• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник VictorSamus – реалити-шоу в хайпах со 100$ - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,531
Поинты
50.177
А зачем вы в теме Виктора сообщаете, что подписались на дневник какого-то Виталия? :)

Точно :t-1doh: уже неоднократно путаю! Прошу прощения.

Скажу по теме - Каждый день захожу на блог Glaviton. Очень нравится дизайн, информация на нем, выбор проектов. Скажу в разы лучше чем Суперзароботки и Карима...
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,204
Поинты
0.000
Да, долго решается...
Скорее всего передумал человек или за лето потерял интерес.

лучше чем Суперзароботки и Карима...
А я последние месяцы разочаровалась во всех блогах, даже те, которые уважала)) Не хожу и не слежу, хватает информации и на форуме.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,531
Поинты
50.177
А я последние месяцы разочаровалась во всех блогах, даже те, которые уважала)) Не хожу и не слежу, хватает информации и на форуме.

А вот здесь нет:) у Виктора качественный блог. Человек видно старается, постоянно что-то добавляет, разбавляет блог интересными плюшками!
Здесь точно нужно сказать респект!:i-yes:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,204
Поинты
0.000
Виктора качественный блог
Прям заинтриговали, надо будет теперь непременно зайти, может появится у Bиктора еще одна почитательница)) Я хотя и предпочитаю сама думать, но мнение другого человека тоже полезно знать :_106: Спасибо за наводку)
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
ТС, ну что, все таки слил? Не стыдно признаться, ибо здесь почти все сливали. :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Алло, где дневник то сам, где отчеты, сам ТС не пишет уже долгое время не чего, хотя в профильных темах активничает и не плохо видимо занялся заработком поинтов на форуме. :) Видимо хайпы еще не попробовав его огорчили и он забросил это дело.. :(
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,531
Поинты
50.177
Алло, где дневник то сам, где отчеты, сам ТС не пишет уже долгое время не чего, хотя в профильных темах активничает и не плохо видимо занялся заработком поинтов на форуме. :) Видимо хайпы еще не попробовав его огорчили и он забросил это дело.. :(

Николай, я тоже задавал этот вопрос Виктору, но он что то не отвечает. Такой шикарный блог и бросать просто на просто нельзя! Я впервые вижу реализацию таких идей в блогосфере. Это реально круто.
 

Videotzivcom

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, знакомая тема. Прочитал, спасибо тебе ТС. Теперь ностальгия!
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Мда..Очень мало людей доходят до свой цели, когда создают марафон на хайповскую тему.. Аж гордость за себя берет, что в свое время, когда я проводил подобный марафон у меня получилось добиться своей цели..
 

Viktor1vs

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Давай, мы с тобой :_106:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,531
Поинты
50.177
Виктор, как успехи?
Я так понимаю, что Вы давно уже профиль сменили хайпы уже не интересны. ..;)
 
Сверху Снизу