• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финставки

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Поизучал курсы по форексу и понял, что трейдинг пока для меня не вариант. А если объединить ставки и форекс? Вспомнил, что в марафоне есть финставки и тут как раз свечной анализ может очень помочь. Начал с суммы 415 рублей. Сегодня после двух ставок остановился на 523. Набросал план до 30 декабря на 43 рабочих дня. Так как банк начальный маленький, то буду ставить довольно агрессивно, но без фанатизма. План в идеале +10% каждый день к банку. Финансовый менеджмент: мягкий догон максимум на 5 шагов, нач. ставка 10% (10+15+20+25+30*=*100%)

Мечта: выйти к Новому Году на банк около 25000 и далее продолжить менее агрессивно по стратегии прибыль/ставка +5%/5%



Либо набью руку либо про**у банк, а раз он небольшой то и не жалко особо. Использую терминал MT4 на демо счёте у брокера Алпари. Туда и перейду если всё сложится (выплаты у них мгновенные).

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
привет! послежу за твоими успехами:)
 

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
играл на финставках. Действительно если играл на форексе , то например в фонбете это делать намного легче. Можно делать хороший прирост , но азарт тогда пропадает.
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
играл на финставках. Действительно если играл на форексе , то например в фонбете это делать намного легче. Можно делать хороший прирост , но азарт тогда пропадает.

С фонбетом дел не имел, но знаю минусы марика. Он постоянно тасует валютные пары тем самым осложняя выбор правильной ставки и, видимо, выбирая в данный конкретный момент самые непредсказуемые (пока только гипотеза). Как с этим обстоит дело в фонбете, не в курсе? Я ставлю в основном кэф 1.9 - там максимум у меня 7000 рублей. Какой макс в фонбете? Пригляжусь...может, есть смысл там ставить.

Про азарт - вот его как раз и следует избегать) Он мешает профиту, т.е. это скорее плюс для меня чем в случае стаовк на тот же спорт
 
Последнее редактирование:

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
С фонбетом дел не имел, но знаю минусы марика. Он постоянно тасует валютные пары тем самым осложняя выбор правильной ставки и, видимо, выбирая в данный конкретный момент самые непредсказуемые (пока только гипотеза). Как с этим обстоит дело в фонбете, не в курсе? Я ставлю в основном кэф 1.9 - там максимум у меня 7000 рублей. Какой макс в фонбете? Пригляжусь...может, есть смысл там ставить.

Про азарт - вот его как раз и следует избегать) Он мешает профиту, т.е. это скорее плюс для меня чем в случае стаовк на тот же спорт

без азарта не интересно честное слово. вот например МС проигрывала барсе 0-1 , а выиграла 3-1 варяд энергии получил , матч закончился а я уснуть не могу
 

gring

Новичок
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, а на основании каких критериев прогнозируются финставки?
 
Сверху Снизу