это задание оплачивает- непонятно, т.к. отзывы то плачевные
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
По ставкам пока: -942 рэ

Вписываюсь на 500:



добавлено через 6 часов 2 минуты
Я хуею, господа...не могу зайти даже с прокси на зеркало сайта. Хотя ещё 6 часов назад заходило напрямую. Перепробовал кучу прокси - везде одна хуйня. Не иначе государство серьёзно взялось за лечение лудомании:d-thumbup:



добавлено через 6 часов 28 минут
Получилось зайти через браузер Опера, включив режим Турбо.



добавлено через 6 часов 37 минут
Капнуло чуток)



Дисбаланс: -722 рэ

Пы.Сы. В ****ых хайпе и буксе больше просрал, но опыт - сын ошибок трудных)
 
Последнее редактирование:

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
+300 рэ



добавлено через 1 минуту
Инсайд от китайца:



Пробую за вкусный кэф по той же схеме. В случае ничьей - возврат.



добавлено через 10 часов 16 минут
+550 рэ



добавлено через 10 часов 17 минут
Итоговый баланс: -372 рэ

добавлено через 10 часов 32 минуты
Понравилась инфа. Следую за ней.







добавлено через 10 часов 36 минут
Ну и ещё ставочка на сегодня. ХЗ почему так не верят в Радванску - по мне так шикарная фора за такой кэф. Надо брать.



добавлено через 10 часов 40 минут
По поводу злополучного brainbux. Пробую выполнить их условие на вывод (уже третье): It's necessary to have 10 active direct referrals to request your payment. Отпишусь, что да как.

добавлено через 10 часов 45 минут
По ставкам: инфы до х сегодня было интересной, но до компа поздно добрался. Статой теперь только подтверждаю инфу, но сама она отошла на второй план. В основном вкуриваю, что люди пишут. Особенно из тех стран, что и спортсмены/команды.
 
Последнее редактирование:

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Заработал чутка) +648 рэ

Итоговый баланс: +276 рэ



добавлено через 21 минуту
Не такой уж Басилашвили и андердог. Во-первых, он сейчас в отличной форме - 5 последних матчей выиграл. Во-вторых, Лайович подустать уже должен - это будет его уже 6 игра за 7 дней в турах ATP.



добавлено через 27 минут
Гергес vs Кнапп. Ставлю на Кнапп. Гергес с 2011 не проходила дальше 1/4 финала на грунтовых покрытиях в честной борьбе (один раз соперник снялся). У Кнапп личная статистика на грунте самая лучшая, плюс месяц назад выиграла грунтовый турнир в Brescia. Последние две игры на турнире Гергес дались непросто и были трёхсетовыми.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tim8

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,024
Реакции
29,392
Поинты
0.000
а как Вы относитесь к платным капперам? Был опыт у Вас?
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
а как Вы относитесь к платным капперам? Был опыт у Вас?

Отрицательно. Был опыт два года назад и не один - с забугорными и с нашими. Кэф не успеваешь проставить - падает быстро, да и вообще не всегда успеваешь просто поставить, т.к. "капперы" дают прогноз когда им вздумается. Лучше быть самому в тренде и ставить в удобное время.

Коля, кстати, порвал Дюшу, как тузик грелку :d-thumbup:

+333 рэ



добавлено через 8 минут
-600 рэ



добавлено через 9 минут
Итоговый баланс: +9 рэ

Околонулевая пиханина ёклмн

добавлено через 10 минут
Лопачу инфу на вечерний футбол - может что интересное попадётся

добавлено через 1 час 3 минуты
Польский инсайд:



Покорно следую :_120:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tim8

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,024
Реакции
29,392
Поинты
0.000
Отрицательно. Был опыт два года назад и не один - с забугорными и с нашими. Кэф не успеваешь проставить - падает быстро, да и вообще не всегда успеваешь просто поставить, т.к. "капперы" дают прогноз когда им вздумается. Лучше быть самому в тренде и ставить в удобное время.

Так это единственный минус? Ведь есть капперы которые дают преждевременно прогноз и время на ставку остается.
Меня больше интересует статистика, вот те капперы с которыми Вы работали, большая у них просадка была?
Кстати, на просторах интернета нашел сайт, наверняка Вы слышали о нем - bookmakersrating, так вот у них там есть прозрачный рейтинг капперов, любой человек может написать свой отзыв по работе с платным или бесплатным каппером и если предоставит доказательства то его оценку учтут в составлении рейтинга.
Там есть много плохих прогнозистов,а есть и те в которых хорошая репутация, которые имеют прозрачную статистику своих прогнозов и не подрисовывают её.
Интересно, есть ли смысл выбрать такого платного каппера, с хорошей репутацией и ставить вместе с ним, или Вы не рекомендуете ?
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Был опыт сотрудничества с супер капперской командой. Типа три года плюсовали, но вот незадача , как только вписался - пошёл жёсткий слив. И со мной так не один раз...я уже забил. Сливать так честно самому и самому быть в ответе за свои решения. Самое обидное - ещё и брата подвёл. С тех пор решил - нахер эту всю братию.

добавлено через 18 минут


-831 рэ

P.S. Польска пани подвела :_4: Па`ням простительно)

добавлено через 39 минут
Японец...япона мать зарули свою лигу уже!



Вписываемся куле)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tim8
Сверху Снизу