• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник VictorSamus – реалити-шоу в хайпах со 100$

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Здравствуйте, уважаемые форумчани. В этой короткой статье, я расскажу зачем я создал блог и какие у меня цели.

Хайп-индустрия была мне интересна очень давно, но попробовать я так и не решался. Мне эта тематика нравиться наличием большого количества людей, ресурсов, конкурсов и т.д. Это своего рода тусовка, которая имеет общие интересы и с радостью обменивается результатами своей деятельности. Так, вот мне эта атмосфера очень нравиться и я хочу стать одним из участников.

Поэтому, я решил начать реалити-шоу — старт в хайпах с 100$. Именно такая сумма у меня на кошельке и я хочу проверить, можно ли начать стабильно зарабатывать в хайп-индустрии. Главная цель — не слить стартовые 100$ и заработать по максимуму. В этом блоге буду выкладывать свои отчеты раз в неделю.

Я никогда не инвестировал в такого рода проекты и это будет своего рода эксперимент, который позволит понять, можно ли так просто зайти в хайп-индустрию со 100$. На этом блоге будет подробно описано куда и сколько я буду вкладывать, как я буду разделять свои средства, куда буду реинвестировать. В учет будут идти все средства, которые будут потрачены/получены в сфере хайпов. Поэтому, любому читателю можно легко понять, выгодно или нет работать с хайпами.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
А какие проекты решили сделать вклад? Фасты или средники? Или низкопроценты?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А какие проекты решили сделать вклад? Фасты или средники? Или низкопроценты?

Все чуть позже, буду расписывать куда и как вложил. Сейчас нужно приготовиться для старта.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
В конце он всё сольёт,приятного просмотра
Шуткую,просто сам обжёгся на хайпах,сам думал,что можно стабильно зарабатывать,но сейчас это вообще непредсказуемая вещь ,удачи :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Пока дела идут медленно в хайпах, так как не так просто отобрать проекты и нужно иметь определенный опыт. Так как у меня его нет, я не спешу сливать свои средства. Хочу все обдумать, определиться со стратегией и только тогда начинать работать. Ведь подходит нужно основательно и серьезно. О первых изменениях оповещу отдельно.

А пока занимаюсь изучением площадки BetOnMoney, можете принять участие в моем споре.

Спорю, что буду писать 3 материала в день
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,721
Реакции
57,029
Поинты
25.010

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,204
Поинты
0.000
Может лучше до осени обождать?)) Как говорят профи, лето не самое удачное время для входа.
Хотя мне кажется и летом можно найти что-то подходящее, сужу по своему опыту прошлого года :wink2:
Удачи! И это... не расстраивайтесь, если что)))
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177
Виталий, подписался на Ваш дневник, не забывайте делать интересные заметки здесь[emoji6]



Готов к инвестированию в хайпы, не хочу потерять деньги.

А это уже как получится... Никто не застрахован, а тем более в такой рискованной нише..
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Да какие тут интересные заметки,если человек только готовится несколько месяцев,зачем открывать тему - непонятно
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,204
Поинты
0.000
человек только готовится несколько месяцев,зачем открывать тему - непонятно
Может человек создал тему, когда был на подъеме или воодушевлен, были идеи, был интерес, а пока готовился, перегорел и понял, что нет смысла вести еще один подобный дневник.
Жаль, если это так... мне порой интересно понаблюдать за такими марафонами))
 
Сверху Снизу